Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11176 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, все верно, но думаю, что можно сдать анализ раньше, дней через 10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Благодарю за ответ! Что бы я без Вас делал! Если через 10 дней анализ в рефе, продолжаю по 0,5 через день? что бы Вас лишний раз не беспокоить
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Хорошо бы его держать на уровне, какой был до курса, можно немного выше. Если так будет тогда можно продолжить 0.5 через день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Вечер добрый) 9 недель 25 мг аптечный клостилбегит принимаю через день.
    Решил сдать анализы. Приём и дозировку сохранить прежней или поменять что (там может анастразол добавить)? И так же хотелось бы узнать о ОАК, всё ли с ним нормально? Гематокрит норм цифры, или чуть больше воды надо пить? Смущает низкий лг, хотя дефицита калорий щас нет и кломифен разсасывал - язык был онемевший. Screenshot_20220923_173103.jpg Screenshot_20220923_172942.jpg
     
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    Screenshot_20220923-185457_Chrome.jpg
    Действительно , при некоторых диагнозах его удобнее мерным стаканчиком отмерять:
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Здесь нужно идти к Гематологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы поднял дозировку Кломифена цитрата до 25 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы не отменял Каберголин, в ближайший год.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Wdgccer15

    Wdgccer15 Новичок

    Ребят извиняюсь,может не по теме.собираюсь сдать анализы и в попытке найти свободный тест-наткнулся (уверен не первый) на
    Тестостерон свободный (включает определение тестостерона общего и свободного, ГСПГ (SHBG), расчет индекса свободных андрогенов).это обычный свободный тест?или что-то не то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ulf

    Ulf Бывалый

    Свободный тестостерон назвали тестостероном свободным? Да еще и в скобочках много слов мудреных понаписывали...мешают нормально эндокринологию организма отрегулировать :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Tazar

    Tazar Новичок

    Добрый день, мне 31 год. Сдал все необходимые анализы перед первым курсом(тест.п соло). Все в реферальных значения кроме Пролактина 556 мМе/л (норма 105-540 Мме/л),Тестостерон в нижних границах, Естрадиол ближе к верхней границе. Симптомы низкое либидо, плохо ростут волосы на лице, на левой груди увеличена грудная железа. По всем симптомам у меня Гиперпролактемия еще с подросткового возраста, анализы на гормоны никогда ранее не сдавал. Был у ендокринолого сказал что на уровень пролактина могла повлиять тяжелая тренировка перед сдачай анализов, и превышение не значительное. Можно ли садится на курс? и какую дозу каберголина нужно принимать?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдай ещё раз пролактин. За 2 дня до сдачи, исключи секс (мастурбацию), тяжёлые физические нагрузки, алкоголь, шмаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Tazar

    Tazar Новичок

    Алкоголь вообще не употребляю и не курю, пересдам анализы. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Добрый день. И выкладывайте их скриншотом. Также для понимания ситуации желательно указывать вес, телосложение, образ жизни , сопутствующие болезни и применяемые лекарства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tazar

    Tazar Новичок

    Хорошо, так и буду делать. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Всем привет. Пришли анализы, пожалуйста подскажите, на курс залазить можно?
    проп по 50мг через день и анавар по 30мг.
    Тесто немного низкое на мой взгляд, но это из-за обьема тренировок. Не до восстанавливаюсь, проседаю видимо по сну и еде.
    До анализов примерно 40 часов не было нагрузок. Семя держал 3 дня)
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Вроде все в норме, а я все равно недоволен показателями=(
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2022
  17. Burbon1234

    Burbon1234 Новичок

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,сегодня был 5 укол сустанон 300 по 1 кубу
    Сдавал анализы
    Такие результаты:
    -Тестостерон в минимальных значениях 9.98 nmol/l ( 8.72 - 38.17)
    - Эстрадиол 77pmol/ ( 18.35 - 319.29 )
    - ФСГ 0.11 mlu/ml ( 1.5 - 11.8 )
    - ЛГ 0.18 mlu/ml ( 1.1 - 25 )
    - Пролактин 10.67 ng/ml ( 2.53 - 15.97 )
    Подскажите пожалуйста почему такой низкий тестостерон на курсе . И заметил на курсе сильно ухудшилась эрекция ,хотя должно быть на оборот ,подскажите ,кто сталкивался чем можно решить вопрос ? Фсг и лг упали почти до нуля,хотя читал на форуме что это норма для курса
     
