Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11174 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Djeb

    Djeb Новичок

    Огромное спасибо за ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Nosovgreg

    Nosovgreg Новичок

    Спасибо,а долго это может длиться?можно ли чем то ускорить восстановление?
     
  3. barbrerra

    barbrerra Новичок

    Добрый день. Подскажите по анализам, все ли норм.
    На курсе энки 500/нед. 6 недель. Последний укол в пятницу.
    Заранее благодарен.
     

    Вложения:

    • img01.png
      img01.png
      Размер файла:
      172,5 КБ
      Просмотров:
      63
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анастрозол по 0,5 мг через день. Через 10 дней пересдай эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько можно принимать изотретиноин, как только отменяю его,то сразу начинает жирниться кожа и появляться прыщи.Как я понимаю, его нельзя постоянно принимать? Принимаю по 10мг к/д
     
  6. barbrerra

    barbrerra Новичок

    Спасибо )
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! В этой дозировке ничего плохого не происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
  8. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Привет, если принимаешь для профилактики на курсе, то сойдёт. Если имеется проблема с Акне вообще!!! то занимаешься дрочкой, и сжиганием бабла на ветер. Для лечения набирают кумулятивную дозу индивидуально под каждого человека
     
    • Годнота Годнота x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    При хроническом акне, кумулятивная доза не работает и когда накопленный в печени изотретиноин выводится, прыщи возвращаются. Для людей с патологической геперфункцией сальных желёз, лучше подходит постоянный приём изотретиноина в терапевтических дозировках (5-10 мг в день).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ускорит восстановление отсутствие удушающих в течении месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  11. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Да, очень много случаев рецедивов после того как люди проходят целый курс лечения,я сам столкнулся с данной проблемой ,но как показывает практика, после прохождения второго курса возникновения рецедива мало, но опять же при условиях, что стерики не применяются. У меня данной проблемы больше нет после второго курса РОА, но когда на курсе для профилактики по 10 мг закидываю, не дожидаясь пока начнет сыпать.
     
  12. vpers

    vpers Новичок

    Здравствуйте! Мне 24 года, рост 170 см, вес 85 кг. Уже больше года испытываю постояную апатию и слабость, стал агрессивнее на все реагировать. В распиании есть 2-3 легкие домашние тренировки в неделю: упражнения со своим весом, гиря, гантели, иногда подключаю штангу для разнообразия (но она на 56 кг всего). До перетрена не занимаюсь. Не курю, не пью. Стараюсь питаться как можно разнообразней, несколько месяцев назад начал пить витаминный комплекс. До этого пил аптечный цинк по инструкции 2 месяца. По ощущениям, стало немного лучше, но может навнушал себе)

    Помимо общей утомляемости и слабости, есть еще ощущение слабости в руках - не всегда получается сжать руку в кулак. Сделать пару подходов с гирей или позаниматься со штангой - нормально, снаряды из рук не валятся, хват в этом случае достаточно крепкий. А просто в течение дня сжать руку в кулак - не получается, сила сжатия как будто напрочь исчезает. А потом внезапно снова появляется, как будто на ровном месте. Занимался с эспандерами, думал, может мышцы предплечья слабые, или что-то такое. С небольшим пыхтением закрываю 60-70 кг на повторы, поэтому кажется, что тут что-то другое. Как будто волнами слабость накатывает

    Еще на спине акне беспокоит немного, поэтому еще хотел сдать анлизы - может, с гормонами что-то не так?

    Нашел эту замечательную ветку, вычитал про анализы, решил сходить сдать:

    Гликированный гемоглобин - 4.67% (реф. 4.8-5.9)

    ЛГ - 5.6 мМО/мл (реф. 1.7 - 8.6)
    ФСГ - 4.3 мМО/мл (реф. 1.5 - 12.4)
    Эстрадиол - 24.07 пг/мл (реф. 11.3 - 43.2)
    Пролактин - 15.55 нг/мл (реф. 4.04 - 15.2), сдавал через 2 часа после пробуждения
    Тестостерон общий - 16.11 нмоль/л (реф. 8.64 - 29.0)
    ГСПГ - 14.35 нмоль/л (реф. 18.3 - 54.1)
    Индекс свободного тестостерона - 112.26% (реф. 35.0 - 92.6)

    АТПО - 10.58 МО/мл (реф. < 34.0)
    ТТГ - 2 мкМО/мл (реф. 0.27 - 4.2)
    Т4, свободный - 1.46 нг/дл (реф. 0.93 - 1.7)
    Т3, свободный - 3.55 пг/мл (реф. 2.0 - 4.4)

    Можно ли что-то сказать по этим анализам? Заранее спасибо за помощь!
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2022
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Анализы нормальные, обратился бы на очную консультацию к невропатологу с Вашими жалобами.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Я для себя открыл глину, попробуй Clinique anti blemish solution, никогда бы не подумал, что если пару раз в неделю юзать какую то там глину жирность пройдёт, летом вообще через день мажу, расход мизерный, белых прыщей нет.
     
