Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11189 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Отклонения такие, что ими можно пренебречь.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. А как к нему обратиться я бы с радостью
     
  3. Ansa

    Ansa Бывалый

    Приветствую товарищи. Знающие посоветуйте пожалуйста куда копать. Пару недель как почуял уплотнение в одной груди, умеренно болезненное. Визуально не чёткая асиметрия сосков(до этого было ровно). Вес 80кг. Рост 175.Последний курс три года назад тестС/Болд. Пкт как положено, курс без особенностей. Сегодня сдал анализы, прикрепляю. IMG_20221012_194408.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
  4. ivan343

    ivan343 Новичок

    Здравствуйте! Можно ли принимать ААС, в частности тестостерон, при таких результатах анализов? Спасибо.
     

    Вложения:

  5. appache

    appache Инициативная группа из одного человека

    Половинку таблетки каберголина закинуть можно . Пролактин может вызывать рост ореола и изменения цвета , но тут критичного нет ничего ‍♂️
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Каберголин 0,25 мг раз в 14 дней - три приема.
    Фарестон по 60 мг в сутки на месяц.
    После - отпишете сюда по результатам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Ansa

    Ansa Бывалый

    Да, спасибо. Через месяц пересдам анализы и отпишусь.
    Цена конечно на фарестон дич какая то
     
  8. appache

    appache Инициативная группа из одного человека

    Так тебе только в железе блокировать процесс уже , можешь эвисту ещё глянуть
    Прол то не критичный
     
  9. mickle1980

    mickle1980 Новичок

    Уважаемые форумчане, доброго времени суток.
    Возраст 42. Рост 184. Вес 88.
    Последний курс был в 2013г. (Туринабол соло). Далее только спортпит .
    В последние годы железом активно не занимаюсь, в основном бег, турники.
    Впервые с 2014г. решил сдать анализы на гормоны (тест, эстрадиол, пролактин и т.д), поскольку последнее время чувствуется снижение либидо, постоянная усталость,
    эрекция через раз, короче через силу как-то все.
    Посмотрите пжл есть что в анализах гормонов критичного? На что обратить внимание, нужно ли корректировать?
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  10. appache

    appache Инициативная группа из одного человека

    Лаба лабчу похоже
    А там как карта ляжет ‍♂️ Г лаба если кратко

    анализы нормалек
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Не принимайте часто Каберголин, и станет легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Пересдал бы Пролактин, через пару недель.
    А вообще- всё нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Здравствуйте!
    Нет, поджелудочная железа вряд ли пострадает.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  14. OrhanRzaev

    OrhanRzaev Новичок

    Доброго времени. Подскажите пжл что что предпринять идёт 3 месяц курса тестостерон энантант 300 мг в неделю и периодически поделаю провирон 50 мг 3-4 раза в неделю
    Начал сильно налегать на сладкое, поэтому и решил сдать анализы
    инсулин 10,9 мкЕд/мл

    Холестерин 5,74 ммоль/л

    ЛПВП 1,1 ммоль/л

    ЛПНП (по фридвальду) 4,16 ммоль/л

    Триглицериды 1,11 ммоль/л

    Глюкоза 5,4 ммоль/л

    Гликированный гемоглобин 5,45

    С пептид 710 пмоль/л


    Прекращать курс?
    Можно начинать приём статинов?
    Спасибо
     
  15. Греш_ник

    Греш_ник Новичок

    Всех приветствую!
    Возраст - 36, Рост - 171, Вес - 75. Тренировочный стаж - 3 года. Решил попробовать первый курс по следующей схеме:
    1) Тестостерона энантат (500 мг в неделю) - 10 недель,
    2) Затем на выходе следующие 6 недель ставить Тестостерона пропианат (100 мг ч/д),
    3) Также на курсе собираюсь добавить ХГЧ на 5-ой, 6-ой, 7-ой, 9-ой, 10-ой, 11-ой, 13-ой, 14-ой, 15-й и 16 -й неделях по 1000 МЕ в указанных неделях.
    4) Затем на 17-й неделе - отдых (без приёма препаратов) и ПКТ Кломидом по 25 мг. каждый день в течение 6 недель.
    Теперь вопрос, жизнеспособная ли в целом такая схема, стоит ли что то изменить? И как правильно контролировать эстрадиол и пролактин (держать в рефах или допускать какое-либо отклонение)? Для контроля эстрадиола планирую использовать Анастразол, пролактина - Каберголин. Любая критика приветствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вы темой ошиблись
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    А вариант начать контролировать питание отсутствует?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. OrhanRzaev

