Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11205 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Джафир

    Джафир Новичок

    Добрый вечер, сдавал анализы. ААС не принимаю, из пагубных привычек недосып и курение. Вес 70кг, 20 лет. Волнует повышенный дгт. Что нужно подправить/ подкорректировать?
     

    Вложения:

  2. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Привет,а ты как-то чувствуешь эту побочку?Облысение есть,какой рост волос на теле?Из интереса спрашиваю чисто
     
  3. Джафир

    Джафир Новичок

    побочки никакой нет, рост волос на голове, лице, теле нормальный, даже интенсивный
    Интересует вопрос как это проявит себя в долгосроке и стоит ли по этому переживать
     
  4. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Нет, не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Спасибо!

    Вообще не вариант при условии, что я тут беру 50 таб по 20мг за $90 )
    Раньше 10мг в день спасали, но увы не в этот раз.

    Спасибо! Понял, придется расстаться с нандролонами, хоть и очень приятных эффект получал даже от нанфенила.

    Анализы сдаю регулярно. С дозировками не лишкую.
    На наборе/сушке препараты особо не меняю, только корректирую диету.
    Кроме этих препаратов юзал только давно метан и турик и трен.

    Подскажите пожалуйста, что можно добавить к стеку тест+болд+мастерон на наборе и дефиците?
    Что-то близкое может к Деке/Нанфенилу, но не нандролон.
     
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста схему применения МГЧ на курсе , либо комбинацию МГЧ и ХГЧ на курсе , что лучше.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Нет, не стоит.
    Никак не отразится, если будешь держать Эстрадиол и ИФР-1 в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Извините, в рамках этой темы курсы не пишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Я их ем круглый год.
    Если искать идеальные формы витаминов, то Вам не подойдёт ни один витаминный комплекс.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. Fox05

    Fox05 Новичок

    [​IMG] [​IMG] Добрый день. Планирую курс тест энку 300 раз в неделю 10 недель, и местные посоветовали деку 200, раз в неделю, думаю недель 9. Сдал тесты, результаты по тесту расстроили. Реально последнее два месяца усталость под вечер и сонность, с либидо тоже как то не очень, летом было в разы больше желания. Нужно ли коректировать будущий курс? По эти данным что нибудь понятно? Сдавал в ситилаб, странные значения. Есть еще анализы на тест летом сдавал, и прошлогодние.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 ноя 2022
  11. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Приветствую . Планирую сесть на курс : Тест Э + Прима Э ( или Маст Э ) + gw1516 . Занимаюсь сейчас натурально , сдал анализы и узи ( как рекомендовали ) По узи выявлено плохая проходимость желчи ( побаливает переодически правый бок ) , стенка пережата , добавил Жиров - отпустило . Немного болел , но сейчас уже выздоровел .
    Что посоветуете ? Занимаюсь единоборствами и бегом + круговые тренировки . Цель сушиться и поднять выносливости .
    Последний курс был очень давно : Болд + Тест Э + стан на масле , выход маст + проп . Не очень понравился в плане выносливости..
     

    Вложения:

  12. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Привет! Если проблема с либидо и сонливость, думаю тебе тут скажут что нужно досдать прогестерон, ттг, т3 и т4.
     
    • Годнота Годнота x 1
  13. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    2-3 по самочувствию
     
  14. Zevs32

    Zevs32 Новичок

    Спасибо
     
  15. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    Доброго всем времени суток. С июля по октябрь был курс 500 теста ципионата + 200 гекса-трена (около 13 недель). Сейчас нахожусь на мосту - 250 ципионата в неделю. Из проблем - либидо околонулевое. Со всем остальным - все отлично. Настроение отличное, работоспособность тоже, водой не заливаюсь, гино не лезет, в зале пашу как конь и не особо устаю. Даже мясо налипает потихоньку. После последнего укола не ел ни ИА, ни ИП. Сдал анализы спустя 3 недели (скрин ниже). Далее по анализам съел 0.25мг кабера+0.5мг анастрозола - ничего не поменялось, либидо такое же низкое.
    И пара вопросов:
    1) Сколько по времени выветривается гекса ? Я знаю, что метаболиты трена до 18 месяцев могут насиловать организм. Но есть какие-то более практические цифры ?
    2) Такой эстрадиол (на скрине) - это ароматизация или остатки тренового эстро ?
    3) Какие-то еще анализы досдать для прояснения картины ?
    4) Что я могу на данный момент (кроме анализов) сделать для улучшения либидо?
    Заранее благодарю за ответы.
     

    Вложения:

  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброй ночи)
    1. выветрился уже, метаболиты это "следы", они ни на что не влияют, но позволяют определить на ДК, что принимали ранее.
    2. ароматизация.
    4. принимайте анастрозол 0.5 через день, кабер я бы ещё полтабы через 14 дней принял
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хорошо, что по тренировочным отягощениям?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    Благодарю за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Жим 80 на 6 раз, становая 80на 8 раз, присяд 75 на 10 раз
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я думаю, что по мере того, как у Вас повысится тренированность проблемы с давлением точно уйдут. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Artchertrtertr

    Artchertrtertr Новичок

    Здравствуйте. Рост 176 вес 77. Жир на живот, не висцеральный. Самочувствие депресивное.
    Лет 6 назад ставил омнадрен по 250 каждый 10 дней 5 ампул. Пкт как такого не было. Тренажерку забросил.
    По анализам тесто в рефах вроде как, гормоны щитовидки тоже.

    До курса омнадрена состояние тоже было депрессивное, только на омнадрене почувствовал жизнь. Хочу опять сесть на курс. На клостилбегите далеко не уехать по моему. Самочувствие не улучшилось. Кидаю скрины анализов, хочу узнать нормально ли анализы щитовки ?
     

    Вложения:

    • analiz.png
      analiz.png
      Размер файла:
      155,6 КБ
      Просмотров:
      90
  22. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всем салам, подскажите правильную сдачу анализа на пролактин? Слышал что многие сдают не правильно и нужно сдавать через два часа после пробуждения?
     
  23. *alex999

    *alex999 Новичок

    Всем привет, 22 года. До фармы руки не доходили. Мягко говоря хотелось бы состояние пободрее и не верить слепо врачу, который говорит что все заебись.
     

    Вложения:

    • res.jpg
      res.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      92
  24. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет. А что с нагрузками, диетами? Я лет 5 назад на дебильной диете с дебильными тренировками довел свой тест до 8 нмоль. Потом неделю не тренил, нормально питался, тест вырос до 23. Но лг у меня был тоже низкий как и тест.
    Тем не менее, пересдача анализов в нормальных условиях не помешает
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавил бы кломифена цитрат по 25 мг в сутки на месяц и прислушался к ощущениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, анализы нормальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    По щитовидки всё идеально, да и остальное хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    А Вы считаете, что на Омнадрене далеко уедете?
    Эйфория от начала ГЗТ длится максимум два месяца.
    Потом Вы на выходе будете чувствовать себя примерно так же, только Тестостерон будет высоким.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  29. Artchertrtertr

    Artchertrtertr Новичок

    Rednarok, Fenilkin77, sashan . Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Приветствую . Подскажите пожалуйста по вопросу выше . Спасибо