Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11184 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Алексей11

    Алексей11 Бывалый

    Спасибо огромное за оперативный ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Анализы вначале сдайте, цикл сломали?
    Анализы те же, что сдавали ранее. Пролактин прогестерон эстрадиол тестостерон фсг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Завтра с утра сделаем отпишусь вечером
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сдавайте Инсулин, Тестостерон общий и Дигидротестостерон.
    И это не Оксандролон у неё, на 99% уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Уважаемый Александр громадное спасибо. Идем сдавать отпишусь по результатам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Всем привет! Короче попробовал энкломифен китайский от nutrabiotech, анализы не сдавал, разницы от кломифена вообще не почувствовал, такое ощущение, что это просто кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Александр я оксану у Френка брал, прям у них на сайте. Запечатанную упаковку, 100 оранжевых таблеток в 2х блистерах. Это точно она. Я бы не стал свою женщину хз чем кормить и на ней экономить. В качество PH я верю, иначе вообще во что верить? Анализы сдали будут после 20.00
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Дикий Кот

    Дикий Кот Новичок

    Спасибо ,Саш ,что прокомментировал . Есть ли смысл ещё попить кломид 2-3 недели по 25 ч/д,чтобы более плавно выйти ,чтобы отскока сильного не было после отмены или уже можно отменять и через 3 нед сдать контрольный анализ ?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы уже его отменял.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Мужики всем привет, спасайте , пожалуйста, как увидел сколько красноты - офигел . Исходные данные 30 лет, 180 см, 100 кг на данный момент, жира практически нет, в сухом виде летом 94 был, тренируюсь практически без перерыва 13 лет. Сидел все лето на мих2 ( 26 тренировок/мес в зале, 40 км/кд на велике- загнал себя конкретно ) , с 1 сентября мост на сусте 500 в неделю , сотрет 20 мг/д ( вместо лица стал прыщ, сейчас отменяю, полностью все прошло ) , 20 сентября была 1 таб достинекса ( выпил без анализа , появились проблемы с эрекцией , либидо зашкаливает, но чтоб поднять друга нужны танцы с бубнами, что такое вторая палка вообще забыл, на данный момент так же мучаюсь с этим вопросом, утром стояк есть, к вечеру дается тяжело). 4 октября был последний укол хгч (5 по 1000 через 3 дня проколол). Вопрос с печенью - весь месяц пил карсил по 2 таб с едой, но за выходные пришлось 3 дня на мероприятиях выпивать, много. За сентябрь было много стресса, точнее весь месяц полный геморрой, постоянный недосып, постоянно на депрессухе.
    На прошлой недели закончил пол года ГР 5ед/д
    Тренируюсь сейчас через день, планировал садится на массу трен/болд/тест но че то у меня печень не вывалится , плюс кровь тоже пздц? И жестоко дизморалит ситуация с потенцией . Все лето опустить его не мог, а шас … мост далеко не первый, но такое впервые . Диета сейчас 3600кк 306 белка/ 350 углей/ 108 жиров , мучает метеоризм еще ) Походу курс отменяю, но чем лечить весь этот букет? Стоит ли еще приспустить пролактин 1 таблеткой достинекса? Бежать фламин покупать 2 таб 3р/день ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сердце и сосуды проверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Раньше на железной дороге работал, каждый год проходил полный мед осмотр, никогда отклонений не было никаких.
    Полтора года как уволился, только кровь сдаю. Не подскажешь какие процедуры делать? И на что смотреть там в них)
    Блин проблем с сосудами тоже не должно быть по уму то)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Alexnn, Нагрузки снизь и белок убавь до 200 гр. АЛТ, АСТ пересдай так, чтобы за два дня до сдачи не было физнагрузок.
    Высокая АСТ, на фоне умеренной АЛТ и плохая потенция, на фоне хорошего либидо, свидетельствуют о возможных проблемах с сердцем и сосудами.
    ЭКГ и УЗИ сердца, для начала.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Дикий Кот

    Дикий Кот Новичок

    Ещё раз спасибо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alexnn

    Alexnn Новичок

    хм , даже не знал про это! Спасибо огромное, попробую записаться на завтра
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Липидку тоже будет не лишним посмотреть (общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП и триглицериды).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. gonnik

    gonnik Бывалый

    Всем добрый вечер! Мужики давно очень не заходил ( и не курсил)) была раньше очень хорошая книга написанная Сашаном и Данилом... стероиды разумный подоход по-моему...
    Свежих версий не выходило?
    Информация в ней актуальна?:JC_ThankYou:
    П.с. фармаком так же в топе как и раньше?
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Она актуальна, по сей день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Пришли анализы.
     

