Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. max62

    max62 Новичок

    Сашан купил сегодня цинктерал трибестан найти не могу в аптеке. трибулус от динамик будет только в конце марта стоит принимать цинк без бустера .чем можно заменить трибестан.Еще возник вопрос по инструкции цинка сказано что повышает кортизол это критично?Сейчас начал принимать мультивитаминный комплекс http://www.bodybuildingrussia.com/mhp/activite_120.aspx стоит ли както разграничить прием цинка и витаминов
     
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Саша привет. Такой вопрос - в аптеке предлагают мне Достинекс, но у него срок годности через месяц выходит. Делают хорошую скидку, но стоит ли экономить в этом случае?
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Замени его Трибулусом от ON или NOW, только там концентрации фуростаноловых сапонинов ниже, поэтому их тоже надо есть по три таба в день(не смотри на дозировки, 625мг-1000мг, это не говорит о концентрации действующего вещества).
    Не критично, он, кстати, ещё и естественным ингибитором ароматазы является. А повышение уровня эндогенного тестостерона нивелирует небольшой прирост кортизола. Чтобы не погореть сильно после курса- добавь углеводы в рационе.
    Кстати, отличные витамины, МНР- вообще очень хорошие продукты, там понятно за что платишь. Витамины с цинком и цинк можно принимать вместе. Ты же принимать будешь их всего несколько недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, Женя!
    Бери, 100%, он будет эффективен ещё несколько лет. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Блядь, с этим тренболоном какое-то проклятие.
    Хотел курсануть Тестостерона Энантат+Тренболона Энантат недель на 10. Но что-то я понимаю, что делать этого не стану. Вижу, что такие траблы не у всех, но зная себя, это будет сапожник без сапог. Всех проконсультирую по побочкам, и в итоге их же и словлю.
    Болденон с тестостероном, и сибутрамин чтобы не жрать- вот моя золотая комбинация. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  6. Blank

    Blank Active member

    Саш, какой трибулус лучше заказать?) P.S. Cори за такой глуповатый вопрос.
    [​IMG][​IMG]
     
  7. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Так тестостерон вместе с треном лучшая комбинация считается!! И как тогда его ставить?!препарат то отличный(
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сорри за глуповатый ответ. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Blank

    Blank Active member

    Cпасибо)
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не знаю, если бы этот побочный эффект (эстрадиол) был у всех, то уже бы как-то что-то придумали. А это бывает не у каждого.
    Я вот жду идей Ланса, это он у нас локомотив тренболоновой мысли.
    Виталик, стрелки официально переведены на тебя. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Lomonosov

    Lomonosov Новичок

    вроде Молдавский......
    пойду куплю аптечный. Надежнее будет, хоть и дороже.
     
  12. element_6

    element_6 Persona Grata

    Спасибо Сашка! Халява она же бля так и манит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. lance

    lance Бывалый

    Ну вот лично я видел повышенный Е2 пока что у всех кто сдавал анализы на такой связке. Любой трен + тест п/тест э. Все кто говорят что все ОК не сдают анализы.

    Зевс сдавал на 700 трен А + 1.5гр. суста = эстрадиол 140пг/мл. Не знаю как это обьяснить.
     
  14. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Ну Саня, ну молоток....я в трансе....столько полезной инфы и все в тему, ну спасибо тебе....я уже пол года тренируюсь с акцентом на ноги, хочу большие ноги-галифе, у меня тренировки ног 1 раз в три дня: 1я - тяжелая тренировка 4х6, 2-я тренька легкая, т.е. пампинг 4-10 (12 или 14)....пирамиду не делаю....ноги наконец-то начали расти, теперь попробую пирамиду для разнообразия....еще заметил что без бинтов на колени эффект накачки получше будет, максимально без бинтов приседал 120кг на 10 раз...кобчиком до пола, т.е. глубокий присед
     
  15. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    Саша, у меня дома валяется в аптечке достинекс, выпущен в 2009г, годен до 2011г, я могу его съесть на курсе или лучше не надо?
     
  16. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Т.к. у меня сейчас идет упомянутая связка, то в субботу утром сдам анализ на эстрадиол, как сделают отпишусь. Ставлю неделю, заливки нет (если и есть то минимально), то что рабочие препы чувствую.
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Можешь и сейчас сдавать. Недели достаточно.
    Какие именно препы и дозировки?
     
  18. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Трен А 100 и тест пропионат 100 через день + 50 турика каждый день. Все фармаком лабс. Раньше сдать из за работы не получается.
     
