Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11188 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день. Если вы на диете и низкий процент жира на теле, то эстрадиол вполне может быть снижен. Вас кроме цифр что-то беспокоит? Если вам сильно хочется употребить кломид - пейте и не спрашивайте ни у кого разрешения. Страшного ничего не произойдет, опыт приобретете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Rooby

    Rooby Новичок

    Не только цифры , в последнее время восстановление после тренировок не радует , при том что тренировки не тяжёлые , без всяких отказов , супер обьёмов и прочего.
     
  3. JoseAGPS

    JoseAGPS Новичок

    Добрый вечер, хранители здоровья. Мне 32, рост 175, вес 75. Велоспорт. Был на курсе длиной 14 недель. 7 недель тестостерона ципионат по 200 мг раз в 5 дней и болденон на 200 мг в неделю. С 7-14 неделю заменил болд на примоболан по 300 мг в неделю и оставил ципионат. С 6пй недели курса ставил гонадотропин по 1000 МЕ в неделю по схеме 3 недели ставлю, 1 неделя отдых. После последней инъекции стероидов подождал 5 дней и начал ставить гонадотропин по 1000 МЕ ч/д 10 уколов. После гонады подождал еще 5 дней и начал терапию кломидом: 3 дня по 150 мг и 15 дней по 100 мг. На данный момент анализы имею следующие. Планирую делать по 50 мг кломида в день теперь и через 2 недели контроль. Скорректируйте пожалуйста если что-то не так в схеме или нужно оставить кломид по 100 мг. Большое спасибо!
     

    Вложения:

  4. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Еще раз привет всей ветке. У меня на данный момент повышенный уже несколько месяцев е2 (61-65 пг/мл),селана,которую я принимал,оказалась пустышкой,и отправилась в топку. Я купил летрозол 2.5мг (лестродекс), и думаю начать с четвертинки раз в 4 дня и через пару недель сдать анализы. Если что-то не так,поправьте меня.)Благодарю
     
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Лучше такой эстрадиол сбивать таки анастрозолом.
    Если купили летрозол, то начните с 1/4 таблетки раз в 5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Кломифена цитрат по 50 мг в сутки принимайте и через три недели ещё раз пересдадитесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. spoin

    spoin Новичок

    Добрый вечер!
    Подскажите по результату анализов.
    Мои параметры: мужчина, 40 лет. Рост 190 см. Вес 105 кг. Занятия в тренажёрном зале 4 раза в неделю.
    Из добавок- один раз в неделю ставлю сустанон 1 мл/250 мг, для того, что-бы не было ароматизации вместе с ним ставлю болденон 0,5 мл/100 мг. Такая дозировка была принята опытным путём, по самочувствию и анализам.
    Сейчас тестостерон общий - 67,940 нмоль/л; пролактин - 155,10 мМЕ/л; эстрадиол - 91,0 нмоль/л.
    Немного повышены: эритроциты (6,00 при норме 5,61); гемоглобин (174 при норме 169); гематокрит (52,0 при норме 49,4).

    Ситуация в следующем.
    Наслушался в зале по ГР и решил сдавать анализы и проходить УЗИ. Все анализы сдавал в районе 8 утра, не голодный желудок. Результат по анализам немного "удивил", а точнее по ИФР-1.
    • Первый раз сдал в KDL в сентябре, результат ИФР-1 - 280 нг/мл, при норме 58,2-219.
    • Решил пересдать опять в KDL спустя месяц, в октябре. Результатом ИФР-1 - 288,4 нг/мл, при норме 98,5-229! Почему то спустя месяц в одной и той же лаборатории увеличились границы "нормального значения".
    • По совету решил перестать в Гемотесте после KDL в октябре. Результат ИФР-1 - 330,2 нг/мл при норме 202-433.
    Честно говоря в шоке от понятия нормы в этих лабораториях. Начал у них расспрашивать, откуда такая разница, говорят всё зависит от реагентов и производителя приборов.

    KDL на расшифровку анализов, касаемо показателя ИФР-1, ответили: "Повышенные значения ИФР1, как правило связывают с патологическими процессами опухолевого генеза".

    Подскажите, из вашего опыта, данным какой лаборатории верить? Нужно ли проверять гипофиз, основываясь на анализы в КДЛ?

    Заранее спасибо.
     
  8. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Всем привет! @sashan @Rednarok
    Кто вкурсе, помогите пожалуйста разобраться
    Делал УЗИ брюшной полости, беспокоило вздутие живота
    Все в заключении в норме, кроме тог что написано:
    "Выраженная пневматизация кишечника"


    Стоит по этому поводу что то дальше обследовать или забить?
     

    Вложения:

  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Можно и больше грамма на кг веса тела, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Спасибо. На идеально равные четвертинки поделить трудно,но я стараюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. JoseAGPS

    JoseAGPS Новичок

    Спасибо за то, что вы есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Tazar

    Tazar Новичок

    Хорошо,Спасибо за ответ.
     
  13. Hugozavr737

    Hugozavr737 Новичок

    Всем доброго вечера, хотелось бы обратиться за советом к уважаемому Сашану и другим знатокам этого форума.

