Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11180 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Именно так.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы советовал ещё пару месяцев понаблюдать, но значения Гонадотропинов меня настораживают.
    Если изменений не будет- нужно искать хорошего гинеколога-эндокринолога.
    Жаль, что нет показателей на момент начала приёма ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Нет, это вообще не критично. Всё неплохо с липидным профилем.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Обследуйтесь у Уролога на предмет венозной утечки, если там всё хорошо, то вопрос явно лежит в плоскости психологии.
    И вот это как раз самая сложная задача.
    Но судя по гормонам- Вы более чем здоровый человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Akron

    Akron Новичок

    Добрый день, Александр!

    Рацион обычный: углеводов и жиров достаточно, мяса мало, к нынешнему и не тянет. Вес около 80 кг, рост 185 см, 46 лет.

    Билирубин высокий: общий - 23.96 (5.0 - 21.0) мкмоль/л, прямой - 9.42 (0-3.4) мкмоль/л. Перегиб желчного пузыря. Временами боль в правом подреберье, но-шпа, баралгин значительно усугубляют.
     
  6. Victor123

    Victor123 Новичок

    Спс за ответ. Тогда буду смотреть по самочувствию. Если что то беспокоить будет сдам пораньше, если все ок то через 3 недели.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Начните есть 32 Ккал на 1 кг массы тела, пожалуйста, и посмотрите на значения Эстрадиола.
    Я думаю, что с ростом Инсулина он так же возрастёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. kaiv

    kaiv Бывалый

    Господа, приветствую. Прошу помощи в понимании анализов.
    38 лет. Сидел на вечке лет 5 в основном тест в разных дозах. Последний год на тесте Э 300/Нед.
    В середине апреле сделал последний инжект и слез. ПКТ не делал (решил в холостую посмотреть). Слил в итоге ~5-6кг.
    Вчера сдал анализы ОАК и гормоны.
    ОАК упало в рефы (гематокрит, гемогл и тд).
    По гормонам есть вопросы:
    ЛГ - 1,57мме/мл
    Пролактин - 454мме/л
    Е2 - 64пмоль/л
    Тест - 11.1 нмоль/л

    Собственно вопрос: нужно ли гасить пролактин кабером , чтобы загасив его тем самым подняв чутка тест/лг? Или само чуть позже выровняется?
    По самочувствию - все норм, перепадов настроения не было, стояк/желание в норме, эффект «жизнь говно» не ловил, гино нет.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2022
  9. StarLord

    StarLord Бывалый

    Приветствую. Есть ещё витамин Д на водной основе и инъекции. Есть продукты с высоким содержанием д. Печень трески например. Ну и банальное, чаще бывать на солнце
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. GGWP

    GGWP Новичок

    Мужчины, добрый день!

    Подскажите пожалуйста по вопросу влияния кломида на эстрогеновые рецепторы.

    Почвой для вопроса стало данное видео(с 1ч:18м):


    Если вкратце:
    На вебинаре обсуждается гзт тестостероном при гипогонадизме. На указанном отрезке видео обсуждается что при желании пациента зачать ребенка, ему противопоказано назначение теста, вместо этого, рекомендуют использовать ХГЧ. В этом же моменте обсуждается что данные ребята не рекомендуют терапию антиэстрогенами, так как данный класс препаратов подавляет полезные функции эстрадиола.

    Мои поверхностные знания в этом вопросе, подсказывают две вещи:
    1. АЭ разные по влиянию на организм.
    2. АЭ селективны по действию на рецепторы.


    Может кто-нибудь дать краткий ответ, действительно ли кломид «отключает» рецепторы эстрадиола таким образом, что в организме, при наличии в крови нормальных значений эстро, проявляется его дефицит?

    П.С. Несколько месяцев на 25мг кломида через день. Через две недели анализы показали - тест 30, эстро 200, подключил селану 1/4 ч/д, пересдал через 10 дней - тест 37, эстро 140
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2022
  11. vesheval

    vesheval Новичок

    Добрый день.Подскажите по анализам.Ставлю тест э. и мастерон э. по 200 mg раз в 4 дня.По ощущениям вроде работают,а по анализам не пойму.Ещё был анастразол по 0.25 через день.Анализы до и на 3й неделе курса.Сдавал 20 часов после крайнего укола.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 сен 2022
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    У Вас нет ничего из того, что Вы описываете.
    Я вижу одну проблему- ипохондрию.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сдайте анализы в нормальной лаборатории, а не в этом говне.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Как только Вы видите в видео критику ИФА- закрывайте его на хуй.
    Весь мир пользуется этим методом.
    Только в очке дьявола разные уебаны используют Масс-спектрометрию.
    Чтобы любому, даже самому здоровому человеку, можно было рассказать о том, что ему нужен Небидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Akron

    Akron Новичок

    Спасибо, @StarLord! Я в курсе. Д3 как правило на водной основе. Инъекции, там дозировки огромные, только в стационаре под наблюдением. Печень трески можно пробовать как природный продукт, там его не слишком много, но кажется это Д3. Искусственно обогащенные продукты дадут уже упомянутый эффект. Солнце самое то, но нужен начальный импульс. Еще УФО в физкабинете, это с реальным врачом порешаю.
     