  19. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Всем добрый вечер !!!
    Сегодня после трени был диалог с инструктором по поводу аас.( к слову, он выступающий ББ+ МС по лифтингу.+МСМК по жиму лежа) очень интересный и умный человек в целом, как и большинство ребят спортсменов)))это так, очередное опровержение мнения про нас, качков!!
    так вот, тема разговора. преимущества и недостатки коротких курсов(8-12 недель) с дозировками ААС выше среднего перед длинными курсами(12-16 недель) с дозировками ААС ниже среднего.
    так вот он сторонник длинных курсов.пример был мой предстоящий курс. (напомню 1-3 неделя метан 30-40мг,1-10 неделя трен Э 200+тэст Э 300+11-13 неделя стан 50+проп 100ч.д)
    он сказал что растянулбы курс. 1-4 неделя метан 30 мг,3-12 неделя трен Э 200+тэст Э 300,13-14 неделя проп 150мг ч\д.15-17 неделя стан 50 мг
    день)
    его аргументы
    1-после такого курса, по его мнению(да и не конкретно моего, а в целом .курсы с маленькими дозировками и большие по продолжительности, он еще преводил пример своего курса болд 300+ тэст Э 300 на 16 недель.выход тоже на коротких. 17-18 проп 150мг ч\д.19-20 неделя стан 50 мг) легче сохранить набранное, потому что разница тысто на курсе и после курса меньше, чем на высоких дозах
    2-возможность побочек сводится к минимуму
    3-возможность подстраивать тренинг\питание более индивидуально...то есть в один курс можно включить и массанабор и сушку. силовой тренинг+ сушка(для лифтеров перед соревами)
    4-даже длинные препараты , такие как болд, точно полностью отработают и можно прочувствовать все особенности их работы.
    Про пкт-он сказал что такое же, и длительность его не меняется.меняется только отдых между курсами, он советует после прохождения полного пкт (35-45 дней) еще как минимум 2 мес отдыхать.не как обычно советуют курс=отдых.
    про набранные кг-почти уверял, что перейдя на длинные курсы стан набирать больше и прогресс заметно увеличился(я спрашивал про то что количество употребленных аас тоже разное.но он сказа что нет.если обычно люди к примеру ставят 1г тэста на 8-10 недль, то он ставит 500 мг, но 16-20 недель.)
    много еще о чем говорили,сказал про ЭТУ тему....очень заинтересовался))сказал что начнет читать.КСТАТИ, ОН ТОЖЕ САША:avtorklif:вы что, Сыши, все шарите в фарме???может мне имя поменять?:xdnew:Что скажите вы про такой подход?есть место быть ему?заранее спасибо!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    А разве на курсе сдавать анализы есть смысл?! Ведь там такое будет!! Не лучше сделать его после ПКТ! Я со следующей неделе начинаю суст+ трен, надеюсь все будет ок! Лэнс, а это с аримидексом такой завышенный эстрадиол?может имеет смысл добавить его побольше и эстрадиол понизиться!
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Саш, найди, пожалуйста, мое сообщение в личке. Я понимаю, что у тебя там их гора..
     
  22. vini

    vini Persona Grata

    Все будет хорошо если простата и сердце здоровые - если гормоналка покажет то что она умерла, то на экзогенных гормонах 20 лет в кайф должны пройти!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Park

    Park Бывалый

    Анализ гормонов 9.01.13 замазано.JPG Анализ гормонов 13.03.13.JPG
    sashan, дай пожалуйста ещё одну консультацию. Последнюю таблетку достинекса съел 8 февраля. Только сейчас смог сделать анализы повторно, т.к. загремел в больницу.
    Меня смущает прогестерон. И там и там он измеряется в нг/мл, но нормы почему то разные. И тестостерон как был, так и остался(( Хотя хз, может он и был таким всегда у меня.
    Коротко по самочувствию: либидо улучшилось, эррекция тоже, но желание не такое ка кбыло до курса. Возможно преувеличиваю и сгущяю краски в худшую сторону, т.к. болею уже не первый месяц и нет желания не то что на секс, а даже пожрать. Овощ овощем в общем.
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не будет статьи, сделаю просто критическое описание. Думаю, всем будет полезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сибутрамин- страшный препарат, очень эффективный, но очень жесткий.

