Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11182 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Пищевая непереносимость.
    2. Сомнительное качество молочной продукции, которое невозможно проверить.

    Можно мороженкой обломаться или сыр в пицце заточить, но на регулярной основе не рекомендую молочку употреблять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sergey768

    Sergey768 Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо!
    До курса пролактин в принципе был в пределах референсных значений (ближе к верхнему порогу). На фоне приема фармы ухудшения в части психо-неврологии не произошло. Но думаю в след. раз буду курсить, то точно без нандролона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо!
    Меня на след день после приема каберголина (через 7 дней после пред. приема) побочки накрыли - гриппоподобное состояние (темп под 37,7), ломота и лицо горячее. После первой и второй порции каберголина (раз в 10 дней) такого не было.
     
  5. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Всем доброго вечера! Подскажите, у кого-нибудь сопровождается прием на постоянной основе кломифена запором? Почти год нахожусь на терапии по повышению тесто кломифеном и последние пол года маюсь с запором. Такая взаимосвязь возможна или искать другие причины? Дозировки - месяца три пил по 12,5 (четвертинка) через день тесто был 25, потом стал пить по 12,5 через 2 дня тесто снизился до 19,5 Когда стал пить через 2 дня настроение как то поубавилось, тоскливо стало, думаю вернуться на - "по 12,5 через день...."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Первые полгода было нормально? Думаю копать нужно в другую сторону, возможно питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DENIS532404

    DENIS532404 Новичок

    Всем привет! Прошу знатоков прокомментировать анализы спустя 14 дней. Итого приём антиэстрогенов продолжается 33 день
    Принимал 50 мг клостилбегита, 50 мг кломида другого производителя. Т.к. было подозрение на пустышку
    Параллельно добавил фарестон по 120 мг первые 7 дней, остальные по 60 мг. Анализы следующие
    Лг 0,83
    Фсг 0, 79
    Тестостерон 1,23 нмоль
    Гипофиз капитально уснул? Продолжать терапию?
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2022
  8. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    вы пили аптечные препараты?
     
  9. DENIS532404

    DENIS532404 Новичок

    Да
     
  10. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Возможно ты и запустишь гормоналку через месяц другой приемом клома, но это будет % на 90 последний запуск, далее ГЗТ кломом или тестом.
     
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Пересдайте анализы в другой лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. DENIS532404

    DENIS532404 Новичок

    Спасибо за ответ. Уже пересдал в инвитро
     
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Думаю, что Вам нужно для начала пообщаться с гастроэнтерологом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. SamPresti

    SamPresti Новичок

    Здравствуйте, можете оценить анализы? Что ещё нужно сдать, сделать?
     

    Вложения:

  15. ulof

    ulof Бывалый

    Привет. Обратите внимание на информацию: https://bc.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-126#post-319791
     
  16. ulof

    ulof Бывалый

    Добрый день. Само по себе в ближайшее время не уйдет. Что помогает:

    1) вторые блюда из фасоли;
    2) салат из вареной свеклы;
    3) салат из вареной свеклы и фасоли;
    4) салат из свежей капусты;
    5) шрот из семян тыквы (не клетчатка) - 1-2 ч.л. с большим верхом смешать с 50-75 мл воды, принять на пустой желудок 2-3 раза в день. Шрот ищите в аптеках.

    Салаты и шрот можно комбинировать, можно отдельно, что больше понравится или что подойдет. В летнее время эффект более выражен.

    Также как моносредство отлично работают пробиотики Пробиз и Пробиз Фемина. Принимайте по 2 капс. в день несколько недель, потом по 1 капс. в день несколько недель, потом по 1 капс. через день по переносимости на постоянной основе.