    Вложения:

  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А Дигидротестостерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Пока не прислали, но мы его сдавали
     
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Попробуйте есть меньше белка, глядите и трансаминазы в норму придут и метеоризм пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Спасибо, уже вот как раз сижу пытаюсь составить план питания другой, чтобы сознание не потерять от голода
    Ну и делюсь неудачей очередной, проверил дома своего друга перед выходом - работает. Раздел подружку , хочу ее не могу, хер даже не потвердел, вообще ноль. самооценка на нуле , уехал домой на форуме сижу. Еще связываю это с тем, что бабешка левая,психосоматика все дела… никогда не изменял, но тут так вышло…( прошу не судить строго, башню снесло, и почему то это желание именно на мосту возникло ) дома вроде все получается,
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2022
  24. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Как видите эстрогены поднимать не нужно никакими травками. Ждите восстановление цикла
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. mark50

    mark50 Новичок

    Всем привет парни. Нужна ваша помощь. На форуме сижу очень давно, забыл логин и пароль напрочь, поэтому новорег.
    В общем, решил сесть на первый в жизни свой курс. Хочу начать с суста + турик. Мне 31, рост 183, вес на данный момент 82. Есть ребенок, о будущем потомстве ближайшие 5-6 лет точно не думаю. Занимаюсь железками с 19 лет. Пик силовых приходился на 24-27 лет. Занимался только в натураху. Ниразу ничего не пробовал. Силовые показатели были: жим лежа 140 на 2 , присед 170 на 1, становая 180 на 2. Вес был 94 с небольшим небольшим жирком ( особо не заметно). Так вот, родился ребенок, потом ковид ограничения и я забросил зал на 1.5 года. Потом развод, стрессы по сей день, из за стрессов уже какая то депрессуха развилась, лень, прокрастинация, ничего не охота делать, вечная сонливость, постоянная усталость. Утром проснулся, а уже устал... Состояние короче говоря дерьмо и так на протяжении 2 лет. Кстати в глазах есть ощущение что они отекшие как бы с бодуна, но по факту это просто ощущение такое.. С чем связано тоже не пойму
    Так вот, пошел я в зал снова в октябре 2021г. На весах показало 81. Решил в общем возвращаться конкретно к тренировкам, но не тут то было. Веса не идут. Свой вес прыгает, до 86 дойду, потом чуть приболею, снова до 82 откат и так весь год. Веса на штанге почти не двигаются. И вот уже спустя год принимаю решение, что нужно уже зарядиться по нормальному, так как решил для себя быть сильнее и крупнее. Цель: 90кг более менее сухого мяса.
    Пошел сдать анализы и они меня шокировали. Хочу услышать ваше мнение, что с этим всем делать? Сдавал на тощак в четверг утром, во вторник было соитие с женщиной, вероятно нужно было выдержать 3 дня до сдачи. Сегодня еще сдал общий анализ с СОЭ и ферритин.
    изображение_2022-10-08_113446870.png

    Общий анализ крови и ферритин готов. Я немного приболел ,першение в горле, вероятно из за этого эритроциты повышены
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 окт 2022
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс - говно, анализы хуёвые, а в чём, собственно, вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. mark50

    mark50 Новичок

    Че делать с анализами это раз. Второе: курс первый, хочу до 90кг набрать более менее норм мяса. Выходит сначала надо нормализовать свои анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для начала надо разобраться - почему они такие? Лечить анализы - так-себе затея)
    За сколько месяцев ты хочешь набрать 7 кг более-менее норм мяса?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. mark50

    mark50 Новичок

    Вот за этим я и обращаюсь на этот форум. Сколько для этого понадобится? 1-2 года? Столько тогда и буду. По анализам надо решать .что делать. Обратился на другой форум с врачами ,говорят это нормально. Вот и думаю теперь, нормально это или полный пиз...ец. Так вот, куда копать то....
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ulof

    ulof Бывалый

    Приветствую.Выверенные формулировки. Не зря изучали форум. В связи со стрессами была психохимия, что-нибудь рекреационное или собственные наработки?