Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11199 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Миша Шевченко

    Миша Шевченко Новичок

    Доброго времени суток, форумчане. Помогите расшифровать анализы, мне 26 лет, спортом на данный момент не занимаюсь, баловался фармой года 4 назад, как я понял сильно снижен тест относительно моего возраста и ЛГ что-то совсем нет, также вопрос по поводу прогестерона, по моему он завышен, на сайтах пишут что 0.3-.0.6 норма, в референсах <2.9 считается нормой, стоит ли бить тревогу и что вообще следует предпринимать при данных анализах? Думаю пропить кломид с анастрой пару месяцев. Чуть о себе: рост 171, вес 81-83 кг, физ.активность относительно низкая
     

    Вложения:

  2. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Всех приветствую, хранители форума, дайте пожалуйста рекомендацию по приему каберголина. Слез с очень длинного курса. Пролактин оказался в небесах. Начал пкт 2 недели назад по схеме Саши.
     

    Вложения:

  3. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Ну товарищ Реднарок другого мнения. Пока ему доверюсь.
     
  4. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Каждую страницу решили печать свой пост? А чего не через каждое второе сообщение на странице?
     
  5. Миша Шевченко

    Миша Шевченко Новичок

    Боюсь что не увидят
     
  6. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день. Референсные значения лаборатории не отрезайте. Я б на вашем месте попил кломид. Значения ЛГ и прогестерон именно вас не должны беспокоить.
     
  7. shanson

    shanson Бывалый

    Здравствуйте. Вот мои анализы, ранее писал, что последние 2 года не занимался спортом из-за трудовой деятельности, фарму не употребляю 4 года или 5. Нормальные показатели тестостерона, пролактина и остального? Ранее тестостерон общий был 9.7 нг на мл, а сейчас получается ниже.
     

    Вложения:

    • N00xDBuS2ww.jpg
      N00xDBuS2ww.jpg
      Размер файла:
      92,4 КБ
      Просмотров:
      67
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ulof

    ulof Бывалый

    Раувольсцин неоднозначен.
    Вот здесь: https://braint.ru/naturals/5-preimushhestv-rauvolscina
    Пробуйте Йохимбин отдельно.
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Хорошие анализы, не вижу здесь проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сделайте три приема каберголина по 0,25 мг раз в 4 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Для начала просто добавьте кломифена цитрат по 25 мг в сутки на месяц и пересдадите анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. shanson

    shanson Бывалый

    Спасибо, Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Yun

    Yun Новичок

    Уважаемые форумчане, приветствую!

    26 лет. Год с небольшим был на курсе. Ну как на курсе, скорее это был курс, перетекший в гзт. Планировалось все как курс из 300 теста энантата, 200 деки в неделю + 40 мг винстрола в табл в день. Планировал заканчивать курс, перешёл на пропионат соло по 70 через день. Но, случилось потрясение в виде потери самого близкого и дорогого в жизни человека, в результате чего началась сильная апатия, депрессия и я подумал что если я щас все отменю, и гормональная яма наложится на депрессуху, то будет совсем не радужно. В результате решил продолжать, подкалывая хгч раз в недельку по 1000. Так продолжалось ещё недель 10, запасы гонады кончились, и я обнаружил, что гонада исчезла с прилавков аптек. Подумал, что ну просто так совпало. Подумал, что дождусь гонаду в аптеке, не могла же она пропасть совсем… как я ошибался… Ну и мой курс затянулся ещё месяцев на 9-10 месяцев. За это время решили с женой, что хотим ребёнка в ближайшем будущем, сходил к эндокринологу и урологу. Сказали все отменять, что бы посмотреть на сколько все в низах, сдал спермограмму и гормоны. На следующем приеме, эндокринолог сказала ничего не использовать и месяца через 3 сдать снова, что бы оценить, как само восстанавливается. Решил все же пропить кломифен, пил я его по 100 - 10 дней, по 50 - 20 дней, по 25 - 20 дней, по 25 через день - 20 дней. Так же пил различные витамины, витамин е, цинк, д3. Сдав результаты в середине терапии обрадовался, что все вроде завелось, но решил месяц попробовать ничего не принимать, что бы посмотреть, как будут обстоять дела. Все провалилось к нижним референсам.

    Собственно вопрос, есть какие-то варианты сейчас привести себя в норму? Хгч вообще можно где-то раздобыть? Есть ли смысл использовать овитрель + кломифен по протоколу скали? Первоочерёдное это сейчас восстановить фертильность, ну и вернуть себе более менее приемлемые значения. Потому что мужское самочувствие в целом, хоть и не плохое, но не такое какое могло бы быть.

    Прикладываю анализы:
    1. После отмены + спермограмма.
    2. Середина приема кломифена
    3. На данный момент
     

    Вложения:

  14. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Спасибо ,как всегда выручаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Начните приём Кломифена цитрата по 25 мг через день, и через 30 дней пересдайте анализы.
    Но до момента начала приёма я бы предложил ещё раз сдать Тестостерон общий, в другой лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Миша Шевченко

    Миша Шевченко Новичок

    Спасибо большое за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Миша Шевченко

    Миша Шевченко Новичок

    Спасибо за ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А спермограмму почему не сдавали повторно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Yun

    Yun Новичок

    Изменение в спермограмме начинаются только спустя 3 месяца. Врач сказал сдать позднее.
     
