Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11175 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Спасибо большое, а каких дозировок можно придерживаться мне?
     
  2. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Если честно сказать, то последний месяц "так себе"... Калории и БЖУ не считал, в рационе бывал и фастфуд и всякая другая хрень. В последнее время сильно подсел на энергетики, думаю, что они помогли также дать такой АЛТ.
    Из спортпита на постоянке креатин ~5г и перед тренировкой бета аланин 5г (бывает добавлял еще кофеин 200-300мг).
    Трени лифтерские (3-4 в неделю)

    В данный момент снизил нагрузку до 2 тренировок в неделю, начал пить больше воды и почистил рацион, с сегодняшнего дня считаю ккал (буду держать примерно так 3000ккал 190/95/350 (свой вес 106кг)).
    Думаю пересдать АЛТ,АСТ и прогестерон через пару дней и посмотреть как повлияет питание на эти показатели.
    Также записался на УЗИ брюшной полости. Или это лишнее?))
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Разумнее совсем забыть про оралки при ГЭРБ.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Доброе утро, так то да на самом деле
     
  5. Ars0302

    Ars0302 Новичок

    Здравствуйте, натурал, вот такие анализы, за неделю этого сдавал чисто тест показало нижнюю грань реф значений. Пересдал черед неделю, отключив секс и тренировки, добавив больше сна. Вот такие результаты.
    С чем может быть связано столько высокиц уровень пролактина и низкий тест? Процент жира 10-12, питаюсь правильно, стрессов почти нет, бухаю редко. Если снизить пролактин добавиться ли тест? ( Начал пить каберголин 25мг, раз в 10 дней. Анализы после приема ещё не сдавал.
     

    Вложения:

  6. ser75

    ser75 Бывалый

    я надеюсь ты опечатался?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Здравствуйте!
    Гляньте, пожалуйста. И прокомментируйте.

    Пересдал анализы, как мне посоветовали местные.

    Соблюдал рекомендации:
    • Нормализовал режим сна и бодрствования.
    • Хорошо поспал.
    • Не был в дефиците калорий (скорее всего).
    • Не тренил 3-4 дня.

    Предыстория:

    1.jpg 2.jpg

    Плюс-минус - тоже самое.
    Что делать?
     
  8. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Если начнете пить кломид или торемифен - тестостерон поднимется на время приема. Решит ли это ваши проблемы - хз, маловероятно, но попробуйте. При следующей пересдаче анализов я бы сдавал тест общ., эстрадиол и ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Связано это с тем, что у Вас процент жира 10-12, и Вы "правильно" питаетесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Господа, всем привет.) Сейчас принимаю кломид 25 через день,анастру 0,5 каждый день.Эстрадиол все равно шкалит ( 65 пм мл при 7.6-42. Поднять дозу до 1 мг каждый день? Не уже ли аптечная селана подкачала в качестве? Потому что на предыдущих анвлизах был 50.4,при более низкой дозировке анастрозола.
    *уй поймешь
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
  11. matros58

    matros58 Бывалый

    Доброе утро мутанты, идёт сейчас тест с болдом на минималках , по кровяке небольшие отклонения (с тромбоцитами всегда такая шляпа, если сдавать по фонио , то все ок) , что думаете по оак? По пролактину все ясно, кабера заряжу 0,25 разово думаю и пересдам попозже. Всем добра!
     

    Вложения:

  12. Victor123

    Victor123 Новичок

    Всем большое спасибо за ответы!

    Глюкоза и инсулин всегда были в норме, а вот кортизол был повышен немного, последний раз сдавал кортизол год назад. Если это все от стрессов, есть ли действенный препарат или добавка для этого. Только что бы либидо и потенцию не снижали, а то мне когда то врач успокоительное прописал, так на нем желания не было вообще.

    Давление около 120-70, пульс 70-80. Это мое обычное состояние. Ни разу не замечал значимых отклонений.
    Фенотропил или пирацетам что лучше, и в какой дозировке принимать?

    Я так и делаю, когда прям чувствую что это во вред, совсем устал за день, тогда не насилую себя. А так спорт, активность. На счет кусочков мяса, это я написал потому что здесь в ветке неоднократно рекомендовали пересмотреть рацион питания, что то добавить, что то убрать. Поэтому постарался более детально описать рацион и свой режим.

    А есть ли побочки у пирацетама или фенотропила в долгосрочной перспективе? Или это безопасные препараты?

