Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11202 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    Самое время начать ходить в зал (ИМХО:football:))
    Всем :hii:
     
  2. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Забыл его назвать администратору по итогу… лг не сдавал получается, без лг получится сделать вывод по такой картине анализов?
     
  3. TavrinNick

    TavrinNick Новичок

    Всем привет
    Пересдал и досдал некоторые анализы:
    upload_2022-11-3_18-9-9.png

    По пролактину понятно - достинекс 0,25

    Нормальна ли что при высоком ЛГ относительно низкий ФСГ? Это из за высокого пролактина?

    ТТГ с каждой сдачей анализов все ниже(в августе было 0.8), сейчас нахожусь на 100 мкг (эутирокс). Имеет смысл снижать до 88?

    Заранее спасибо
     
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я Вам выше написал что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Эутирокс можете снизить, да.
    Каберголин примите и больше с половыми гормонами ничего делать не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Celestial

    Celestial Новичок

    @Rednarok,
    Спасибо. Попробую и отпишусь с повторными анализами.
     
  7. drish_na_masse

    drish_na_masse Новичок

    Добрый день ветка, хранители!
    Пошёл восьмой месяц курса пропионат+мастерон по 350мг/неделю. Гонадотропин колол 5,6,7, 9,10 недели, далее через каждые два месяца прокалывал по 1500МЕ/раз в 4 дня - 5 уколов. На фоне того, что в регионах ХГЧ просто не купишь, привёз из столицы пару пачек ХГЧ 5000МЕ/ампула.
    По пути домой около 18 часов хгч находился при температуре около 20 градусов, как мог снижал температуру, но все же в сумке тяжело добиться +4-5..
    На данный момент храню шестой месяц препарат в холодильнике при ~ +5, для инъекций делю содержимое ампулы по трём шприцам и убираю в холодильник..
    Подскажите пожалуйста:
    1. Через какое время после укола хгч сдать анализ на β-субъединицу, и выше каких значений должны быть значения анализов? Переживаю за репродуктивные органы)
    2. С какого момента курса необходимо применение МГЧ?
    Спасибо!
     
  8. Ivan13

    Ivan13 Новичок

    100 через день
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    1. Досдайте Т4 свободный.
    2. Нет, ФСГ у Вас хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    1. Через 36 часов, примерно.
    2. Оно может и не понадобиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Не смею утверждать, но на Ваших первых анализах не было предпосылок для приёма антиэстрогенов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Через два-три дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Ivan13

    Ivan13 Новичок

    Спасибо большое)
     
  14. Andrey_Sam

    Andrey_Sam Новичок

    Привет. На последнем этапе 18-месячного курса, асат и алат чуть выше референсных значений. Препараты сейчас - болд+тест. энантат+мастерон проп. Как войти обратно в референсы?
     

    Вложения:

  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ничего бы не предпринимал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Andrey_Sam

    Andrey_Sam Новичок

    Понял. Спасибо
     
  17. Scythian

    Scythian Новичок

    Уважаемые господа, здравствуйте ~

    Решил месяц назад поддержать себя кломидом 25 в день плюс анастразол 0.5 два раза в неделю. Цель была улучшить тонус и настроение (раньше даже попивал антидепры), имеется лишний жирок, который как я понимаю даёт лишнюю ароматизацию, поэтому решил юзать кломид. К сожалению, до начала анализы не сдал, но вот что имею сейчас (см картинку).

    Добавлю, что как раз три года назад сдавал анализы, и тест был 13.5 нмоль и гспг 16.9 нмоль при пролактине 13.11 нмоль (текущий тест 38 получается, в пересчёте, ну и гспг 27) что как я понимаю не оч хор были уровни, ну и жизнь последние неск лет была не очень. А тут после кломида настроение и бодрость заметно улучшились в течение месяца.

