Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11218 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ничего необычного, Вы просто в стрессе.
    Я думаю, что даже самые простые седативные очень хорошо Вам помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    1. А так же- низким потреблением жидкости.
    2. Как и Гематокрит. Но, чаще всего, это из-за того, что не снижается "основной анаболический гормон". Эстрадиол, конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Добавил бы в список анализов Дигидротестостерон.
    И посмотрите Железо, Ферритин, Витамин В12 и Фолиевую кислоту.
    Да, и на бороду- забейте хуй, вот правда, просто забейте. А вот с волосами в 20 лет стоит разобраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Это вопросы строго кардиолога и невролога.
    Не ищите ответов в интернет по этим темам.
    Такие вопросы должны решаться исключительно в рамках очной консультации с доктором, а при наличии всех исследований- возможно и онлайн, но точно не в рамках форума.
    Кардиология и неврология- это сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Можете месяц-полтора пересидеть на Хорионическом гонадотропине.
    P.S.: Перечитал первый пост перед ПКТ. Два месяца- железно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. GGWP

    GGWP Новичок

    Всем доброе утро!
    Чуть -чуть офтоп, но есть вопрос по кломиду и его наличия.

    в Мск он тупо пропал из аптек, сейчас поеду хз куда чтобы купить одну баночку.
    Дженерики что то не очень хочется покупать…

    Я не нашел аналог клостилбегиту, может кто знает что из аптечного?

    Спасибо за ответы
     
  7. Aleksandr97

    Aleksandr97 Новичок

    Здравствуйте. Раньше грешил высоким эстрадиолом, но на этом курсе он в референтных значениях. Про анастрозол забыл упомянуть. И все же что нужно предпринять по поводу гематокрита и нужно ли (кроме жидкости, которой я так понял нкжно пить 32мл/кг)? Опасен ли такой уровень если не вызывает проблем с давлениеми пульсом? прикрепляю эстрадиол
     

    Вложения:

  8. Valdai

    Valdai Бывалый

    Доброе утро, Александр! Банку сиропа пассифлора выпил уже, никакого эффекта особо не почувствовал :/давление после пробуждения тоже не ахти ‍♂️
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 дек 2022
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анастрозол по 0,5 мг через день начинайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Всем привет.
    У девушки имеется железодефицит:
    upload_2022-12-14_14-56-43.png
    upload_2022-12-14_14-56-14.png

    Подскажите, чем правильнее железо поднимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. nikonnn

    nikonnn Бывалый

    Всем добрый день! Решил сдать анализы...
    Могу попросить глянуть и подсказать, куда копать?
    Не курсил, но развелся на днях))
    40 лет, тренировки сейчас в очень рваном режиме((
    ГСПГ - 67,5(13,5-71,4)
    ТТГ - 5,21(0,4-3,77)
    ЛГ - 11(1,7-8,6)
    ФСГ - 5,0(1,5-12,4)
    Пролактин - 9,55(4,6-21,4)
    Эстрадиол - 42,8 (7,6-43)
    Тестостерон 11,42(8-11)
    Индекс свободного Тестостерона 58,71%
     
  12. nikonnn

    nikonnn Бывалый

    Заранее благодарю!:JC_ThankYou:
     
  13. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Поесть, отдохнуть недельку и пересдать.
    По тестостерону - какие единицы измерения? Если нмоль/л - мало, если нг/дл - прилично.
    К ТТГ нужны были и Т3+Т4 свободные.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Железом в форме Fe2+. Самая попса на рынке - сорбифер дурулес.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Дозняк тока конский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ship89

    Ship89 Новичок

    Добрый день!

    Возраст 33, рост 180, вес 135кг.

    Если не трудно, чекните анализы.

    февраль 2022 — обычный анализ, примерно точно такие же показатели были и в 2021 году и в 2020, 2019 и так далее. Если только тестостерон был совсем на нижней границе 2,1 — 2,5 нг/мл. Питание как придётся, злоупотребляю сладким. Бады: мультивитамины, д3, омега3.

    декабрь 2022 — всё тоже самое, только «побаловался» примерно 2 недели клостилбегитом. Выпил одну упаковку, растянув на 2 недели. Бады теже, питание не менялось.


    Сейчас зима, время учиться учиться и ещё раз учиться, но совсем нет тонуса и концентрации, частая рассеянность.

    В планах скорректировать питание и тренироваться дома(отжимания, приседания и тд).


