Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11179 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Akron

    Akron Новичок

    Добрый день! Но здесь перерерыв между приемом ИА и сдачей анализа кажется 1-2 дня.
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Ему ИА ничем не помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Adam_Bazaroff

    Adam_Bazaroff Новичок

    Спасибо большое!
    И ещё раз спасибо большое за ваши подкасты с Каспаровым!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Даже несмотря на болезнь- динамика положительная.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скажите, а какой у Вас рацион в сутки?
    И какая масса тела?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Долго года 2, были у врача сказал, что там всё пиздец, без вариантов:(
     
  7. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Здравствуйте!
    Я пытаюсь понять причину моего состояния ума. Есть 2 пути:
    1. Найти хорошего психотерапевта и начать с ним лечение.
    2. Нормализовать уровень основных гормонов (хотя бы временно).
    Найти хорошего психотерапевта не просто. Может уйти много времени на поиски путём проб и ошибок.
    А с кломидом всё будет быстрее и более прогнозируемо. Если мне также не будет мила жизнь и при нормальных уровнях тестостерона, то тогда уже точно - к психотерапевту.

    Конечно же, без коррекции образа жизни, нормализации проблем с ЖКТ и устранения дефицитов по витаминам и минералам это всё будет бесполезно. Поэтому я уже занимаюсь этим.

    Поправьте, если не прав.
     
  8. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    При проблемах с желчевыделением мне и отцу хорошо помогает шиповник. Только не собачий шиповник.
    НО! Принимать можно только если нет камней в желчном!
    Принимать курсами в 1 месяц.
    Также помогают упражнения.
    Про диету, думаю, Вы и сами в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Смертельного нет ничего.
    Просто время восстановления будет не быстрым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день.Неспособность получать удовольствие от жизни, чрезмерная обидчивость это признаки ангедонии. Лечит это психиатр, возможно психотерапевт с дипломом психиатра. Кломид не поможет, у него в побочках депрессии. Тот дискомфорт который многие ощущают на ПКТ, отчасти связан и с ним.Тестостерон в ГЗТ дозировках облегчит ваше состояние, на время курса. Стимулирующие антидепрессанты ваше основное лекарство.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую!
    Да, я всю жизнь обидчивый.
    Спасибо!
     
  12. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Добрый день!
    Вы Бупропион имеете ввиду?
     
  13. Ulf

    Ulf Бывалый

    Их много, и бупропион один из них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. hamokes

    hamokes Новичок

    Добрый день!

    30 лет, рост 185, вес 75.

    Пару лет как перестал ходить в зал, перед этим долгое время занимался регулярно. Но там продолжительное время никакого прогресса, массу мне сложно набирать. Получалось только периодами, если жестко следить за режимом сна/питания. В таком режиме меня на долго не хватает и набранные пару-тройку кг быстро сливаются. Самый максимум был 80 кг (жесткий режим), минимум 70 кг (депрессия), но чаще держу где-то посередине.

    В последнее время обычно пару кардио тренировок в неделю (бег по 10-15 км) и после минут 20 ОФП (турники/брусья).
    Из препаратов только нерегулярное применение BCAA, протеина и витаминов.

    Вопросы:

    1) С либидо вроде всё не совсем плохо, но есть явные проблемы с эрекцией. Как решать?
    Думаю начать принимать Йохимбин и Тадалафил, помогут?

    2) Проблемы с аппетитом. Какие есть препараты для его улучшения?
    Раньше имел опыт применения GRHP-2/6, от него был дикий аппетит и вроде как либидо повышалось. Но по три раза в день колоть препарат напряжно.

    3) Постоянно появляется угревая сыпь на лице/спине/груди, обычно в небольшом количестве и сильно не напрягает. Может быть есть проблемы с гормонами?

    Думаю снова возобновить тренировки в зале, но теперь хотелось бы делать это более эффективно.

    Анализы сданы через два часа после пробуждения, перед этим двое суток без тренировок и секса. В день сдачи анализа появились небольшие симптомы ОРЗ (возможно могло как-то повлиять).

    Буду благодарен за разбор анализов. Год назад сдавал на ФСГ, ЛГ, Тестостерон и Пролактин из-за проблем с либидо. Результаты были плюс-минус такими же, как и сейчас. В пределах референсных значений.

    photo.jpg
     
  15. Akron

    Akron Новичок

    Здравствуйте!