    Прошу помочь понять парочку вещей, сорян если это совсем база, я в самом начале пути:
    1) есть ли ориентиеры на то, что хороший уровень теста/гспг к к-ым нужно стремиться? как их найти в цифрах, как в самочувствии/восстановлении? в методичке "Стероиды. Разумный подход" говорится о 12-15 нмоль как норме, но сплошь и рядом я вижу рекомендации 20-25, да и вообще, верно ли, чем больше, тем лучше? (ну если мы на без ничего или кломиде, а не на внешнем тесте)

    2) высокий ЛГ нужно корректировать? я встречал инфу, что советуют ХГЧ добавлять, я не улавливаю, зачем это делать? вроде как раз кломид заставляет Г&Г вырабатывать больше ЛГ, чтобы тестикулы как раз давали больше теста? но некоторые говорят, что ЛГ опасен повышенный чем-то и что якобы ХГЧ нужен чтобы его понизить. Это ересь или я чего-то не догоняю?

    3) эстрадиол нужно понизить, правильно? Опять же, в методичке указано, что то что у меня (верх референса), это уже повышенный эстрадиол. как нужно изменить дозировку анастразола, когда след раз сдавать анализ и как корректировать?

    4) на что ориентироваться, чтобы понять как и сколько продолжать прием кломида/ делать паузы?

    5) буду также благодарен, если сориентируете в сторону книг/ FAQ /классических веток форумов по интерпретации анализов, чтобы развиваваться в этом направлении

    Всех благодарю за внимание и ответы! Peace!

    [​IMG]
     
  18. cryx

    cryx Новичок

    Всем привет.
    Идет 5-ая неделя курса тест Энантат (350мг в неделю) + метан (30мг в день).
    37 лет.
    21.10.2022 сделал анализы, Эстрадиол=382, по вашему совету начал принимать Анастразол по 0,5мг в день. Сегодня сделал повторный анализ Эстрадиол=227. Нужно как-то скорректировать дозу Анастразола?
    Спасибо.
    12312322.png
     
  19. podsneg

    podsneg Новичок

    Доброго всем времени суток! Помогите в ситуации. На 3 неделе курса (500мг болденон, 500мг тест энантат, 250мг дека) сдал анализы. Пролактин 19.32 ng/ml (реф 4.6-21.4), эстрадиол 40 пг/мл (реф 7.6-43), тестостерон 6.73 (реф 2.8-8). С чем может быть связан низкий уровень тестостерона? Тест энка 250мг фирмы Horizon,раньше проблем с ним небыло. В чем еще может быть причина кроме как пустой тест?
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ни с чем, если уколы делаете, а не пьёте его
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Возможно ты вообще не на курсе, гонадотропины посмотреть бы:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Повысьте анастрозол до 1 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Шума12345

    Шума12345 Новичок

    Добрый вечер, имеется упаковка андрогеля,есть ли смысл его использовать,чтоб поднять немного теста,или лучше его оставить на пкт и норм курсануть,
    40 лет больше года не курсил сейчас ем кломифен 0,25 через день
     

    Вложения:

  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Досдайте гонадотропины (ЛГ и ФСГ) и захватите тестостерон общий на пересдаче ещё раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Шума12345

    Шума12345 Новичок

    Хорошо спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. drish_na_masse

    drish_na_masse Новичок

    Спасибо!!!
     
  27. TavrinNick

    TavrinNick Новичок

    Приветствую
    Досдал гормоны щитовидки. Нахожусь сейчас на эутирокс 100 мкг.
    upload_2022-11-6_18-33-33.png
    Буду благодарен за рекомендации по дозировке
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2022
  28. Zevs32

    Zevs32 Новичок

    Доброй Ночи!
    Уважаемые старцы , подскажите может кто то из вас поможет мне?
    Сижу на сустаноне 500 по полкуба в неделю с марта месяца , один раз была гонада , какие анализы сдать и какую провести ПКТ ?
    Буду очень благодарен за дельный совет который позволит избежать всяких бонусов в виде висяка и остального)
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы не менял дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет. Примерно через три недели от последнего укола сустанона можешь начинать принимать антиэстроген.
     
    • Нравится! Нравится! x 7