  20. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Тогда логично придти через 3 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Алексей11

    Алексей11 Бывалый

    Добрый день!
    После 6-ти месячного курса сижу на ПКТ. По совету Сашана схема лёгкая. Прошло 15*50 и 10*25, прилагаю анализ.
    Вопрос к мэтрам - продолжать ли схему и сколько анастразола принимать? tmp-cam-6745610416311689308.jpg
     
  22. TavrinNick

    TavrinNick Новичок

    Всем привет
    Сдал анализы на 30-40 минут после приема эутирокс 100 (есть гипотиреоз, таблетку выпил на автомате после пробуждения) Можно ли считать эти результаты показательными? Стоит в таком случае пить достинекс? Если да, в какой дозировке?
    Заранее спасибо.
    upload_2022-10-30_14-26-40.png
     
  23. Aleksey960425

    Aleksey960425 Новичок

    Всем привет!
    Болит щитовидка(
    Пью только витамины (норму йода не превышаю), сплю 8-10 часов, алко - 1 литр пива в неделю.
    Занимаюсь полгода в натурашку, не «перетренировываюсь», с либидо все супер)
    Анализы сданы на тощак после 3 дней отдыха от тренировок.
     

    Вложения:

  24. Dsg94

    Dsg94 Новичок

    Всем привет! Парни, подскажите по анализам пожалуйста, что-то странное.
    Мне 28 лет, занимаюсь около 8 лет, стараюсь следить за здоровьем, контролирую анализы периодически.
    В июне решил провести первый курс тестЭ+дростЭ в дозировках 300+300 в неделю. Курс длился с начала июня до 18 сентября (около 3.5 месяцев).
    10 октября начал ПКТ. По схеме -30*50/15*25 - средний курс.
    По самочувствию все хорошо, нет претензий.
    Прикладываю анализы за 26 октября, спустя 16 дней ПКТ. upload_2022-10-31_2-5-41.png
    upload_2022-10-31_2-6-21.png
    upload_2022-10-31_2-6-42.png

    upload_2022-10-31_2-6-54.png

    Насколько я понимаю дуга начинает запускаться, с этим особых проблем нет пока, я надеюсь) а вот ОАК меня напугал очень и очень сильно. Даже на курсе у меня не было таких значений..
    У меня вообще конечно очень часто повышен гематокрит, хотя питьевой режим соблюдаю.
    Прикладываю историю анализов нескольких показателей из ОАК за 4 года, май - до курса, июнь-июль - курс, октябрь - пкт:
    Гемоглобин -
    upload_2022-10-31_2-9-47.png
    upload_2022-10-31_2-19-49.png
    Эритроциты -
    upload_2022-10-31_2-10-40.png
    upload_2022-10-31_2-20-11.png
    Гематокрит -
    upload_2022-10-31_2-11-54.png
    upload_2022-10-31_2-20-33.png
    MCH -
    upload_2022-10-31_2-20-52.png
    upload_2022-10-31_2-12-20.png
    Подскажите пожалуйста что делать, ребят.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 окт 2022
  25. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    Всех приветствую. Подскажите по ПСА всё ли нормально. 20221030_054306.jpg
     
  26. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Попробуй полечить сначала голову, а потом уже залезать в 22 года на АЭ и ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. KujoM

    KujoM Новичок

    Саша, здравствуйте!
    Вы как-то упоминали, что Актовегин восстановитель №1
    Не поменяли своего мнения?
    Вопросы:
    1.Как долго (курс,ПКТ, отдых)?
    2.Как часто (каждый день, через день, в дни тренировок, по ощущениям и т.д.)?
    3. Нужно ли (необходимо) делать перерывы?
    4. Рабочие (рекомендованные) дозировки (уколы, таблетки)?
    Говорил с одним очень авторитетным лифтером (он моложе меня раза в два), так он считает, что это плацебо.
    Ставил инфузии и ему не понравилось.
     
  28. Саша1920

    Саша1920 Новичок

    Добрый день, друзья!
    Сижу на курсе пропионата 100 через день. Сделал 15 инъекций уже. Хгч каждые 5 дней по 1000. Есть в запасе оксандролон 100т. Стоит ли подключать по 30мг в день Оксаны?
    Спасибо!
     

    Вложения:

  29. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Доброго здравия, форумчане) пропил кломифен 25 мг каждые сутки, вчера пересдал анализы.
    В итоге хорошие анализы получились?
    Правильно понимаю что дозировку менять не нужно и продолжать принимать кломифен так же по 25 мг в сутки? И можно ли заменить на 50 мг через сутки? (Кругляш таблетку 100 мг неудобно рубить на 4 части)

    P.s. писал в профильной теме о спине, но ответа там не получил, может здесь кто подскажет, насколько всё плохо по заключению (3 скрин) и нужно ли бросать силовые тренировки как настоятельно посоветовал врач?!
     

    Вложения:

  30. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Добрый день. В данной ветке курсы не составляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1