Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11193 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, повышать дозировку кломифена цитрата не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. barbrerra

    barbrerra Новичок

    Добрый день. Подскажите по анализам.
    На курсе Андробол 275 550/нед. Последний укол в понедельник. Анастрозол принимаю 0,5 ч/д
    Заранее благодарен.
     

    Вложения:

  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Повысьте дозировку анастрозола до 1/0,5/1/0,5… мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. patriot5663

    patriot5663 Бывалый

    Здорова, мужики!
    Закончил 8-ми недельный курс пропик + стан. На 5-ый день после последней инъекции начал ПКТ кломидом от Lyka по 50мг ежедневно (код на сайте успешно пробился). На 10 день ПКТ сдал анализы, результаты пишу ниже. Это нормально/ненормально? Может что добавить/убавить? Анализы до/на/после курса не сдавал, мой косяк.

    ЛГ- 3.3 мМЕд/мл (1.14-8.75)

    ФСГ- 1.93 мМЕд/мл (0.95-11.95)

    Тест- 2.25 нмоль/л (8.9-42)

    Эстро- 77 пмоль/л (40-161)

    Пролактин- 284 мЕд/л (73-407)
     
  5. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Здравствуйте. Имеется плохая сг(низкая подвижность и концентрация), доктор сделал операцию на варикоцеле и назначил хгч 1000 раз в 3 дня 20 уколов. Я так понимаю лг и ФСГ уйдут в 0. Нужно ли подключать кломифен? Анализа на фоне кломифеа по 25мг в день до операции[​IMG] [​IMG]
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Продолжил бы прием кломифена цитрата по 50 мг в сутки и желательно аптечного.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Это анализы от какой даты? До операции или после? На фоне приема чего именно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Анализы сделаны месяц назад, до операции, на фоне клостилбегита по 25 мг. После операции прошла неделя, врач сделал мне 2 раза хгч и так 2 месяца, клостилбегит не пью сейчас, думаю надо ли или нет
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2022
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы поднял Левотиркосин натрия до 100 мкг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    А спермограмма до операции есть, но более ранняя?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Это нормально, продолжайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я в этот Прогестерон не верю.
    Пересдайте в другой лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Не делать, ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Niki159

    Niki159 Новичок

    16662383169041199881376411289289.jpg
     
  15. Niki159

    Niki159 Новичок

    16662385961003672207138569914290.jpg
     
  16. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    @sashan, Приветствую, подскажи пожалуйста можно ли и нужно ли пить урсосан при приёме оральных ас , если алт аст выше нормы в 2 раза
     
  17. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    за 2 месяца до операции, принимал сператон и кломид по 25мг[​IMG]
     
  18. Rooby

    Rooby Новичок

    Добрый день господа.
    Периодически при тренировках немного чувствуется старая травма(эпикондилит)боюсь при увеличении интенсивности или объёма локоть не потянет.Делаю достаточно ЛФК , пью желатин , мсм,Вит Ц , Д , Б.Хотел бы спросить про ибутаморен в целях улучшения прочности сухожилий?Стоит ли пропить(Если что возьму в шопе Каспарова)?Или может будет какой совет в моей ситуации.Спасибо
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Не поможет он тебе никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Rooby

    Rooby Новичок

    Хорошо , а что тогда может помочь не подскажете?
     
  21. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Приветствую.
    Кортизол 574нмоль/л
    Как его снизить?
     
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Не нужно его снижать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Благодарю!
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    Какие вы упражнения делаете?
    Желатин можете не пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Goga1010

    Goga1010 Новичок

    31B6B933-9376-47B7-8D55-7C69788EB538.jpeg Всем доброго дня!
    Сдал анализ на тест, эстро и пролактин. Ни чего не принимаю, но был опыт года 3 назад. Нет либидо от слова совсем, может раз в неделю возникает желание…
    Как быть в данной ситуации?
     
  26. Rooby

    Rooby Новичок

    Скручивание с гантелью , боковые отведения с гантелью (пронация , супинация) , иногда немного экспандера.Желатин пью с рекомендаций Каспарова(вроде как он уменьшает воспалительные процессы)
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Меньше стрессовать, полноценно питаться и больше спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я так полагаю у вас латеральный(с внешней стороны)
    Разведения гантелей уберите. Оставьте скручивания, гимнастику растястяжку, на ютубе посмотрите.
    Я бы ещё добавил мази и компресс.

    Еще бы я подключил скручивания именно в горизонтальном блоке, берете рукоятку от кроссовера и делаете скручивания как бы движения армрестлинга получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Goga1010

    Goga1010 Новичок

    Хм…сплю часов по 8-9 обычно, ложусь в 23.00-00.00 примерно. По ночам не просыпаюсь. Кушаю хорошо, калорийность подсчитываю. Нахожусь в профиците. Работа спокойная, свободный график… При чем либидо пропало год назад наверное, просто сейчас это уже начинает напрягать. Был долгий курс (6мес), года 3 назад, с того момента без всего, получилось зачать ребёнка и решил больше не залазить в это дело. Но ведь надо как то восстановить фон? У меня нет какого то стресса… кломифен не помощник тут?

    Даже наверное вру, либидо начало пропадать после того курса, просто сейчас уже это мешает жить качественно
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2022
  30. Rooby

    Rooby Новичок

    У меня эпикондилит(медиальный) был в декабре того года , только в апреле в отпуске я начал его закачивать , раньше не получалось т.к на работе физ.труд и он постоянно восполялся , к ряду пил аркоксию (120мг вроде) на протяжении 1.5 месяцев подряд(не самый умный поступок).Уже я вернулся к тренировочному процессу , и по сути болей от упражнений я не получаю , но вот после тренировок бывает чувствую это место достаточно загруженным , и понимаю что в дальнейшем увеличении нагрузок возможно обострение.Сгибания и пронация работают отлично , т.к с помощью них я вновь начал заниматься и уже вновь могу раз 15 точно подтянуться.(При том что в обострении я умывал лицо по утрам с дикой болью)Но вот я переживаю за дальнейшие увеличение нагрузок , поэтому и предположил что ибутаморен поможет мне ускорить этот процесс и лишний раз перестрахуюсь в этом плане.
    Дико извиняюсь за такой большой текст