    OrhanRzaev Новичок

    Здравствуйте Rednarok. Подскажите в моем вопросе книги джентельменов Макдональда или Алана Арагона поможет?
     
  19. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Всем привет!
    Пришли анализы, если интересно могу выложить.

    Продолжая эксперименты со своим (и жены) организмом, а точнее с питанием сообщаю следующее:

    Так как с недавних пор у меня появилась возможность сдавать анализы от работодателя по ДМС (только КДЛ) , я решил проверить насколько хорошо наша семья питается на повседневе, проверить самочувствие и в целом работу организма, гормоны и тд. без использования анаболических стероидов.

    Многие читали исследования (или как минимум слышали) то, что зачастую в продуктах на наших прилавках практически отсутствуют витамины и минералы, проверим?

    Питание:
    Чистой воды в среднем от 26 до 31 мл на кг в день, пью по желанию, у супруги общее количество воды примерно такое же, но именно чистой воды меньше пьёт, у неё преобладают чай/кофе.

    Ниже будет перечень еды, из которой состоит рацион:

    Завтраки:
    Яйца куриные (домашние), редко перепелиные, жаренные, варёные, кофе, молоко безлактозное, чай на травах, лимон, сахар, хлеб белый, чёрный, иногда сами печём в хлебопечке без особых изысков, масло сливочное, рыба красная (преимущественно форель), масло кокосовое (для жарки), сыры различные, зачастую сулугуни или самый обычный классический для вкуса или для измельчения на тёрке для подачи, авокадо, у жены иногда ещё хлебцы.

    Учитывая оферу 21 века с омега 3 и предвкушая комментарии на эту тему тд и тп, опять же, повторюсь, мне отлично заходит рыба, я с детства её употребляю (родители занимались выращиванием, засолкой и продажей рыбы), по этому для максимального комфорта и закрытия своих хотелок я её ем (причём чуть ли не ежедневно, доходит иногда даже безумства))) (селёдка с яичницей)

    Обеды и ужины:
    Из мяса куриное/индюшиное, свинина/говядина (90% мяса из ВВ)
    Крупы гречка/рис/пшеничная

    Если день тренировки, то в этот день два ужина.

    Перекусов у меня нет, ем строго в 07:00, 12:00, 17:00, 21:00

    Все приёмы пиши сопровождаются обильным приёмом овощей, начиная от чеснока и заканчивая кинзой, которые стараемся приобретать на рынках у норм продавцов, избегая массмаркетов.

    Раз в неделю, зачастую в пятницу, устраиваю пивной день, в который употребляется в среднем два бокала пива, если нужного пива нет в пивнушке, вместо него пьётся пару тройку бокалов вина (в среднем одна или 2/3 бутылки на двоих), т.е. дозы алкоголя небольшие.
    В случае с пивом, дополнительно зачастую идут роллы/сухая рыба и сухарики на развес, без чипсов.

    Фрукты употребляются, но очень редко, максимум 1-2 банана в неделю или 1-2 яблока в неделю.

    Отклонения от вышеперечисленных продуктов бывают, как у всех, но это разовые акции и очень редко.

    Имя в среднем 2-3 тренировки в зале неделю и 1 тренировку на улице (в лесу), преимущественно состоящую из небольшого кросса и серий из ускорений, анализы на содержание витаминов показали верхние пределы референсных значений, кроме витамина Д, его получилось 27,7 Ед, что подтверждает необходимость дополнительного приёма этого витамина даже летом в южных регионах.

    Анализы на гормоны на текущий момент готовы только у супруги, все ок.