    • Годнота Годнота x 1
  15. Victor123

    Victor123 Новичок

    Здравствуйте, добрейшие люди. В связи с не улучшающимся самочувствием со времен последних постов, решил пересдать анализы. Но сперва перечитал достаточно много страниц данной темы. И понял, из ваших ответов, что не все от гормонов зависит. Мой образ жизни считаю достаточно здоровым, но все же попрошу прокомментировать.

    О себе:
    31 год, 187 см, 78 кг (эктоморф), ITишник (работа офисная)
    Стрессы присутствуют, человек достаточно мнительный.

    Жалобы: Усталость. Даже выспавшись, и чувствуя себя с утра бодро, к середине дня сил мало, хочется прилечь отдохнуть, хотя я толком ничего не делал. Бывают и нормальные дни. Но их мало. Скорее исключение из правила. Постоянно преодолеваю усталость силой воли. При таком подходе получать удовольствие от жизни сложновато. В принципе это мое состояние на протяжении всей жизни начиная с института. Просто последние годы сил стало меньше. Либидо и потенция слабые. С утра еще ничего, под конец дня вообще ничего не хочется, даже если целый день отдыхал! Во время отпуска было получше, но все равно как то умудрялся уставать к середине дня.

    Физ. нагрузка:
    Хожу не много. Летом больше, зимой меньше.
    Спорт зал посещаю 2-3 раза в неделю по 50-60 мин. Делаю базу без кардио. Стараюсь не допускать перетрена. Но бывает по разному. Иногда чередую с плаванием, тут уж как получается.
    Такие походы улучшают эмоциональное состояние (особенно плавание), но тратят силы которых мало.
    Мышцы растут мееедлено, за результатами не гонюсь просто хочу быть подтянутым.

    Здоровье:
    Стараюсь утром проводить зарядку, скорее растяжку. Холодный душ!! Без него как будто не выспался, даже если спал достаточно. Кофе пью 2-3 чашки в неделю. Не пью и не курю всю жизнь.
    Лишнего веса почти нет, так слегка присутствует (и то я спецом поднабрал, а то совсем жилистый). То есть сейчас органично смотрюсь.

    Питание (приемы пищи):
    || - значит ИЛИ
    1) тарелка (каши || пюре || макароны || плов)
    + (4 вареных яйца || жар. кур. ножка или грудка || 5 кусочков тушоного мяса || столько же кур. печени)
    2) тарелка (каши) + (жар. кур. ножка или грудка || 5 кусочков тушоного мяса || столько же кур. печени)
    3) тарелка (суп || борщ) + котлета + пару кусков ржаного хлеба + зелень (пучок петрушки) + чеснок + овощи(в виде салата)
    4) небольшая тарелочка творога со сметаной и с сахаром.
    Из жидкостей пью практически только воду, иногда сок.
    В течении дня могу перекусить фруктами, съесть сладкого (конфеты).
    Всю жизнь, сколько бы я не ел, набрать вес было очень сложно. А сбросить очень легко.
    Последнее время аппетит снизился. Но ем много. Иначе худею.

    Сон:
    Сплю по 6-8 часов, чаще 6 чем 8. Бывает что сплю хорошо, но так же не редко что просыпаюсь ночью. Какое то время принимал мелатонин. Спал на нем не плохо. Но сил все равно было мало.

    Что принимаю:
    На постоянной основе:
    -Цинк 50мг.
    -Медь
    -D 20000 в неделю.
    Периодически:
    -Е 400 месяц
    -А 100000 месяц
    -Мультивитамины (редко)
    -Мильгамма 10дней

    Мои предыдущие анализы:
    Тестостерон 24 нмоль/л
    ГСПГ 37,5 нмоль/л
    ИСТ 64%
    ЛГ 6,81 мМЕ/мл (1,7-8,6)
    Эстрадиол 117 пмоль/л (40-161)
    Пролактин 550,14 МЕд/л (73-407)
    ТТГ 2,43 мкМЕ/мл (0,27-4,2)
    Магний 0,94 ммоль/л (0,66-1,07)
    Печень и почки сдавал весной, не помню показателей, но были в пределах рефов (+- середина).

