Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11220 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. liuyfglou

    liuyfglou Новичок

    Спасибо за ответ!
     
  2. Dimitruy

    Dimitruy Новичок

    Доброго дня. Подскажите пожалуйста как Небидо лучше ставить на гзт. Дозировка/переодичность введения
     
  3. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Больше не смотрите его. Хотите разобраться в работе гормональной системы - читайте Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Прочитайте инструкцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Анастрозол по 0,5 мг в сутки добавляйте.
    Каберголин 0,25 мг разово принял бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Тестостерон не лечит депрессию.
    Продавцы ГЗТ это продавцы ГЗТ. Имейте свою голову когда их слушаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. BETEPAH

    BETEPAH Новичок

    Доброго времени суток.
    Честно просмотрел несколько первых и последних страниц форума, не нашел списка анализов, с котором можно было бы получить консультацию.

    Вводные М 27лет 188рост вес 92.
    Зал 3 раза в неделю.

    3 года назад, был один курс оксандролон соло по 20мг 5 недель. Без ПКТ.

    Есть желание посмотреть как дела с гормональным фоном, посоветуйте какие анализы сдать.

    После анализов рассматриваю вариант примаболан соло по 400мг в неделю на 5-6 недель.

    Заранее благодарен!
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2022
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Крупная девушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. BETEPAH

    BETEPAH Новичок

    Пол М.
    Курс был не под силовые виды спорта.
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это курсы на химическую кастрацию, но здесь курсы не обсуждают.
    Могу тебе без анализов сказать - тебе курсить нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. BETEPAH

    BETEPAH Новичок

    Спасибо за Ваше мнение.
     
  12. ulof

    ulof Бывалый

    Здравствуйте. Посмотрите здесь:
    https://bc.do4a.me/threads/Разбор-а...ы-от-специалиста.5626/page-11184#post-4902780
    Левое яичко анатомически подвержено развитию варикоцеле и всего негатива при застое в половых органах. С возрастом усугубляется. Копайте в сторону варикоцеле, хронический эпидидимит - хронический простатит. Возможно ваши полгода переработки спровоцировали что-либо.
     
  13. razorlight

    razorlight Новичок

  14. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    Приветствую всех. Хотел на зиму курсануть декой с мастом, сдал анализы а там гематокрит высоковат, ещё смущают низкие лейкоциты. Посоветуйте как быть. Воды пью много, сейчас идёт тесто в гзт дозировке.
     

    Вложения:

  15. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Легко)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  16. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    С большой долей вероятности это и есть источник твоей депрессии. Ты просто загнан. Нужен отдых и занятие чем-то интересным, приносящим гордость за проделанную работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Metanich

    Metanich Бывалый

    Доброго дня обитателям ветки !) Вопрос по кломиду , сейчас нахожусь на ПКТ . Присутствует сонливость (как будто не выспался) , можно предположить что она появилась вместе с кломидом , в инструкции , в побочках она указана , как и в принципе большинстве лекарств )) Интересует некая статистика , как часто такое встречается с ним ?
    П.с. В зале не перегибаю , кушаю достаточно , сплю около 10 часов.
     
  18. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет всем ! Тоже сейчас на ПКТ, сонливости нет особо, но и хозяйства своего не чувствую. Ни либидо, ни эрекции
    23го иду в лабу на анализ

    Думаю уже зря слазил, оставался бы уже на вечке в эти годы)
    Мысли про Небидо посетили. Там вроде 4 ампулы по 250 мг в каждой, и ещё одна с чем-то? Их как ставить то, если что?)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2022
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    ОАК, ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ГСПГ - приносите.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Либо ещё снижать дозировку тестостерона до уровня ГЗТ на месяц+ либо действовать с актуальным положением дел.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    Спасибо. А вообще все аас растят гематокрит?
     
  22. Klasik

    Klasik Бывалый

    привет всем, в последнее время черная полоса, на приседаниях услышал, что что-то треснуло в ноге, сейчас 2 день после травы, вот такая гематома, нога почти уже не болит, как-то можно помочь восстановлению, скорее всего надорвал мышцу
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 дек 2022
  23. lutik132

    lutik132 Новичок

    Доброе утро, подскажите пожалуйста как с этим бороться, сильно заливает от гормона роста, ставлю:
    Хайгертропин 5ед в сутки
    250 мг тестостерона энантат раз в неделю
    оксанодролон 30 мг в день
    Снизил дозировку ГР до 2,5 ЕД в сутки, все равно заливает сильно и пальцы как колбаски
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Сфоткай пальцы :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Всем привет, у кого-нибудь есть опыт использования Гидроксикарбамида для снижения гематокрита и гемоглобина?
     
  26. lutik132

    lutik132 Новичок

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  27. jojoforest

    jojoforest Новичок

    Здравствуйте. Курс 250 мг энки раз в 5 дней. Не знаю, можно ли название препа называть. Преп производства Швейцария. По коду на офф сайте бьется. Если поискать отзывы в интернете, то можно найти только хорошие. Об этой фирме хорошо отзываются.

    На 5 день поставил (вм в задницу) второй укол, на след день с утра сдаю анализы:
    Тестостерон 30 нмоль. У верхних границ рефов.
    ЛГ и ФСГ почти в нулях, там в районе 0.25-0.50 ммел
    Эстрадиол 53 пг мл, а рефы меньше 31. (погасил уже ИА)
    Пролактин 350 ммел (погасил кабером)

    Подскажите, это нормальный уровень теста на энке 250 мг или должен быть больше? В лабе не сомневаюсь, потому что сдаю там уже года 3.

    Кто-то мне сказал: у тебя жесткий недолив, тест должен быть больше. Анализ на энку можно сдавать уже через сутки и по словам некоторых, у меня там не 30 нмоль должно быть, а все 60.

    Я вот слышал мнение, что энка только через 2 дня максимальной концентрации достигает в крови.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    56 нмоль общего теста, на такой концентрации энки у меня показывала лаба. Явно недолив. Ты же не подкожно колешь? Сдавать надо через 24 часа. В идеале на третей неделе, но в любом случае через 24 часа должно показать максимум
     
  29. jojoforest

    jojoforest Новичок

    Укол в задницу. У тебя на какой неделе показывало? Просто я ведь только начал и подвернулась возможность сдать анализы.

    Одна часть людей мне сказала, что недолив у тебя жесткий и тест гамно. Вторая часть людей сказала, что ты дурак, слишком рано сдал анализы и рано кипиш поднимаешь. Нужно сдавать было через 4 дня после укола, а не через сутки. И вообще жди 4 недели, тогда надо сдавать.

    Вчера я поставил себе 4-ый укол. Сижу на дефиците калорий. По обхватам есть уменьшения, особенно в районе живота. Если сравнить похудение в натурашку и на тесте, то на тесте кажется, что быстрее раза в 2 уходит. По физ состоянию и эмоциональному пока ничего не чувствую особо (без теста у меня гипогонадизм). Веса не растут вроде) В пятницу приседал, так вообще слегка упали.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Пролактин поднимется, но это никак не скажется на состоянии микроаденомы, не переживайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 8