    Сибутрамин проявляет свое действие за счет метаболитов (первичных и вторичных аминов), ингибирующих обратный захват моноаминов (преимущественно серотонина и норадреналина). Увеличение содержания в синапсах нейротрансмиттеров повышает активность центральных серотониновых 5-HT-рецепторов и адренорецепторов, что способствует увеличению чувства насыщения и снижению потребности в пище, а также увеличению термопродукции. Опосредованно активируя β3-адренорецепторы, сибутрамин воздействует на бурую жировую ткань. Снижение массы тела сопровождается увеличением концентрации в сыворотке крови ЛПВП и снижением количества триглицеридов, общего холестерина, ЛПНП, мочевой кислоты.
    Сибутрамин и его метаболиты не влияют на высвобождение моноаминов, не ингибируют МАО; не обладают сродством к большому числу нейромедиаторных рецепторов, включая серотониновые (5-HT1, 5-HT1A, 5-HT1B, 5-HT2A, 5-HT2C), адренорецепторы (β1, β2, β3, α1, α2), допаминовые (D1, D2), мускариновые, гистаминовые (H1), бензодиазепиновые и NMDA-рецепторы.

    Приведу комментарий по этому препарату одного из очень неплохих докторов.
    Цитирую:
    "СИБУТРАМИН изобретение весьма нужное и полезное. Когда его открыли, и провели клинические исследования радости не было предела. Его быстренько определили в группу препаратов для лечения ожирения центрального действия (анорексигенные), то есть это анорексик или подавитель аппетита, вещество способное уменьшить желание принимать пищу. Такие препараты используются врачом весьма короткий период, и не подходят для длительного приема. Объясню почему.

    Нужно понимать что из себя представляют эти вещества. Дело в том что борьба с избыточным весом ведется в современном обществе с некоторым остервенением, абсолютно бесконтрольно, и как правило не консультируясь с врачом. Все дело в том, что все препараты "вмешивающиеся в работу мозга" (в данном случае подавление центров "отвечающие" за аппетит) не действую селективно. Они обязательно окажут влияние на соседние центры мозга отвечающие за вегетативные функции.
    Да, часто присутствуют побочные эффекты. Любой мало мальский листавший талмуды по патфизиологии, сразу поймет, что те побочные эффекты которые наблюдаются при приеме препаратов содержащих сибутрамин являются на самом деле довольно грозными симптомами, указывающие на то, что весь организм находится под воздействием сильного стресса. Длительный прием буквально расшатывает НС, в следствие чего, страдает сердечно-сосудистая система, которая дает о себе знать инсультами , аритмиями, нарушением обмена веществ, НС сопровождающаяся рядом психических расстройств (неврозы, психозы, депрессия)."
    Конец цитаты:
    Так вот, всё очень страшно, но это самый эффективный, кроме ДНФ, жиросжигатель. :))
    Продолжаем наше движение.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Принимаю Кардиомагнил по 150 мг ежедневно, уже очень давно. Месяц- через месяц.
    На курсе- весь период курса и ПКТ.
    ЛПВП и ЛПНП почти всегда остаются в пределах допусков.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, статью по Болденону обещаю в ближайшее время.
    Там многое готово. Остаётся склепать, и отредактировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Таааак...
    Предлагаю тебе ещё раз сделать ПКТ:
    Кломифена цитрат, 14 дней по 100 мг(одна таблетка утром- одна таблетка на ночь), 14 дней по 50 мг (на ночь), ещё 14 дней по 25 мг на ночь.
    Со второй недели:
    Трибестан, 750 мг ежедневно(три таблетки в день).
    Цинктерал, три таблетки в день.
    Витамин Е, по 200 МЕ в два приёма.
    Если и в этот раз не "запустишься", то тогда надо будет тебе ставить ХГЧ, и потом повторять всё то же.
    На ГЗТ показаний нет, сразу говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, Господа-Друзья-Коллеги, кто ещё остался без ответа?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. coddoy

    coddoy Бывалый

    прошу совета: на данный момент на 2 курсе дека(300)енка(350)метан(40)уже как почти месяц, на весах прибавил около 6кг, талия увеличилась, но не сильно... Суть вопроса, не чувствую какого-то приподнятого настроения, особого прилива сил не тренировках(как раньше пахал хорошо, так и сейчас) единственное что явно могу отметить - это ярко выраженный памп. вес 99, рост 191, стаж тренировок 1.5. Подскажи с чем это связанно может быть (за деку знаю - эту тему изучил уже после начала курса)