Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11181 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, это нормальная реакция на прием антиэстрогена, беспокоиться не о чем.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Ого, не плохо бы знать о таком заранее. Я уже на такой измене сидел, прощался с яйками
     
  3. Ulf

    Ulf Бывалый

    Представляю что вы на курсе нафантазируете
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Если масса тела сильно возросла, то это скорее норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Не обижайтесь, пожалуйста, но Ваши советы пару недель вызывали недоумение, а сейчас производят ещё более странное впечатление.
    Здесь есть такое правило.
    Либо спрашиваешь, либо даёшь советы.
    Вы уже задавали вопрос о себе.
    Переходите в рид-онли.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  6. Ceratizit

    Ceratizit Новичок

    Доброго времени суток, всем. Продублирую своё предыдущее сообщение, с дополнительным анализом из другой лаборатории.
    «Прошу Вашей консультации.
    Сдал анализы на мосту, 250 энки в неделю, мост уже 2 месяца. Впервые сдавался в кдл, показал повышенный гематокрит, после получения анализа пересылался в инвитро.
    На выходе с курса деки и теста (300/600 в неделю, гематокрит был 48, сейчас же он завышен, воды пью приблизительно 2,5-3л (вес 90), никогда особо не контролировал воду, что предпринять в данном случае?
    Анализы прикрепляю.
    Очень благодарен за Ваши ответы!»

    Разница в сдаче один день. Разница в лабораториях считаю достаточно большой.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 окт 2022
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    То что показывает инвитро, вполне логичные анализы на курсе, тут переживать не за что.
    Я бы что бы убедиться в разнице между кдл и инвитро и точно быть спокойным, сдал бы ещё раз через неделю в инвитро.
    Воды ты достаточно пьёшь. Можно исходить из расчётов 30-33 мл на кг веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ceratizit

    Ceratizit Новичок

    Александр, спасибо за ответ, так и поступлю. Правильно ли я понимаю, что данный показатель не препятствует «заходу» на новый курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    - Кломид (аптечный Клостилбегит) - 50 мг в день
    - Цинк - 25 мг
    - Витамин D - 5000 МЕ
    - Витамин С - 500 мг
    Сон - не менее 8 часов. Питание с достаточным содержанием белка и холестерина. Исключи перегрев тестикул (сауна и тесное бельё).

    Через 3 недели пересдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Почему аптечный? Типа что гарантия наличия ДВ?
    Вообще тоже хотел аптечный брать, но цены прям высокие на них за 10 таб.((
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Главное следить за его ростом.
    И если курите, то это тоже портит реологию крови
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ceratizit

    Ceratizit Новичок

    Благодарю Вас за консультацию!
     
  13. Sergey768

    Sergey768 Бывалый

    Парни, всем привет.
    Встречал в теме пост о препаратах для устранения последствий Ковида, а отыскать не могу.
    Хотелось бы уже раздышаться и от кашля остаточного избавиться. Может есть у кого удачный опыт?
     
  14. ulof

    ulof Бывалый

    Добрый день. А что конкретно с дыханием и кашлем?
     
  15. ulof

    ulof Бывалый

    Приветствую. Поищите в сети Кломифен Цитрат Анфарм Хеллас 50 мг (Clomiphene Citrate Anfarm Hellas S.A.). Дешевле будет венгерского аптечного. Этот греческий. Авторитетная фармкомпания, на светлой стороне рынка. На упаковке штрихкод для проверки на офсайте. Пробовал года три назад, рабочий.
     