    Расчет потребляемых калорий ведется следующим образом:
    Б 1,5 на 1кг веса.
    Ж от 0,8 до 1,2 на кг веса
    Угли в рамках необходимых задач.

    На двоих сумма такого питания в месяц выходит около 30к рублей.

    Вывод:
    Для отличного самочувствия и более чем достойных результатов в жизни (при правильном тренинге, разумеется), вполне можно питаться на условных 30к в месяц , но без ебучего витамина Д не обойтись никак.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Главное не только прочитать и даже не только понять, самое сложное это выполнить:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Морально устал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, что можно попить для печени дополнительно? в данный момент пью только Урсосан 500мг на ночь.

    Ферменты как я понимаю повышены не сильно для курса, но может есть смысл попить чтонибудь для профилактики?
    АЛТ 89
    АСТ 65

    Курс:
    Тест 500/нед
    Трен 200/нед
    Нанд 300/нед

    Раньше пил Фламин, но сейчас не могу его найти (сейчас не в России). Можно ли вместо Фламина попить мосло семян тыквы или кукурузные рыльца например? Вроде Ровахол обладает похожим действием, судя по описанию, можно ли его применять как желчегонное?

    Так же интересно можно ли пить лецитин на курсе? слышал что есть какието проблемы связанные с вязкостью желчи, и возможно его пить не желательно

    ну и можно ли чтото еще добавить Гептрал, алфа-липолиевую кислоту или еще чтонибудь для здоровья?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2022
  23. ulof

    ulof Бывалый

    Привет! Серьезный подход) Витамин D в нг/мл, можно поднять до 40 и даже до 50. И все)
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы пока регулировал всё питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Единственное, что в этом курсе надо сделать- это понять, что Тренболон и Нандролон не вводятся одновременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Александр здравствуйте недавно закончил курс на 8 недель тестостерона энантат соло в дозировке 350мг из них 2 недели были выход на украинском фармаке пропионате 50 мг каждый день начиная с 3 недели ставил ХГЧ по 1000ме раз в неделю и на восьмой неделе курса сделал ещё 3 инъекции ХГЧ по 1000ме через день.Подскажите пожалуйста я хотел провести ПКТ по вашей схеме там есть таблица с дозировками кломифена и она делится на лёгкий, средний,тяжёлый и очень тяжёлый курс там все четко и понятно вот только я одно не могу понять как определить какой тяжести курс и мой курс в частности.Заранее благодарю!
     
  27. Acurses

    Acurses Новичок

    Всем здравствуйте. Курс тестостерон Энантат + нфп + анаполон на 3 месяца, где анаполон подключится только в последний месяц перед соревнованиями по пауэрлифтингу имеет смысл ? Или лучше просто тест + окси ?
     
  28. Греш_ник

    Греш_ник Новичок

    Приветствую, а как найти эту таблицу, про которую вы пишите?
     
  29. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    ну это же не так :) довольно популярная комбинация, многие используют и результаты хорошие. Я на вечке, востанавливать дугу в ближайшем будушем не планирую. Я понимаю, что есть разное отношение к этой комбинации, но мне кажется люди которые против преувиличивают, хотя может я конечно ошибаюсь. Подскажите пожалуйста, почему их нельзя ставить вместе?
    Побочек на себе особых не вижу, во всяком случае по сравнению с другими курсами, с тем же Тест + Нанд например

    И всеже можно ли чтонибудь добавить для здоровья и профилактики печени? Заранее спасибо!
     
  30. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    D5CC406B-D419-4F8C-BF08-BD21BDFAF3FF.jpeg
    Да, но цель ставилась держать норм значения исключительно на питании, но получается, чтоб без доп. приема витамина Д никак, это ещё при условии того, что я живу в южном регионе, сам белокожий, каждые выходные возле реки на даче и будни не провожу в офисе с 8 до 5.

    Так что я хз, каким образом добиться оптимальных значений витамина д, без добавок на текущий момент, учитывая, что морепродуктов и желтков я употребляю много, кроме творога, его я не ем практически.