Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11191 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день. По легкой схеме. А как вы себя ощущаете с уровнем тестостерона как у бабушки? Есть эффект от такого курса?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ulf

    Ulf Бывалый

    Просите врача заменить циталопрам на эсциталопрам, он меньше угнетает потенцию. И на пару месяцев, для нормализации сна и нивелирования обочек циталопрама я бы подключал миансерин. Купленный вами кломид вполне может быть пустым, а еще вероятнее циталопрам вызвал сильное повышение пролактина. Чё гадать- сдайте ЛГ,тест общ,ГСПГ, и эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cezii

    cezii Новичок

    Каких-то проблем с самочувствием я не заметил.
    С либидо никогда проблем не было, и если на 3-4 неделе курса я и отметил некоторое снижение, то к концу, по ощущениям, количество нежелательных эрекций стало увеличиваться, приближаясь к состоянию до курса.
    Вообще, кроме более резкого запаха пота, существенных изменений не наблюдал.
    Что касается эффекта - я более чем доволен. Наверное ожидания были более скромными. Вес вырос с 75 до 83 кг при росте 179, при этом процент жира явно стал меньше.
    Силовые, в целом, тоже неплохо увеличились, но ноги, а именно в приседе, прибавили очень существенно, не меньше 30% прироста на штанге.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. pribluda00

    pribluda00 Новичок

    Благодарю за ответ! Не подскажете тогда еще, а сколько полные препараты нормальные должны на анализе давать в схожей ситуации? Когда, допустим, 250, 500 или 750 в неделю теста длинного.
     
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    Greder он же Akron, он же ulof, вы свою проблему с неприятиеме витамина Д смогли решить? Лобковые волосы отросли? Простату щупать перестали? Должен отметить некоторые позитивные сдвиги в ваших текстах, возможно вам выдают правильные медикаменты. Резонерство уменьшилось, текст почти осмысленный, еще пару анкет и вы сможете создать ветку для гомеопатов-ипохондриков.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Mozilla777

    Mozilla777 Новичок

    Здравствуйте! Месяц назад уже обращался, пропил кломид по рекомендации. Анализы до/после прикрепляю. Для понижения эстрадиола стоит что-то принять, или не критично и можно обойтись?
    Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg
     
  7. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Аааааа, так это снова он???!!!
    o_O:xdnew:
     
  8. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    .
    Привет. Я на таком курсе, тестЭ, тренЭ, ДростанолонЭ/правда вместо Мастерон там оказалось дека;) в результате на 12 неделе поймал висяк, если данный аспект вас не волнует можете продолжать эксперемент, хотя я "уверен что у вас всё хорошо в данном вопросе" . Весь оставшийся курс семь месяцев пил силденафил 25мг,сейчас на мосту, вроде восстановился. Найдите нормальный трен и ставьте 400, деку выкиньте))
    Доброй ночи.
    . p.s Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять. Мне кажется, что член нужен не только
    пописять.)))
    ttps://cyberleninka.ru/article/n/sildenafil-i-hronicheskiy-prostatit
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Привет.
    Если не ошибаюсь, ковид повреждает в числе прочего какие-то "энергетические" системы организма, поэтому у некоторых даже после выздоровления ещё долго наблюдается быстрая утомляемость итд. Водовозов рассказывал, подробностей не помню.
    Ну и стандартный совет - достаточно отдыхать и дозировать нагрузки:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Таким образом величина уровня Т в крови не имеет для либидо и стояка никакого значения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Ребят, тут на видео наткнулся, вроде авторитетного спортсмена, он к своему врачу пошёл. Ну тут и началось, кломид плохо, гр вредно, все дураки, анализы сдавать не на тощак, инвитро не правильно высчитывает результаты и т.п.
    Что скажете по этому поводу? Заблокировать канал и такое больше не смотреть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Косвенно, вообще-то, вполне может. Низкий тестотерон > Хуже сопротивляемость нагрузкам, дольше восстановление > Усталость > -Либидо, -стояк.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. cezii

    cezii Новичок

    Авторитетный спортсмен, который успешно слил часть своей репутации в унитаз, пиарит зашкварного горе-андролога, который успел прославиться совершенно абсурдными заявлениями в своей профильной деятельности.
    Смотреть такое, разве что с целью поугарать.
    Возможно, я круто ошибаюсь, и участники этого форума, которые действительно разбираются в вопросах мужского здоровья, поправят меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Всем привет! Подскажите, с такими анализами можно на курс? Вроде Сашан говорил на ГСПГ не обращать внимания. На анализах он повышен. Ничего не пью сейчас и не принимаю. 37 лет. Рост 179, вес 83кг. Анализы сдавал сегодня
     

