Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11183 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Всем привет! Извините за долгое молчание(если кто соскучился:) ). Работа, работа...
    @sashan Они не шалили?(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Да, проблем не было. Питание вроде плюс/минус нормальное...

    Планирую в ближайшее время, где то на форуме читал о такой проблеме при кломидотерапии, не нашел пока, поэтому решил спросить, не закономерность ли это.

    @ulof,
    Спасибо, учту.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2022
  3. Dimitruy

    Dimitruy Новичок

    Доброго вечера. Курсил давно. Сейчас по анализам высокий пролактин. Печень и почки по УЗИ и анализам в порядке. Подскажите куда копать? Общий тестостерон 5.37 нг/мл эстрадиол
    30.6 пг/мл пролактин 34.5++ нг/мл
     
  4. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Сдавал с соблюдением условий сдачи?
    Если такой пролактин никак не ощущается, я бы пересдал через недельку и там уже решал.
    И да, что за лаба?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Dimitruy

    Dimitruy Новичок

    Добрый день. Повышенный пролактин в этих значениях у меня +- год. Пил достинекс месяца 3 назад, он спал. Сейчас решил сдать, опять чуть выше референсов. Гемотест, но и Инвитро тоже повышенный показывала.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
  6. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Значит принимать каберголин и дальше, на постоянной основе. Например, 0.25мг/раз в 10 дней и наблюдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Кто писал ранее по поводу сдачи анализов по ДМС от работодателя я проверил, тема реально рабочая и в зависимости от Ваших условий, можно норм так сэкономить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dimitruy

    Dimitruy Новичок

    Благодарю, а может провериться стоит? Почки и печень уже исключил, анализы и УЗИ нормальное. Для каких либо опухолей вроде не высокие показатели(вернее высокие но не как при опухоли)
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если проблема с пролактином постоянная и при отмене каберголина выходит за реф значения, то стоит подумать об МРТ гипофиза с контрастом на аппарате от 1.5 Тесла.
    Печень, почки и прочие потроха можно не проверять.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я писал насчет этого, а врачу напрямую говорите какие анализы вам нужны? и к какому врачу рекомендуете обращаться чтобы назначил анализы?
     
  11. Dimitruy

    Dimitruy Новичок

    Если стоит сдать, то конечно сдам, но разве при аденоме гипофиза либо других проблем пролактин в небеса не зашкаливает? Макропролактин кстати 25%
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
  12. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Я пришел со своим списком напрямую к доктору, здесь главное не сам врач, а человек, советую отталкиваться от этого прежде всего, я пришел к какому-то хирургу, на что он сказал, что это не его профиль, и выписал рекомендацию сдать нужные мне анализы и с ними обратится к нужному врачу, соответственно, я по этому заключению сдаю анализы по ДМС и провожу через работодателя, всё официально, всё прозрачно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Антоха111

    Антоха111 Новичок

    Добрый день многоуважаемые курс тест Э 500,болд 300,маст Э 400,хочу отменить болденон и перейти на анастразол,подскажите дозировку анастразола чтоб эстро загнать в район 100-120?
     

    Вложения:

  14. ulof

    ulof Бывалый

    Приветствую. Для начала сдайте максимум анализов для полноты картины и ориентировки в будущем.

    ЛГ (лютеинизирующий гормон)
    ФСГ (фолликулостимулирующий гормон)
    Пролактин
    Прогестерон
    Эстрадиол
    Тестостерон общий
    ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны)
    Дигидротестостерон
    ПСА свободный
    ПСА общий
    Соотношение ПСА свободного к ПСА общему

    Диагнозы: гипогонадизм, простатит, аденома простаты.

    Специалисты: уролог-андролог, андролог-эндокринолог, андролог, эндокринолог, уролог.

    Я не врач, но считаю, что мужчине любого возраста не помешает консультация андролога. Если вы задумали чего опасного для вашего здоровья, то ваше здоровье и пострадает.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как бы других факторов, типа печень-почки, влияющих на пролактин нет. И, да, обычно при артефактах в гипофизе значения существенно выше.
    дождитесь Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dimitruy

    Dimitruy Новичок

    Ага, благодарю
     
  17. Pavlentij

    Pavlentij Новичок

    Здравствуйте, знатоки и пользователи форума.
    Прошу помочь определить дальнейший порядок действий.
    49 лет, 173 см, 87 кг. Закончил ПКТ по тяжёлой схеме, после курса 12 недель. Тест-400, Маст-400, Трен-200 (Микс 6 от Фармаком) в неделю. Анализы сданы на пятый день после последнего приёма кломида.
    Это пятый курс, перерыв перед ним 6 месяцев. Перед этим курсом анализы не сдавал. На предыдущие курсы заходил с тестом 17-19 нмоль, перед последним по ощущениям было примерно так-же. Выходил обычно из ПКТ на 10-13 нмоль.
    Тренировки ББ, 3 раза в неделю. На курсе 1.30-1.45 , после окончания курса 1-1.10, плюс активное кардио 10-15 минут. За кардио взялся только на этом курсе.
    Анастразол половину курса принимал по 1\3 через день. Стечение обстоятельств заставило. По ощущениям всё было в норме. Анастразол фармакомоский.
    В конце курса была травма ноги, провалялся 1,5 недели в кровати, курс не прекращал. В течении последних трёх недель ХГЧ, 4 укола по 2500.
    Либидо при таком тесте естественно на нуле, настроение вялое ( Аппетит и сон в норме.
    Из своих знаний подчерпнутых на форуме, предполагаю заход на повторную ПКТ.

    Какую схему ПКТ применить ?
    Может сдать дополнительные анализы ? Какие ?
    Только кломид, или ещё что либо подключить ?

    Буду признателен за советы Гуру форума, и вообще всем.
    С Уважением !
     

    Вложения:

  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Друг мой, все вели себя хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! Начните с 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    ГСПГ снижать не нужно, не переживай.
    Анализы хорошие.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Здравствуй. Я посидел на этой схеме 2 с лишним недели,эстрадиол не сбился((61 пг мл. Это бля по любому фуфловая селана попалась. Может перейти на более мощные ИА типа летры,или приобрести другой фирмы анастру?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 окт 2022
  22. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Берите то, что не сделано в России
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Лестродекс от Teva, работает как автомат Калашникова). 30 таб по 2,5 мг - цена 1400 на аптека ру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Ок,если дадут зеленый свет)
     
  25. Антоха111

    Антоха111 Новичок

    Спасибо большое,а через какое время перездать анализы?
     
  26. Алексей11

    Алексей11 Бывалый

    Добрый день!
    Вопрос к мэтру: по какой схеме начинать ПКТ?
    Курс: 3 месяца 600 болда, 600 теста и 300 деки в неделю, мост, и далее 3 месяца 300 теста энантата и 300 трена в неделю. Крайние инжекты - 1.5 месяца назад.
    Актуальные анализы tmp-cam-7413265109067991722.jpg рикладываю.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    По "лёгкой" схеме уже можно начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Через 14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Добрый вечер ребята!
    Подскажите по поводу нереального акнэ у девушки после курса оксаны 6 недель без ОК. Понимаю что без анализов (идем завтра сдавать). Но хотя бы подскажите кто по женской части чутка в теме что сдать? Есть ощущение что баланс эстро и теста сместился оч сильно после оксаны. У нее всегда акнэ на спине было всю жизнь с подростка, а сейчас там просто караул.
    Да я все понимаю что я мудак, жену в 41 лет оксаной кормить. Понимаю. Кроме этого можно чутка конструктива) буду очень благодарен.
     
  30. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Вот анализы до курса