Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11207 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У Вас отличный гематокрит и хорошие показатели щитовидной железы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Rozentaler

    Rozentaler Новичок

    Я очень благодарен вам! Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. wartsila

    wartsila Бывалый

    Приближаюсь к нижнему порогу (# результат от 11.2021 г. - 23.1 нмоль/л).
    Понимаю, уж очень много факторов влияют на результат, но хочется предотвратить, а не исправлять.
    Спасибо!
     
  4. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Ребят, всем привет! О себе 32 года, вес 88кг, рост 182. Трени 2 раза в неделю без фанатизма. Питание +/-3000ккал. Решил для более лучшего восстановления сесть на клостилбегит месяца на 4. На данный момент сижу 6 недель 25мг через день. Бодрость и настроение появились, но вот только снизилось либидо) эстрадиол для меня привычный 80-100, сейчас 150 пмоль/л. Ну и пролактин вслед за ним похоже потянулся 413 мЕд/л (пролактин ниже 300 у меня не бывает). Правильно ли я понимаю, что нужно снизить эстрадиол? Анастразол 0.5 мг раз в 3-4 дня будет оптимальным? И каберголин 0.25 мг раз в 10 дней два приема? Старейшины @sashan, @Rednarok помогите разобраться, пожалуйста) результаты до и после приложил) спасибо заранее!
     

    Вложения:

  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если не будете думать о том, как исправить то, что и так хорошо работает - и исправлять будет нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Добавьте Анастрозол по 0,25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Kostya111

    Kostya111 Бывалый

    Спасибо большое, Игорь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, врача, который с таким Тестостероном Вам выпишет ГЗТ, найти не очень сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всем салам, пришли анализы на зппп
    И я ахуел от букета,
    Гарднереллез
    Уреаплазма
    Трихомониаз
    Грибок
    Кто сталкивался с таким и как лечить?
    Если кому стрёмно тут писать напишите в личку пожалуйста
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я только-что монитор мирамистином протёр.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  11. Я конечно извиняюсь а как найти этот пост N46
     
  12. Yurich

    Yurich Бывалый

    Всем здравия! Александр, Игорь, подскажите пожалуйста, стоит ли что-то предпринимать в моём случае?
    Сдал биохимию, вижу сахар повышенный и низкий общий белок. В данный момент уже длительное время принимаю аллопуринол по 100 утром и вечером из-за повышенной мочевой кислоты (терапевт прописывал) и также уже более 3 лет на тесте (в среднем куб в неделю, иногда добавляю анаболики).
    До этого мерил сахар глюкометром утром, также был 6,5.
     

    Вложения:

  13. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день.
    Сдайте инсулин, глюкозу и гликированный гемоглобин.
    Но только не в поликлинике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Yurich

    Yurich Бывалый

    Спасибо. Да, пожалуй завтра попробую попасть в Инвитро. Но глюкоза не первый раз и день такая. 3 года назад была 6,3, недавно с утра по глюкометру 6,5.
     
  15. Yarik538

    Yarik538 Новичок

    Доброго времени суток. Ребята подскажите пожалуйста, с такими анализами можно подколоть тестестерон, чуток прям.
    Цель для бодрости, а то как то себя вяленько чуствую, или можно собственный тестестерон поднять чем то более безопасным? Заранее спасибо.
    ГСПГ-21,67 нмоль\л
    Тестостерон общий-9,65 нмоль\л
    Лютеинизирующий гормон (ЛГ) - 0,92мМЕ\мл
    Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) - 1,72 мМЕ\мл
    Прогестерон - 2,29нмоль\л
    Эстрадиол - 70,6пмоль\л
    Пролактин - 119,2мМЕ\л
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Единицы измерений напишите.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. sam82

    sam82 Бывалый

    Добрый день, уважаемые!
    ПКТ на кломиде (2 недели по 50 мг/день, 2 с недели по 25 мг через день). Эстрадиол у меня такой из-за анастрозола, видимо зря я его пью)) Просто раньше в это время его уже надо было сбивать т.к. был хороший отклик на кломид.
    Собственно вопрос: а что на низком эстрадиоле тоже бывают приливы (периодически жарит неподецки)? Раньше подобное бывало на ПКТ, но и E2 был высоковат.

    Я правильно понимаю, что нужно убрать анастрозол совсем и оставить кломид на 2 недели по 25 ч/д, а потом повторная сдача?
     

    Вложения:

  18. StarLord

    StarLord Бывалый

    Приветствую. Гемоглобин всегда такой?
     
  19. sam82

    sam82 Бывалый

    Вроде бы да. Во вложении результат 2-х годичной давности.
     

    Вложения:

  20. inzhener

    inzhener Новичок

    Всем привет)
    Прошу совета:
    Мне 32, последний курс был лет 5 назад, делал ПКТ и анализы

    Сейчас сдал анализы, получил результаты:
    [​IMG]

    Это норм, что ФСГ и ЛГ такие низкие?

    Заранее спасибо)
     

    Вложения:

    • 24090b9223.jpg
      24090b9223.jpg
      Размер файла:
      94 КБ
      Просмотров:
      41
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавил бы анастрозол по 0,25 мг через день на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Sego212

    Sego212 Новичок

    Добрый вечер, подскажите, можно ли принимать кломид (клостилбегит) в небольших дозах на постоянку, чтобы уровень тестостерона поддерживать ?
     
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Sego212

    Sego212 Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. StarLord

    StarLord Бывалый

    Пусть меня меня поправят в случае чего. По моему показатели низковаты. И было б не плохо провериться на железо дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Hugh

    Hugh Новичок

    Всем привет! Сдал сегодня анализы. Сдаю обычно раз в год. Занимаюсь натурально, нагрузки средние. В зал хожу 2 раза в неделю. Но работы много, стресса достаточно тоже. И сплю обычно плохо. Никогда ранее не курсил. Смущают меня показатели ЛГ 7,59 при довольно среднем тестостероне. В прошлом году при таком же примерно тесте в 17 нмоль/л ЛГ был 5,95. Подскажите, не прогрессируют ли у меня проблемы с тестикулами. Анализы сдаю каждый год, смотрел в 2016 году ЛГ у меня был 4,76 при тесте в 16 нмоль/л.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 ноя 2022
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Всё у Вас хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Салам!
    Не эксперт, но сталкивался с ЗППП.
    Нужно идти к венерологу. Он пропишет правильное лечение, ибо не каждый антибиотик может убить эту гадость. Иногда нужны даже комбинации антибиотиков. Ну, и противогрибковые со всякими ништячками пропишет. Умничать и заниматься самолечением в этом случае не стоит. Успехов!
    Не врач, но недавно разбирался для себя в вопросах железодефицита.
    Тут ещё и гематокрит с эритроцитами по нижней границе идут.
    Я бы сходил к профильному специалисту. Может оказаться, что есть систематические кровотечения (язвы, геморрой).

    P.S. Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  29. Hugh

    Hugh Новичок

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. csfish

    csfish Бывалый

    Здравствуйте!
    Курс тест пропионат соло 10 недель, первые 5 недель 100 мг ч/день, оставшиеся 5 - 150 мг ч/день. 0,5 анастрозола в день инжекта. Сдал анализы, смущает чуть завышенный пролактин. Думаю на фоне приема эсциталопрама не стоит сбивать его каберголином? До конца курса 2,5 недели, оставить как есть или попробовать сбить БАДом каким-нибудь типа Витекс?
    P.S. до курса пролактин 12 нг/мл при рефах 4 - 15,2. Эстрадиол 37,4 пг/мл при реф 11,3-43.
    Спасибо!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 ноя 2022