  16. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    @sashan, Александр здравствуйте. Два с половиной месяца назад Вы мне рекомендовали пить по 10мг аторвастатина, для липидки. Плюс за это время я наладил питание, возобновил тренировки, выровнял показатели гормонов. Мне продолжать и дальше пить статины (если да то через сколько пересдать) или бросать? Сейчас хочу еще правда небольшой курс с мастероном и анаполоном замутить. Возраст 45 лет. Анализы до и после прикрепил. 20221002_081246.jpg 20221002_080626.jpg
     
  17. Sergey768

    Sergey768 Бывалый

    Попытка сделать глубокий вдох заканчивается кашлем. При этом хочется что-то постороннее выплюнуть из лёгких, а ничего постороннего нет. Всё чисто
     
  18. Nemon

    Nemon Новичок

    Sashan, подскажите по моему вопросу. Повторюсь:
    ЛГ: 3.35 мМЕ/мл (1.7-8.6)
    Тестостерон: 3.84 нг/мл (2.49-8.36)
    Эстрадиол: 30.7 пг/мл (11.3-43.0)
    Пролактин: 5.2 нг/мл (4.0-15.2)
    Занятия в зале через день. Питание в белок (мясо творог яица рыба) + углеводы (небольшое количество - каша+ овощи). Жиры практически не ем (набираются с продуктов и при готовке). Дефицит калорий для избавления от лишнего жира.
    По анализам вижу что тест и лг маловат. Есть ли смысл принимать кломид для для поднятия лг и теста? И в каких дозировках?
    Или при дефиците калорий это нормальные показатели?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Есть смысл оптимизировать питание по макро- и микро-нутриентам. Углеводы - не менее 200 гр, жиры при готовке исключи, замени их на животные жиры (из яиц, например) - так, чтобы по жирам выходило не менее 1 гр на 1 кг сухой массы тела. Добавь цинк, витамины D и С.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. livedetka

    livedetka Новичок

    Добрый день. На протяжении где-то 9 мес принимаю клостилбегит 25мг через день на ночь. Результат сейчас такой.
    Нужно ли корректировать дозировку и нужно ли снижать эстрадиол?
    Из побочных продуктов принимаю витамины (maxler one max), флувоксамин 150мг/сут.
     

    Вложения:

  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    При желании можно продлить прием в такой же дозировке.
    Эстрадиол не стоит трогать такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. ulof

    ulof Бывалый

    Связка: Амброксол, Мукалтин. С недельку по переносимости. Прокашляетесь.
     
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нормальные у Вас и ЛГ и тестостерон с учетом дефицита ккал, но если хотите увеличивать его размер, то можете добавить кломифена цитрат по 25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Да, я бы продолжал прием аторвастатина. Пока не сбросите ещё немного лишнего и окончательно не выработаете пищевые привычки. Месяц так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. livedetka

    livedetka Новичок

    Благодарю за ответ. Продолжу принимать также.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Я бы просто пентоксифиллин по 400 мг в сутки деленные на два приема добавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Не избавишься ты от них, просто со временем побелеют и будут менее заметны.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Nemon

    Nemon Новичок

    По углеводам выходит грамм 120-150 в день из всей еды но иногда балуюсь шаурмой. По жирам - все так и есть с творога с кефира с яиц + мясо свинина (стараюсь куски не жирные брать лишнее кошке скармливаю)+ курица (грудка). Сахар заменил на заменитель. Жаль колы зеро нету. А вот про витаминки спасибо думаю купить комплекс от vpab ultra men's.

    Щас Волжанка и Рамено с заменителем лимонады вкусные и копеечные делают.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2022
  29. Nemon

    Nemon Новичок

    2 вопроса к вам: 1) продолжительность курса и через какое время на анализы?
    2) если дугу шевельну то при отмене после приема не будет сильного провала? Витамины подключу комплексные.
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Молочку лучше убери или минимизируй.
    Мало. Только мозг 120-150 гр глюкозы в сутки потребляет. Сделай на неделю 250-300 гр углеводов (треть можешь простыми углеводами нажирать), а потом постепенно спускайся, но не ниже 200 гр.
    Через пару недель пересдай общий тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Nemon

    Nemon Новичок

    А с молочкой в чем траблы? Инсулин закидывает? Кефир и творог только ем.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
  32. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    На время попыток похудеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4