Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11173 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. shielomin

    shielomin Новичок

    От кого то слышал, что тестик хуже будет всасываться. Звучит как бред, но мало ли
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день, можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На шее много мышц, возможно вам повредили одну из них.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Поцарапал, скорее всего (кость, стекло, скорлупа...).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Nosovgreg

    Nosovgreg Новичок

    А если повреждена мыщца,боль разве должна быть при глотании?
     
  6. Nosovgreg

    Nosovgreg Новичок

    Две недели уже,если так,то должно было пройти уже
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно!
    Если есть сомнения, сходи на УЗИ мягких тканей или щитовидки, узистка тебе посмотрит и точно скажет уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nosovgreg

    Nosovgreg Новичок

    Схожу в понедельник если хоть чуть лучше не станет,спасибо тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Подскажите пожалуйста, как я понимаю мельдоний, мексидол и триметазидин все являются антигипоксантами, то применять одновременно их не следует или можно?
     
  10. realy User

    realy User Новичок

    Всем добрый день!
    На курсе был тест э 300 + болд Э 450, болд закончил в конце июля. Собрался на ПКТ, последний укол теста Э был 3 недели назад. Эстрадиол смущает. Стоит ли снизить аромазином и потом принимать кломифен, либо можно параллельно принимать? Буду признателен за рекомендации.
    Да и, в целом, последний год, вне курса, эстрадиол стал доставлять дискомфорт, при тесте ~22 нмоль/л, эстро 140-150 пмоль/л. Разумно ли его пытаться снижать? Если да, то, чем и в каких дозировках? Рост 185, вес 90, процент жира ~14%
    Всем заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • 17_09.jpg
      17_09.jpg
      Размер файла:
      342,3 КБ
      Просмотров:
      61
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прими разово 0,5 мг анастрозола. Кломид (аптечный Клостилбегит) по 50 мг в день. Через 3 недели пересдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    Всем доброго дня. Ставлю 375 ундеканоата раз в две недели два месяца, эстродиол почуть растет и уже в верху референсов. Подскажите дозу анастразола. 100кг, 45 лет.
    Анализ здан в конце второй недели, перед иньекцией.
     

    Вложения:

  13. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Принимал 3 месяца, у нас в КЗ он только в дозировке 8-16мг за пачку в 30шт, для меня две пачки в месяц очень дорого будет если учесть что я ещё аптечный небидо раз в 2 мес ставлю. Пачка 16мг стоит 20.000 тенге 2500р на ваши, если больше пить уже 5.000р + небидо 5.000 это очень дорогое удовольствие если учесть что ещё на ребенка нужно и тд считай 60.000тг или 7500 р в месяц как сейчас я трачу уже много, это ещё учесть что я ИА не принимаю
     
  14. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    У меня лет с 15 они уже, и как бы привык пофиг на них, но на курсе они стали серьёзней похожи на фурункулы, из не так много но заразы такие большие и болючие что пиздец
     
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Не добавлял бы анастрозол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Скорей всего мышечный микронадрыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Да, можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    0,25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день. А вы не в лаб4у сдаете анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Всем доброго дня, давно не был , так как покинул тёмную сторону) .С женой планируем ребёнка, но мне 41, можно поставить хгч для моей стимуляции по 1000 ед в неделю или без анализов не стоит, так как слышал , что хгч может ухудшать состояние сперматозоидов?Я прекрасно знаю, что без анализов спрашивать не стоит, но возможности сдать в ближайшее время не будет.
    Из проблем варикоцеле.
    Спасибо.
     
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Без анализов не вмешивайтесь в гормональную систему.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Спасибо,Игорь. Остаются только витамины тогда.
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдавай спермограмму в жену.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. arteii1981

    arteii1981 Бывалый

    Привет, честно жду таких ответов) без них скучно жить. Думаю про физиологию женского организма и прочие тонкости с вами говорить не стоит.
     
  25. realy User

    realy User Новичок

    В CMD ))
     
  26. Ulf

    Ulf Бывалый

    Какой-то неправильный эстрадиол. Неожиданный
     
  27. Djeb

    Djeb Новичок

    Доброе время суток. Ребята подскажите по анализам, 39 лет , рост 178 вес 93. Идет 3-я неделя курса проп по 100 ч/д и станазолол 40 мг в день, так же с начала курса пью 0,5 таблетки анастразола черед день. Немного пролактин выше нормы и отсюда собственно и вопрос, стоит ли снизить его с помощью достинекса? И стоит ли продолжать пить анастрозол по той же схеме ?
    Сдавал анализ в пятницу, соответственно последний прием анастрозола был во вторник. Заранее благодарю.
     

    Вложения:

  28. realy User

    realy User Новичок

    Сам в недоумении. При этом и максимальный дискомфорт, давление, сонливость... Пока не понимаю куда копать.
     
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Анастрозол так и принимайте.
    Каберголин можно разово в размере 0,25 мг принять.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну по аптечному понятно)
    Купи индийский дженерик, я много перепробовал за 4 года приема. Всегда были рабочие и гораздо дешевле)
    и я хз по ценам, сколько там в тенге или в рублях, я не из РФ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2