Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11190 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день, лучше написать в соответствующую ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    Недавно, это когда?
    Ваш курс лёгкий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Добрый день с этой недели начал ПКТ пока по 50 мг кломифена (клостилбегит) 6000 мг трибулуса цинк 50 мг витамин Е 400МЕ витаминно минеральный комплекс по инструкции омега 3 витамин ц 500 мг и цитруллин 5-10 грамм.Как думаете этого достаточно?самочувствие отличное либидо лучше чем на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ваше пкт по лёгкой схеме, можете её придерживаться.
    Главное, что бы хвостов энантата у вас не осталось, нужно было бы тестостерон перед птк сдать.
    Омега, цитруллин и трибулуса, на ваше усмотрение, я лично не вижу в этих препаратах необходимости на пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Спасибо вам!На счёт хвостов я думаю их не осталось так как я 2 недели сделал выход на пропионате и ещё неделю сделал пропуск ничего не колол энантат был качественный аптечный Абурайхан Иранский а вы как считаете могут ли остаться хвосты
     
  7. Александр здравствуйте извините меня за глупый вопрос а как определить какой тяжести курс лёгкий,средний или тяжёлый?Вот я закончил курс 8 недельный тестостерона энантат соло в дозировке 350 мг последние 2 недели колол пропионат украинский по 50мг каждый день ХГЧ коло начиная с 3 недели по 1000МЕ каждую неделю и на последней неделе ещё проколол 3 раза по 1000МЕ какой тяжести этот курс?Заранее благодарю!
     
  8. Acurses

    Acurses Новичок

    Подскажите пожалуйста, в какую ветку ? Я новичок на форуме
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ulof

    ulof Бывалый

    30 нг/мл уже норма) Даже в тропиках бывает низковатый витамин D, особенно у возрастных. Если бы не солнышко, то и у вас значение было бы пониже. Зимой будет еще ниже. Так что только дополнительный прием. Выше 50 нг/мл задирать нельзя.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. pribluda00

    pribluda00 Новичок

    Всех приветствую! Ставлю 2 куба в неделю Микса (200 болды 200 тест цип и 50 тест фенил в 1 кубе) и 20 стана в день. Идет уже 6-ая неделя от начала курса, крайний укол перед сдачей анализа был сделан за сутки. Курс сушечный, диета 175/75/200 БЖУ, вес 120, процент жира немаленький. Так же принимаю метформин, т.к. всегда когда жирный становлюсь, растет инсулин сильно. На анализах картина такая:
    Снимок экрана 2022-10-15 в 20.32.17.png

    Появилась пара вопросов:

    1) Я мб не разбираюсь, но теста не больше должно быть?)) Раза в полтора хоть, от такой-то дозировки, считайте 500 теста и 400 болды в неделю.

    2) Щитовидка что-то подпросела, на прошлых анализах весной вырос внезапно ТТГ до 3.6 и Т4 до 16.5, а так всю жизнь примерно такая картина была, ТТГ около 1 и Т4 около 10. Нужно ли что-то предпринимать тут или подключать? На УЗИ всё чисто. Полтора месяца вот на курсе, на диете и тренировках сейчас, силовые вроде подрастают после перерыва, ну точнее к исходным возвращаются, а вес ни на сколько не двинулся, и по форме особо не видно что хоть где-то в проблемных местах уменьшаться началось.

    Благодарю
     
  12. Acurses

    Acurses Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Почему 50?
     
  14. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Привет парни! В моём городе раскупили всю гонаду. Купил овитрель(6500)одноразовый шприц,хочу его в инсулиновый шприц залить и разбавить с хлоридом натрия, потом ставить раз в неделю 1/6 шприца (1000ме).вопрос такой хлорид натрия должен быть тоже холодным, как и овитрель? или комнатной температуры подойдёт?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2022
  15. pribluda00

    pribluda00 Новичок

    Привет! Был у меня опыт с овитрелем, тоже когда гонада отсутствовала. Не знаю насколько это правильно, но я просто отмерял 0,1 куба в самый маленький инсулиновый шприц капал из родного и ставил. Я просто не знаю сколько он проживет когда его с родного шприца целиком слить... Мало инфы по этому поводу, если инструкции следовать его вообще выкидывать надо сразу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    А разве не наоборот минимум 3 часа должно пройти перед сдачей анализа чтобы показало истинный пролактин?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ulof

    ulof Бывалый

    От 60 нг/мл и выше уже токсичные эффекты.
     
  18. ulof

    ulof Бывалый

    Точно. Впервые сдавал через 8-9 часов и все половые гормоны выше верхнего референса были. Был молод, голоден и в стрессе. Озадачен был)
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сделайте ПКТ по лёгкой схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Я писал уже много раз почему не стоит сочетать препараты с прогестагенной активностью.
    2. Вы так хорошо в том, что можно и нельзя принимать совместно разбираетесь, но почему-то не очень хорошо понимаете какие должны быть в этих случаях значения трансаминаз.
    3. Мне кажется, что там, где такие курсы советуют, там и с биохимией так же успешно помогут разобраться. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. Большое вам спасибо рад был услышать ответ именно от вас!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Не обязательно на 1 мл воды разводить, можно на больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    1) Да, должно быть больше.
    2) На диете это ожидаемый результат и при условии курса - не вижу надобности в её работу вмешиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Добрый день.
    Помогите вернуть мужскую силу!
    Возраст 39 Рост 177 Вес 86 ИМТ 27,3 (похудел на 8 кг за 3,5 месяца, снизив потребление сахара и углеводов)
    Потенция стабильно была низкой в течении 15 лет.
    15 лет назад был сильный стресс.
    До этого мог всю ночь сексом заниматься, но расстался с любимой, а с другими больше одного раза не получалось в день, потом в неделю...
    Есть ребенок 6лет.
    Последние 2 месяца напрочь отсутствует либидо, даже от мастурбации не встает. Раньше очень много дрочил, есть подозрения, что из-за этого потенция снизилась резко. Делал это каждый день, но последний год все реже и вообще перестал 1 месяц назад и встал на 30% последний раз.
    Стал принимать антидепресант циталопрам, выписал врач по поводу тревожности, плохого сна.
    Витамина Д выпил ведро
    Пью Селцинк Плюс
    Месяц принимаю кломифен 25 в день
    Сдвигов нет

    Извините, что анализы сдавал в разных лабораториях.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 окт 2022
  25. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Да, уже понял. А вода для инъекций в холодильнике должна храниться перед тем, как смешать с овитрелем или без разницы?
     
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Доказательства, ссылки на исследования, будут? Или так, воздух тряханули от себя лично?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет Павел!
    Извиняюсь за поздний ответ, был в командировке.
    Больше физически скорее всего. На тренировках уставать быстро стал, выносливость упала , восстановление хуже стало. Силовые в минус пошли. Аппетит куда-то улетучился и т.д и т.п.
    После ебучего ковида год назад такое началось...
    Вот решил отдохнуть , почиститься.
    А там посмотрим как восстановление пойдёт, может просто на вечку сяду
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Принесите свежие анализы: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, ТТГ, т4 свободный, прогестерон, кортизол, ОАК.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. cezii

    cezii Новичок

    Доброго времени.
    Вопрос по анализам.
    39 лет. Употреблял Туринабол соло по 30мг в день, всего 200 табл., получилось 9,5 недель. Больше ничего.
    В предпоследний день сдал анализы, кое-что сдавал до курса, выкладываю как есть.
    достаточно ли будет ПКТ кломидом по легкой схеме, или нужно на что-то обратить внимание? Спасибо за комментарии.
     

    Вложения:

  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, можете делать по легкой схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 6