    Если таких пробиотиков нет в наличии, то ищите другие ориентируясь на возможно большее число КУО, в Пробиз 10,0 х 10^9 КУО.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2022
  17. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день, вы вагинальный пробиотик рекомендуете мужчине принимать? В какое место ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я думаю, что ничего плохого нет, если это анализы одного человека, и часть из них пересдана.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. ulof

    ulof Бывалый

    Оральное средство) Там всего одна бактерия которая приживается у женщин в цервикальном канале. Попадает туда естественным путем. Мужчинам не повредит. От запоров спасет) Бифидо- и лактобактерии для всех одинаковые.

    Лучшее средство в отношении цена/эффективность.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    30 рублей клетчатка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ulof

    ulof Бывалый

    Даже аптечная клетчатка как правило прогорклая. Эффект, будто глину или пластилин покушал. Прогорклая бывает горькая как стрептоцид, раздражает желудок, увеличивает кислотность желудочного сока. Бе-бе.

    Именно шрот семян тыквы! Там много молотой семенной оболочки. Прекрасно работает. Набухает и стимулирует кишечник, но слишком увеличивает объем мас и освобождение не привязано к графику, а только к потребности.

    В Пробизе бактерии выделяющие кислоты, которые подавляют кишечную палочку и стимулируют кишечник. Если денег хватает, то лучшее средство.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не встречал никакой прогорклой клетчатки.
    Ощущение что вы рекламируете данные препараты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ulof

    ulof Бывалый

    А мне при первой крупной аптечной закупке попалось горькая клетчатка. Пришлось 5 упаковок в мусорное ведро отправить.

    Также шрот купленный в сети попадался горький. Отправил туда же. Теперь только аптечный шрот определенной фирмы. Еще ни разу не попадался горький.

    Это не реклама, а опыт. Это все работает. Пробиотик лучшее средство, если от шрота только наполненность, а режим не тот.
     
  24. Rooby

    Rooby Новичок

    Добрый день знатоки.Попрошу оценить анализы(Планирую терапию кломифен-цитратом + анастразол , хотел бы узнать у экспертов совет по дозировкам и если есть какие рекомендации с учётом анализов , спасибо)
     

    Вложения:

  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Терапия по повышению тестостерона не требуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Пересдайте Эстрадиол в другой лаборатории, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Rooby

    Rooby Новичок

    Смысла нету от слова совсем?Или на небольшое улучшение восстановления можно рассчитывать?
     
  28. Rooby

    Rooby Новичок

    Хорошо , пересдам в течении недели , может надо дополнительно что-то сдать ещё?
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
  29. Дикий Кот

    Дикий Кот Новичок

    Доброго времени суток обитателям форума. Закончился годовой курс . Мне 39 лет. Последний укол теста энантата был 03.08. Пкт начал 21.08 по тяжёлой схеме Сашана . Вчера ПКТ по схеме закончилось но решил поесть ещё 2-4 нед. по 25мг кломида ч/д,дабы более плавно отменить ,чтобы отскока по ЛГ сильного не было ,есть ли в этом смысл? И что можно сделать,чтобы немного снизить гспг при приёме кломида ?
    Результаты на сегодняшний день:
    ЛГ -3,46 нмоль
    Е2-96 пмоль
    Тестостерон общ -29,9 нмоль
    ГСПГ-51,6 нмоль
    ИСА-57,93%
    Тест своб- 521 пмоль

    Результаты до курса
    ЛГ-4 нмоль
    Е2 -76 нмоль
    Тестостерон общ-21,5 нмоль
    Гспг-31,5 нмоль
    ИСА-60,3%
    Тест своб-667 пмоль
    Спасибо .@sashan буду признателен , если прокомментируешь .
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
  30. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Подскажите пожалуйста, Если креатинин без курса ААС постоянно примерно 100 мкмоль/л. Свой вес 106 кг. Если сесть на курс 375 мг тестостерона, 300 мг болденона, 200 мг мастерона будет ли ухудшаться креатинин? Какие добавки или лекарства посоветуете принимать если будет подниматься выше референтных значений? Гепатопротекторов например много, а насчет почек не могу найти ничего