    -------------------------------------
    Задам еще один вопрос, правда догадываюсь какой будет ответ)
    Хотелось бы попробовать курс кломифена месяц попить, посмотреть как я себя бы чувствовал на более высоком тесте. Что то типа 0,25 через день. Или это бредовая идея с лг 6,7? Или можно сломать гормоналку таким экспериментом?
    Еще раз спасибо всем за помощь.
     
  13. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а какой примерно процент жира нормальный для натурала?) немного побольше?)
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я думаю, что около 15%.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    Да судя по анализам- простудой переболел недавно.
    Я бы в ближайшие пару недель Каберголин не ел.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Подними дозу до 1/0,5/1/0,5... мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день. Идея не бредовая, но чуда ждать не стоит. Енерджайзером и суперменом тестостерон в референсных значениях вас не сделает. Безопасно, гормоналка не сломается. Возможно ноотропы с кломидом и улучшат что-то в качестве жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Либо начать работу с психотерапевтом (предпочтительней), либо добавить кломифена цитрат по 25 мг через день (для начала на месяц).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Убери креатин, энергетики и попробуй "почистить" питание, мне кажется этого будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Ок пасиба :skating:
     
  21. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Я принимаю его по 1 таб (100мг) каждое утро. Бери именно Фенотропил от Валента фарм, (не нано тропил не эктропил), в аптеках продается свободно без рецепта. Зависимости у меня лично нет, принимаю месяц потом месяц перерыв. Кстати неожиданно наладился сон. Вообще как-то все стало по делу))). Фенотропила не было лет пять, его не выпускали, а сейчас примерно с апреля снова стали делать. Я беру в основном на аптека ру, если что. Пирацетам.... слишком долго ждать эффекта, он накопительный, и дозировки нужно принимать чудовищные (800-1200 мг в день)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Akron

    Akron Новичок

    Кортизол. Повышен утром, отсюда и подъем работоспособности с утра. В остальное время может быть значительно снижен. Нужно сделать тест на уровень кортизола утром и в то время, когда вы чувствуете себя ослабленным, чтобы установить не связано ли это с колебаниями кортизола. С этим нужно обратиться к эндокринологу.

    Фенотропил. Все индивидуально. Развивается толерантность, возможна зависимость.

    Пирацетам. Дозировки: 0,25 г - 1,2 г на прием 3 р/д. По самочувствию: начало с 1 г, при достижении эффекта снижение до 0,25 г - 0,5 г. Побочки индивидуально, что не так, бросайте, основная - раздражительность, снизите дозировку, если надо - добавите афобазол.
     
  23. Ulf

    Ulf Бывалый

    Кортизол у вас может быть повышен по утрам от холодного душа. Вы вроде про холодный душ по утрам писали. Ашваганду хвалил Каспаров в видео, как для борьбы с кортизолом, так и в целом, для настроения и проч. Я лично ее пока не испытывал. А вообще не думаю что у вас от повышенного кортизола проблемы. Скорее наоборот . Побочек от ноотропов не много, худшее это возможное нарушение сна, ну и шизу у склонных стимулирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Добрый вечер. Рабочие дозировки пирацетама 25-45 граммов
    https://cyberleninka.ru/article/n/mesto-piratsetama-v-sovremennoy-prakticheskoy-meditsine/viewer
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. matros58

    matros58 Бывалый

    Александр огромное спасибо за ответ. Отложу кабер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всех приветствую
    Глянул анализы и мягко сказать ахуел
    Раза 4 в год вырезают фурункулы, это было задолго до использования тестостерона! Вот на днях вырезали очередной на шее, и в этот раз глянул анализ крови и мочи и хз чё делать, врачи говорят это норм все просто из за воспаления, я говорю что такая хуйня уже года 4 похуй им, подскажите пожалуйста кто разбирается что это может быть предположительно. @sashan надеюсь посмотрите. Заранее всем большой Казахский Рахмет.
     

    Вложения:

  27. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

  28. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Добрый день всем!

    Первые анализы были с большим эстрадиолом, Вы мне посоветовали 0,5 анастразола в сутки, за что вам огромное спасибо. Спустя две недели пересдал эстрадиол, теперь значения слишком низкие)) Мне как продолжать прием анастразола не подскажите? До конца курса? и в каком количестве? Благодарю заранее.
     

    Вложения:

  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Если дозировки теже, сделайте паузу в приёме анастразола несколько дней и принимайте 0.5 через день. Главное, что бы это был именно анастразол в анастразоле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Дозировки теже, сделал анализ ровно через две недели.
    Анастразол аптечный

    Сделаю паузу три-четыре дня, и продолжаю принимать по 0,5 через день до конца курса, правильно ведь понимаю?

    Через две недели так же пересдаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1