    Найти такого психотерапевта все равно, что найти друга. Будет все как в жизни: и позитив, и негатив. Во многом разберетесь, ко многому вернетесь опять и опять. Не дайте свести себя с ума вашему психотерапевту - американская поговорка.

    Кломид не работает так как вы ждете. Всплывет негатив, который был далеко на втором-третьем плане. На интактной оси ГГЯ, когда гормоны вверху референса, а с психикой нет особых загонов, он что слону дробина. Много зависит от схемы курса. Когда гормоны хоть и равномерно, но просели, а с психикой проблемы, то ничего хорошего не будет.

    Динамичная коррекция в ходе ГЗТ может дать ожидаемый эффект, но это чревато иными последствиями.

    Рекомендую попробовать Тестис Композитум под контролем половых гормонов пока у вас все чисто. Есть возможность избежать негатива от ГЗТ или тяжелой психофармы. Все может обойдется пустышкой через ее воздействие на энергетику или психику.

    Баланс нейромедиаторов непосредственно невозможно контролировать. Все сводится к наблюдению за ответом на терапию. Еще позитронная томография показывает как оживают соответствующие зоны мозга.

    Если нет значительной просадки по микроэлементам и витаминам, то никакой нормализации в балансе нейромедиаторов от самоуправства не будет. От перенасыщения возможна нехорошая стимуляция или расслабление.

    Пока серьезно не просела ось ГГЯ, возможно сработает Тестис. Все остальное может дать всплески позитива, потом отмашку негатива при продолжении и откат при прекращении. Это без динамической коррекции. С коррекцией позитивные и негативные моменты будут менее выражены.

    Дилетант много шишек набьет пока ума наберется. Почитайте ветку о ГЗТ на кломиде. Вбейте в поиск по форуму. То на что вы настроились, скорее всего, вы не получите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ulf

    Ulf Бывалый

    Хорошие гормоны. Эстрадиол великоват, и я бы в такой ситуации пил анастрозол по 0,25 мг через день, пересдав эстрадиол через неделю. Бег по 10-15 км, два раза в неделю, вполне может вредить эрекции не меньше сигарет. Левитра и йохимбин помогут, но с бегом бы я завязывал. Про аппетит могу сказать, что у большинства тут проблема противоположная, и вам можно позавидовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ulf

    Ulf Бывалый

    У вас санитары крадут галоперидол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Akron

    Akron Новичок

    Это Ваше.
     
  19. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Как человек, у которого есть проблемы с желчеотделением скажу, что при плохом желчеоттоке бывает пониженный аппетит. Аппетит увеличивается при приёме желчегонных.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Полистал эту ветку и ветку вечный курс...
    Понял, что таких как я тут дохрена и быть любезным с каждым - сложно. Да и тупо заёбывает.
    Всем спасибо за терпение и помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Спасибо, буду надеятся на лучшее:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Здравствуйте сдал недавно анализы (Общий анализ крови забыл завтра сдам), хочу начать курс на в анализах повышенный КА, не критично ли это.
     

    Вложения:

  23. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    И вам доктора стоит сменить.
    Я пропустил сколько девушке лет, есть дети, какая причина приёма ок и их прекращения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Akron

    Akron Новичок

    Здоровая реакция здорового человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Уточняющий вопрос, 0.25 это имеется вв ду 25 мг или четверть таблетки? А то вдруг не правильно понял
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пол паблетки, 25 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день , 25 мг я имел в виду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Здравствуйте, Александр.
    Правильно понимаю, что пока просто контролирую?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Victor123

    Victor123 Новичок

    А когда лучше кломид принимать утром или перед сном. И через сколько дней пересдать анализы? Анастразол не нужен сходу?
     
  30. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день. Не думаю что особо важно - утро или вечер, это ж не стимулятор ЦНС. Лично я бы сдавал не позднее двух недель, поскольу лично у меня отклик очень быстрый. Тут часто вижу советы сдавать на 3й неделе, но мне кажется этот совет применим к ПКТ, а не к использованию кломида в рекреационных целях, с осью которая и так работает вполне нормально. Анастрозол - по результатам анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1