    Все разы что сдавал пролактин он был всегда завышен. 1,5 месяца назад 2 раза принял по 0,25 каберголина в промежутке через 20 дней, эффект нулевой. Ничего не почувствовал. Покупал в хорошей аптеке.

    Перед тем как сдать анализы снова хотелось бы наладить режим и рацион, может что то убрать, а что то добавить. Есть идеи что я делаю не так? Надеюсь я вас не утомил своей писаниной. Спс.
     
  16. Nosovgreg

    Nosovgreg Новичок

    Принял,спасибо)
     
  17. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Я думаю, что у вас гиподинамия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Victor123

    Victor123 Новичок

    Спасибо за комментарий. Прочитал про гиподинамию. Ну не знаю, что то конечно в этом есть. Но у меня нет атрофии мышц. Я в зале качаю все, в том числе и ноги. У меня развиты мышцы, я не выгляжу как дистрофик, скорее более менее спортивное телосложение. Когда плаваю, проплываю 1,5 - 2 км. У меня занятия то регулярные, просто как будто топлива не хватает на все.
     
  19. Akron

    Akron Новичок

    Здравствуйте.

    Нужно помониторить глюкозу, инсулин, кортизол.

    Если нормально, то возможно у вас СХУ или прочая психиатрическая бяка после коронавируса. В последнем случае на первых порах может помочь пирацетам.

    Бодрость с утра - вы счастливчик. Поможет пирацетам - родились в рубашке, не поможет - мое сочувствие, чем дальше в лес, тем больше дров - чем больше психофармы напробуетесь, тем больше вероятность усугубить нынешнее состояние в случае непереносимости и побочек, что очень часто. Важно не дергаться. Пирацетам, Элеутерококк или Родиола - курсами или по случаю, как организм примет, больше и не надо.

    Пролактин высоковат + верхняя граница рефа завышена.

    Постарайтесь узнать мнение Игоря и Александра.
     
  20. Akron

    Akron Новичок

    Здравствуйте.

    Было нечто сходное. Вам нужна очная консультация специалиста. Неврологическая или психиатрическая муть в самом начале.

    В самых общих чертах случай сходный со случаем @Victor123 и оба на одной странице.
     
  21. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Привет знатоки ,подскажите пожалуйста начал Пкт после 6 мес курса ,выходил на пкт на коротких эфирах 4 недели ,последний раз ставил тестостерон пропионат 10 дней назад ,и сразу после этого поставил 5 раз ХГЧ по 1000 ед через день ,так вот через сколько дней после последнего приеме ХГЧ уже можно начинать кушать Кломид ,всем спасибо
     
  22. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Приветствую всех. А давление у тебя в норме? Бывает при низком АД упадок сил и вялость. Если норм пробуй психостимуляторы или ноотропы. Фенотропил, пирацетам.
     
  23. Ulf

    Ulf Бывалый

    Атрофия мышц и прочие ужасы происходят на более поздних стадиях, когда человек переходит в постельный режим. Больше двигайтесь в течении дня , не считайте кусочки мяса, не экономьте силы, ставьте цели, достигайте чего-нибудь. Вы не больны, таблетки не ищите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Хгч нужно было на курсе ставить. Если решили в конце, то вместе с пропионатом.
    Я думаю что пкт можно уже начать
     
  25. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Всех приветствую!:avtoradolf:
    Особый привет @sashan и @Rednarok
    Прошу подсказать по результатам анализов...
    Смущают печеночные АЛТ,АСТ и высокий прогестерон.
    Может ли АЛТ так подняться из-за приёма бета-аланина или это никак не связано между собой?
    Как снизить повышенный прогестерон?

    В данный момент 2 месяца как окончил ПКТ по очень тяжелой схеме после годового курса.

    Большое спасибо за помощь!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      172 КБ
      Просмотров:
      50
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      159 КБ
      Просмотров:
      50
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      117,9 КБ
      Просмотров:
      49
  26. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Да спасибо большое,на курсе ставил ХГЧ тоже по 1000 ед раз в неделю
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет. А как питание твое выглядит сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Всем привет!
    @sashan @Rednarok
    Подскажите пожалуйста интересно Ваше мнение оксандролон допустим в дозировке 50мг окажет меньше негативного воздействия на жкт чем тренболон?
    Есть гэрб, опытным путем подбираю себе преп на силу
     
  29. Akron

    Akron Новичок

    Астения у вас. Рецидивирует и прогрессирует это. Из безрецептурных препаратов хорошо работает пирацетам, если на фоне приема возникнет раздражительность - снижаем дозировку до минимальной работающей и добавляем афобазол - хрошо компенсирует, но не полностью.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Это дозировка не для Вашего ЖКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 12