    Стоит ли вообще смотреть в сторону длительной терапии антиэстрогенами? Или думать о ГЗТ?

    Или всё это глупости, нужно тупо пытаться похудеть, изменив пищевые привычки и добавив физ нагрузки? Стоит ли как то корректировать те или иные показатели, формакологией?

    Сейчас в приоритете поднять работоспособность и концентрацию.
     

    Вложения:

  17. ulof

    ulof Бывалый

    Ищите в сети греческий Кломифен Цитрат Анфарм Хеллас 50 мг (Clomiphene Citrate Anfarm Hellas S.A.). Легальная фармкомпания.
     
  18. ulof

    ulof Бывалый

    Здравствуйте. Возможно гипертония. Мониторьте давление, подбирайте препараты.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2022
  19. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Sashan, добрый вечер, спасибо.
    Я только хотел понять, могут ли описанные мной состояния в предидущем посте, вызываться исключительно повышенным гемоглибином и гематокритом и исходя из этого принять решение, снизить дозировку тестостерона до 250 мг в неделю и на ней пытаться решить вопросы по неврологии и кардиологии или полностью слезать с ААС.
    А то скажу я неврологу что я фарму 5 лет колю без перерывов. Он скажет ооо ну всё понятно тогда, что ты хотел.
     
  20. Valdai

    Valdai Бывалый

    Сходил сдал анализы сегодня, прикрепил. Холестерин в небесах.
     

    Вложения:

  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Не так чтоб "в небесах", но Розувастатин по 5 мг в сутки можно добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Ulf

    Ulf Бывалый

    Я не Sashan, но раз уж вы не ему в личку написали, а вынесли на форум, скажу от себя - ну не говорите неврологу , что вы на стероидах . Натурал, просто красивый. Я бы перешел на дозировки ГЗТ, чтоб показатели были чуть выше середины рефов , нормализовал электролиты и занялся позвоночником - нерв скорее всего где-то ущемляется. Пробуйте заниматься без осевых нагрузок , пока не вылечите позвоночник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Никуда не копать, это Ваша норма.
    АЛТ, АСТ и Билирубины сдайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавьте к кломифена цитрату анастрозол по 0,5 мг через день и худейте.
    Судя по анализам, худеть Вам нужно далеко не один месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Galimski

    Galimski Бывалый

    Всем доброй ночи. Александр, подскажите, пожалуйста: имею микроаденому гипофиза, принимаю постоянно каберголин 0.125 мг 1 раз в неделю, в данный момент пролактин 152 мЕд/л. Назначили мне омепразол 60 мг/сут на 7 дней. Сильно ли это поднимет пролактин, нужно ли разово поднять дозировку каберголина или такой короткий срок приёма не повлияет на уровень пролактина?
     
  26. Zoldikus

    Zoldikus Новичок

    Всем привет форумчане,выеду в курс дела,мне 18 лет,когда мне было 16,5 решил пропить мелатонин,выскочило гино,уменьшилось либидо и кол во волос на теле,сдал анализы по совету андролога,Пролактин улетел в верх к верху рефов,андролог сказал забить хрен,потом понял что не могу,сдал ещё гспг,по сравнению с анализами до мелатонина,гспг вырос с 20 до 44 нмоль,потом через время сдал опять все анализы,где то через год после начала проблемы,Пролактин упал,эстрадиол тоже,но гспг не снизился,почему так,чувствую себя вообще не очень,хотел бы решить проблему которая возникла из за мелатонина,и почему из за Пролактина подскочил гспг,но не опускается?писал историю на железный фактор,сказали что я сказочник какой то,все выдумал
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Принесите свежие/актуальные анализы на половые гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Zoldikus

    Zoldikus Новичок

     

    Вложения:

  29. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Доброго времени суток.
    Курс идет 500тест+250болд+450мастерон.
    (ранее ставил 500тест+500болд+300мастерон+300нанф)
    Прошлые анализы показали заниженный Е2 (уменьшил дозировку вдвое, е2 выровнялся) и обезвоживание.
    Сейчас все по показателям вроде пришло в норму, но досдав прогестерон, получил результат вдвое выше нормы.
    Либидо снижено слегка, долго восстанавливаюсь при 3 тренировках в неделю. Водой слегка залит. В диете убавил жиры и добавил углей.
    Могут ли симптомы быть связаны с высоким прогестероном и как чинить? заранее спасибо.
     

    Вложения:

  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Вам нужно отдохнуть от тренировок, это перетрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3