    Вложения:

    • гормоны.jpg
      гормоны.jpg
      Размер файла:
      137,8 КБ
      Просмотров:
      55
    • ОАК.jpg
      ОАК.jpg
      Размер файла:
      259,5 КБ
      Просмотров:
      51
    • ГСПГ.jpg
      ГСПГ.jpg
      Размер файла:
      75,9 КБ
      Просмотров:
      53
    • щитовидка.jpg
      щитовидка.jpg
      Размер файла:
      134,9 КБ
      Просмотров:
      45
    Последнее редактирование: 17 окт 2022
  15. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Везде(почти) можно надёргать что-то полезное. Важно до этого иметь какое-то представление о предмете обсуждения.
    По поводу инсулинорезистентности на фоне приёма кломифена находятся статьи... но касающиеся людей с овуляцией*.

    Дополню.
    Несмотря на всё наговоренное в этом ролике про "херовые старые лабы" и "не*уй им доверять", люди отлично по этим старым анализам исправляют своё состояние используя те самые АЭ и ИА.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Греков - клоун.
    Так часто бывает, когда инстасамец пытается выдать себя за профи.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Хорошие анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавил бы анастрозол по 0,25 мг через день на три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Mozilla777

    Mozilla777 Новичок

    Спасибо!
     
  20. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Доброго времени суток всем!

    Я был 3 года на постоянном приеме кломифена цитрата по совету Сашана. Последние полгода его не принимал, так как в связи с известными событиями было не до этого немного. Вчера сдал анализы, чуда не произошло, естественно, тестостерон обвалился с 19 нмоль до значений в анализе. Анализы во вложении. Правильно я понимаю, что обратно дорога на кломифена цитрат, начать с 50 мг в сутки каждый день?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    А витамин Д не хотите вначале поднять?
     
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, просто возвращайте кломифена цитрат. Начните с 25 мг в сутки.
    Витамин Д по 2500 ui в сутки на пару месяцев добавьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Благодарю.
     
  24. Novobranec

    Novobranec Новичок

    Ребята, всем здравствуйте!
    Решил сдавать анализы каждую неделю. Курс энантат 500 и мастерон 300 в неделю.
    2-ая неделя тест =286, эстрадиол =82
    3-ая неделя при прочих равных препаратах увеличил прием ИА результат тест=57 эстрадиол=33
    Подскажите, кто нибудь сталкивался с такими перепадами показателей тестостерона?
     

    Вложения:

    • 10.10.PNG
      10.10.PNG
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      38
    • 17.10.PNG
      17.10.PNG
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      37
  25. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Это параллельно. Витамин Д обязательно собираюсь поднимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    А сколько было поставлено инжектов тестостерона и когда был сдан первый второй анализ относительно крайнего укола? Через какое время?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Novobranec

    Novobranec Новичок

    на 2-ой неделе=всего уколов было 2 и 3-ий в день анализов утром перед сдачей но энантат.
    на 3-ей неделе= было еще 2 инжекции сделано. с учетом того, что последний укол был 3 дня назад, а след. будет только завтра.
     
  28. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Конечно, что имеет значения.
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Читал читал и ничего не понял.
    Вернее не совсем понял.
    Тестостерон Энантат, сдаётся через 24 часа после укола, это его пик. Никаких там не через 3 дня и не утром после инжекта сразу. Могу предположить что у тебя пропионат. Если я вообще верно понял написанное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    У меня гдето 10 неделя, подобных побочек на данном курсе нет. От нандролона никогда проблем с висяком не было, даже в дозировке 600, а вот с треном не все так однозначно, от трена у меня либидо бывает падает, хотя мне кажется больше из за психологического состояния, которое у меня вызывает трен. Поэтому не хотелось бы увеличивать дозировки трена :) Спасибо за ответ и статью