  18. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Обычные анализы для фаната - ЗОЖника. Спасибо вам добрые люди, которые своим героическим примером и анализами, каКбЭ намекают мне- отдыхай больше, кушай в меру, подбухивай немножко изредка, и ебись регулярно. Если бы я оказался в аналогичной ситуации, я б на курс залазить побоялся, а месяц-два грыз кломид по 0.25 каждый день.
    Блин, ну наверное оно того стоит, так себя загонять?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  19. Ulf

    Ulf Бывалый

    Выкиньте в мусорку то что вам продали под видом сустанона. От подсолнечного масла анализы были бы на порядок лучше, а вам вообще каую-то дрянь налили. Я бы в такой ситуации поставил свечку в церкви , что сразу не умер от заражения крови, и начал что-то типа ПКТ, с чисткой печени, крови и поедания кломида .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Burbon1234

    Burbon1234 Новичок

    Фирма qpharm вроде бы не плохая тут на форуме читал про нее
     
  21. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Блин, ты так написал как будто у меня там совсем днище по анализам, зачем так пугать?
    Чем черевато на курс лезть?
     
  22. Ulf

    Ulf Бывалый

    Ну если бы я что-то такое продавал, я бы позаботился о нормальных отзывах. А название фирмы могли любое напечатать. Три копейки цена этикетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я бы не сказал что сильно себя загоняю. Тяжело? да. Но всем же тяжело. По этому и решил курсом подсобить себе. Иначе нафига он мне вообще
     
  24. Ulf

    Ulf Бывалый

    Это да, но неизвестно как долго у вас такой тестостерон. Если месяц, то еще норм, а если у вас такие анализы пол года , то восстановление будет дольше. Прогестерон наверное зашкаливает. Яички и так работают погано, а вы их на три месяца вообще выключите.
    А вообще дождитесь Сашана или Реднарока, они с такими ситуациями чаще сталкиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Не, это последний месяц, максимум 2. Я летом тренил 3 раза + бег 3 раза по утрам и я чувствовал что тесто впоряде. Было понятно по настроению и либидо.
    Просто сейчас вот снова вернулся в программу, 5 дней трени плотные по 2 часа, 1 день кардио, 1 вых. Ну и да, устаю...
     
  26. Ulf

    Ulf Бывалый

    Насколько я знаю, в основном по этому форуму, на курс принято заходить здоровеньким, с хорошим тестостероном, иначе потом долго идет восстановление. Ждем гуру.
    Ps. я бы и на курсе не делал 6 тренировок , да еще и по два часа. Какие успехи кстати, вот если так себя мучать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я на самом деле давно очень так треню. Раньше разве что тренировка 1 - 1.5 шла. Да и большинство кроссфитеров так тренируется. Прогресс есть, но относительно других спортсменов, часто в перетрен впадаю, если не одумываюсь во время. Застегнутый немного. В общем сам хз почему, хочется сейчас курсануть и помочь себе немного. Скорее всего в будущем я уже и не буду этого делать, т.к. и не буду столько стренироваться. Весной - летом пробегусь по соревнованиям и буду сбавлять обороты. Работать нужно будет и поберечь себя. если бы мне платили за то что я ебашу, что бы я мог спать на пару часов больше и есть почаще) То еще ладно
    Немного лирического отступления
    Вот если интересно один из дней тренировки. По сути прям не так уж и много. Это ж с учетом разминки и т.д.
    Снимок.PNG
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Неплохая потому что нонеймы в интернете за неё топят? Или всё же поверишь анализам?

    Доброй ночи всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы Тестостерон общий пересдал, спустя пару дней без нагрузки.
    Судя по ГСПГ- он был выше, однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Слушай, не хочу каркать, но на Кроссфите не будет нормальных значений андрогенов.
    Я одного такого кроссфитера знаю, который всегда здоров и бодр- Фёдор Серков. Но он просто бог периодизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 12