Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11187 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, ничего не сбивал бы сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. mark50

    mark50 Новичок

    Хорошо. На курс пока нет смысла с такими анализами садиться? Или вообще что делать то мне тогда?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Принял. Спасибо! Завтра утром иду )

    Не принимаю уже около недели
     
  4. Rooby

    Rooby Новичок

    Добрый день.Спасибо вам за ответ.Пересдал эстрадиол и заодно пролактин в другой лаборатории.Прикреплю и старые анализы.В первом сообщении говорил что хочу провести терапию кломифен-цитратом.По режиму 3 тренировки в неделю по LMS(Средняя нагрузка) , 20тыс шагов/сутки , работа-физический труд.Вес 75 кг , белки 1.5-2гр , жиры около 1гр , и углеводы до 2500-2600 ккал.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 окт 2022
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сотрет мог АЛТ и АСТ поднять + физнагрузки и перебор с белком. Уменьши потребление белка до 150-200 гр, снизь частоту тренировок и пересдай АЛТ с АСТ, через пару недель (за два дня до сдачи исключи тренировки и алкоголь).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ветке привет! Игорь приветствую!
    Подскажи как правильно и в какой дозировке применить ХГЧ после трёхлетнего курса с выходом на ПКТ. Сейчас месяц уже ставлю тест Э 250 раз в неделю. Решил завязать и отдохнуть пару тройку лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! С Вами всё хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Нет, такого влияния нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Rooby

    Rooby Новичок

    Спасибо за ответ , и если можно подскажите пожалуйста могу я начать терапию кломифен-цитратом с анастразолом, и если да то в какой дозировке(и сразу ли подключать анастразол)?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2022
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет. Ещё 2-3 месяца тебе до ПКТ на соло тестостероне сидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Привет! Посмотрите на мои анализы, третья неделя курса, тест 250 мг в неделю, болденон 200 мг в неделю, дека 300 мг в неделю, каберголин один раз в две недели по 0,25 мг, ингибиторы ароматазы не использую, вот думаю добавить или и так нормально?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавил бы анастрозол по 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  13. mark50

    mark50 Новичок

    Хорошо. На курс пока нет смысла с такими анализами садиться? Или вообще что делать то мне тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ulf

    Ulf Бывалый

    Здравствуйте. Вам терапия кломидом ничего не даст. Чего вы ожидаете от "кломидотерапии"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rooby

    Rooby Новичок

    Возможно лучшее восстановление и в общем самочувствие
     
  16. Ulf

    Ulf Бывалый

    Анализы у вас вполне нормальные. Нормальные для человека в состоянии душевной заебанности. Только за последние пару месяцев я видел тут несколько людей с похожими анализами - у всех траблы с прогестероном на почве перетрена или депрессии. Садиться на курс или нет - вам решать. Из того что вы показали - явных противопоказаний нет. По тому курсу что запланировали - вам уже оценку дали. (Подсказка- сустанон спорный выбор).
    До 90 кг дорастете быстро - пару месяцев и вуаля. В основном за счет воды, которая сойдет на ПКТ. То же касается и всего остального. На курсе будет активизация, рост оптимизма и мотивации (если будете контролировать эстрадиол), а после курса усиление тревожности и депрессии. То что вы временно станете мускулистее на 5-7кг, заметит жена и несколько человек из спортзала. Остальные глядя на припухшее и красное лицо торчащее из пуховика, будут думать что вы ожесточенно бухаете. Я бы в аналогичной ситуации уделил первоочередное внимание укреплению ЦНС и психологическому комфорту.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ulf

    Ulf Бывалый

    Неее. Тестостерон ускоряет восстановление когда выше рефов в разы. Ощутить эффект от тестостерона в верхнем рефе сможет человек у которого недостаток тестостерона, причем довольно долгое время. У вас тест нормальный. Подымите его кломидом - вырастет ГСПГ. Свободный тест если и увеличится на 10-20%, то вы его не почувствуете. А если вы еще и относитесь к категории людей у которых кломид отрицательно влияет на половую функцию, то и вовсе эффект будет не ноль, а со знаком минус.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Понял, благодарю. Ну а после истечения этого срока когда нужно начать ставить ХГЧ и переходить на кломид?
     
  19. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Почему решил слезть? Я думал наоборот зайти, на минималках с мостами и т.д. Но пока не решаюсь, а тут ты пишешь хочу слезть на три года, это считай тебе 48 будет. Заебывает инжекты ставить или личное? Просто интересуюсь для себя.
     
  20. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Честно да, устал от этих иголок, таблеток, анализов, жратвы и тд.
    Как то в один миг в башке переклинуло и все)
    Да и смысла уже не вижу, жрёшь тренишь, а должного набора нет. Деньги на ветер. Плюс начали колени, спина по пизде идти, тут ещё локти начали завывать на погоду) Видать точно возраст)
    Решил для себя лучше быть тощим доходягой) одежду легче подбирать
    Как то Сашан писал что имеет место быть курс ГР + кломид
    Вот хочу попробовать после восстановления.
    А так посмотрим , может в 50 сяду на вечку...
    Кстати, меня от цитрулина и тадалафила больше пампит еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. mark50

    mark50 Новичок

    Благодарю за ответ! Четко расписано)
     
  22. Rooby

    Rooby Новичок

    Понял , спасибо , а есть смысл например эстрадиол поднять как то?Или это нормально что он на нижней границе референта?
     
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Последних месяц-полтора перед выходом на антиэстроген гонадотропин тебе нужен будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Понял , спасибо
     
  25. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Уважаемые хранители, доброго дня! Прошу прокомментировать анализы моего сына, 3,5 года. Ничего не беспокоит, планово сдали анализ крови. Нерефы на показаниях беспокоят отца)
     

    Вложения:

  26. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Может ты с нагрузками регулярно перебираешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. alexbr

    alexbr Бывалый

    Всем привет! По поводу жиров в рационе и соотношения лпвп и лпнп. Чтобы липидный профиль был в хороших значениях на курсе нужно жиров потреблять больше полезных, обычное сало например. А в каких значениях, если не стоит целью увеличение веса? Обычно грамм на килограмм, но можно и больше получается или грамма достаточно?
     
  28. ivan343

    ivan343 Новичок

    Здравствуйте! Можно ли принимать ААС, в частности тестостерон, при таких результатах анализов? Спасибо.
     

    Вложения:

  29. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Забрал с аптеки лестродекс тева)Ох,надеюсь это не пустышка:JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да хрен его знает. Последний год две тренировки в неделю по 1.5 часа. Правда работа тоже с физическим трудом связана.
    Еда не лезет уже, такое ощущение что организм зашлакован.
    Отдохну, побухаю и снова в бой))
    Если конечно раньше не сорвусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3