  16. Nemon

    Nemon Новичок

    Добрый вечер. Подскажите по анализам:
    ЛГ: 3.35 мМЕ/мл (1.7-8.6)
    Тестостерон: 3.84 нг/мл (2.49-8.36)
    Эстрадиол: 30.7 пг/мл (11.3-43.0)
    Пролактин: 5.2 нг/мл (4.0-15.2)
    Хожу в зал, питаюсь в основном белок + углеводы (небольшое количество - каша+ овощи). Жиры практически не ем.
    По анализам вижу что тест и лг маловат, поэтому назрел вопрос к специалистам. Есть ли смысл принимать кломид? Анастрозол чтоб немного снизить эстрадиол? И в каких дозировках? Буду благодарен за ответ.
     
  17. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Чем дольше вы будете неправильно питаться , тем больше потребуется лекарств. Эстрадиол вам снижать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nemon

    Nemon Новичок

    Сейчас я сгоняю лишний вес (жир в основном). Рост 174, вес 106 жирок в абдомиальной области жгу. Тренировки 1 силовая, 2е сплит и 1 закисляющая. Тренировки через день. Сон хороший, стараюсь спать в норм. По питанию я может не так выразился: кушаю белки мясо грам 300-400, 1-2 яйца, творог гр 200 + кефир 500гр . С утра овсянка либо гречка в сухом виде вес грамм 50-60. Ну и овощи, перцы помидоры и тд. Ем омега3. Жиры берутся из мяса, молочки и яиц + немного масла при приготовлении) сахар не ем ну и булки всякие тоже. Цель жирок убрать а мясо сжечь поминимуму. Немного на дефиците конечно, но что то показания по анализам все равно не нравятся. Особенно ЛГ и Тест
     
  19. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Здравствуйте! Локальное жиросжигание у человека невозможно.

    Всем привет!
    Для устранения симптомов аллергии (ринит, чихание) использую назальный спрей "Авамис" (флутиказона фуроат). Относится к группе глюкокортикоидов.
    Скажите, можно ли его применять длительно (круглый год)? А то я где-то увидел про негативное воздействие на надпочечники.
    Полистал инструкцию, отзывы людей и форум - ничего плохого не нашел.
    Извиняюсь за оффтоп.
     
  20. Ulf

    Ulf Бывалый

    При недостатке жира и дефиците калорий у вас тестостерон всегда такой и будет. Питание должно быть сбалансированным. Странно если у вас получится достигнуть цели таким способом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ulf

    Ulf Бывалый

    Зачем он вам круглый год?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно нельзя его принимать круглый год.
     
  23. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Аллергия на пыль.
     
  24. Akron

    Akron Новичок

    Добрый день!

    Кломид блокирует эстрогенные рецепторы в гипотпламусе, но не на периферии.

    Ингибиторы ароматазы блокируют процесс ароматизации Тестостерона в Эстрадиол в периферических тканях.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  25. Nemon

    Nemon Новичок

    Цикличный метод, месяц на таком питании потом бжу чуть поменяю. Я уже жег так жир, классный результат, особенно если не пить алко. Вес был 85кг, да мясо тоже тогда пожег, но только изза того что быстро скинул. Лучше медленнее но зато с неплохим рельефом. Мне просто интересно есть ли чмысл кломид принимать для более высокого теста и лг. Или тк дефицит калорий то это нормальные показатели?
     
  26. Akron

    Akron Новичок

    Здравствуйте! Глюкокортикоиды осторожно по схеме иначе уроните свой кортизол. Восстановление длительное. Куча побочек и противопоказаний.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
    • Муть Муть x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. GGWP

    GGWP Новичок

    Спасибо за ответ!
     
  28. Akron

    Akron Новичок

    Если часто заложенный нос, то пробуйте лоратадин.

    Если вас нечасто пробивает на чихание, то лучше полчаса прочихаться, а не заливать в ноздри всякую дрянь.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  29. Sturiak

    Sturiak Бывалый

    Всем привет. Хотел бы посоветоваться.. После курса начали появляться растяжки в разных местах, хотя по телосложению эктоморф. С чем может быть связано и возможно ли от них избавиться? Заранее спасибо
     
  30. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Добрый день. Слушайте, появился дискомфорт, "очень легкая боль" в яичках. У самого их основания, между ляшек. Наплывами. Все норм, хоп и чувствую. Как будто сдавливание.
    Почему пишу сюда, совпало с началом приема кломида... Может что то подобное случиться от него?
    Или на тренировке что то напортачил. Я ипохондрик еще тот, уже паника начинается
    Может с локализацией боли ошибся, как и с характеристикой. Трудно точно определить, тем более что надавливания не тригерят ничего

    upd. ощущения конечно не такие что бы бить тревогу, но раньше их не было и это настараживает. Что то в последнее время все не ладно
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2022