    Коротко о себе: 32 года, вредными привычками не страдаю, от природы дрищ, жира мало, 178 ростб 79-81 кг вес, треню в натураху качалка+боевые, адекватное питание 3-4 раза + протеин, без фанатизма для себя. С железом знаком давно, когда-то плотно занимался и интересовался фармакологией, анализами и тд. Оттуда и осталась привычка следить за анализами , сдавая их раз в год примерно. Так вот с 23 лет примерно у меня +- все анализы были в определенных значениях, а именно:
    тестостерон общ - 24-28 нмоль/л
    эстрадиол 22-26 пг/мл
    ГСПГ 22-28 нмоль/л
    ЛГ-2-3 мМе/мл
    ФСГ-3-4мМЕ/мл
    пролактин 450-600мМе/л ( завышен пожизненно, что я только не пробывал с ним сделать, всегда возвращается в значения в район 500)

    За последние 10 лет я пытался что-то сделать с пролактином, делал длительные перерывы между тренировками и сдачами анализа, делал перерывы от секса и сдачей анализов, ничего не помогало, даже выжидал 4 часа после пробуждения))) стресса точно было меньше, чем сейчас, а значение в 450+ , что тогда, что сейчас, в итоге мне помог только каберголин, сбил до 250, а потом все опять вернулось, если есть какие-то мысли по этому поводу буду рад выслушать, но основной мой вопрос заключается в следующем: сдал значит я анализы на днях, плановая так сказать сдача, и немного ахренел от анализов и хотелось бы понять, это так мобилизация на меня повлияла( стресс и тд) или же может лаборатория накосячила?! Анализы следующие:

    тестостерон общ - 27 нмоль/л
    эстрадиол 218 пмоль/л ( 218 пмоль/л , как я понял, это в районе 59 пг/мл, что однозначно намного выше моих прежних показателей)
    ГСПГ 42 нмоль/л ( в 2 раза практически выше, чем было)
    ЛГ-2.7 мМе/мл
    ФСГ-3.6 мМЕ/мл
    пролактин 490мМе/л

    В общем я сильно обеспокоен таким изменением ГСПГ и эстрадиола, еще раз уточню, что жизнь никак не поменялась, питание тоже, по самочувствию трудно сказать обЬективно изменилось ли что-то серьезно или нет, ну да, секса немного меньше хочется, но тут скорее частичная мобилизация повлияла, чем что-то еще, я думаю любой адекватный мужик не сильно счастлив от того, что сейчас происходит, мысли всякие в голову лезут. В общем буду рад совету, куда копать дальше или может просто пересдать.
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Прежде всего- нужно выспаться и пересдать показатели.
    Пока что грустить не о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Ищите психоэмоциональное равновесие и параллельно сбивайте пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я думаю, что просто было вздутие живота.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    ИФР-1 может быть завышен и из-за особенностей диеты.
    Плюс ко всему Вы используете андрогены.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Ulf

    Ulf Бывалый

    Доброе утро. Причина точно не тестостерон, и кломид вам не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rooby

    Rooby Новичок

    Принял , буду искать причину , спасибо за ответы.
     
  20. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. ТТГ попробуй еще сдать.
     
  21. spoin

    spoin Новичок

    Спасибо большое!
     
  22. Уважаемые доброго времени суток подскажите пожалуйста вот есть схема ПКТ от Сашана так как я его мнение считаю авторитетным то ПКТ хочу провести именно по его схеме,но не могу понять одного вот там ПКТ делится на лёгкий,средний,тяжёлый и очень тяжёлый курс как определить какой по тяжести был курс?Курс у меня был 6 недель тестостерона энантат в дозировке 350мг в неделю плюс 2 недели выход на пропионате 50 мг каждый день ХГЧ с 3 недели курса по 1000 мг каждую неделю плюс на последней неделе курса 3 укола по 1000 какой тяжести этот курс заранее благодарю за ответ!
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
  23. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при приёме оральных стероидов, есть ли нагрузка на поджелудочную железу? Дело в том, что я периодически принимаю туринабол, он очень хорошо дейсивует на меня, это прям мой препарат, не знаю почему, но при прочих равных, при его добавлении я становлюсь на порядок сильнее и крупнее. Это главная причина почему я его принимаю. И мне не хотелось бы по незнанию навредить себе. Заболеваний по поджелудочной нет.
     
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    После такого «курса» можете по средней схеме.
    Однако, в следующий раз, лучше обратитесь к Александру за составлением нормального курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Если есть подобные сомнения, можете проверить её работу в процессе приема туринабола.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Я просто недавно услышал такое мнение.
    А вообще высока ли вероятность заполучить сахарный диабет или панкреатит здоровому человеку?
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если питание хаотичное или есть склонность родовая.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  28. mameevt

    mameevt Бывалый

    Всем привет! Решил провериться, чёт печенка шалит( за 3 дня до сдачи был алкоголь, но без фанатизма. Сейчас уже 3 неделя в дефиците каллорий, спортзал 3р в неделю, пытаюсь похудеть... разъелся. Вес 99кг, жирненький)
    Чего попить для здоровья можно?
    П.С.: пью рыбий жир, витамин Е, милдронат, аспаркам и фармакомовский кломид по 50мг.
    Screenshot_20221012_150147.jpg
     
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Анализы ок, можно "для здоровья" и ничего не пить:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. mameevt

    mameevt Бывалый

    Спасибо! А то что завышены алт и аст фигня? Незначительно?