Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11170 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Если не в этой теме пишу, подскажите пожалуйста где написать вопрос. А вопрос такой: на что можно пожаловаться врачу что бы назначили УЗИ предстательной железы и гормоны соответствующие если нужно с этим связанные. Думаю мастерон на курсе использовать. А так есть ДМС на работе и хочу бесплатно сделать
     
  2. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Гуглите симптомы простатита, добавляете туда ночные кошмары и кота который за вами следит (рецепт на лирику продадите наркоманам). После осмотра простаты подаете в суд за домогательства врача (процесс фиксируете на скрытую камеру, запись тоже потом можно продать извращенцам). На вырученные и сэкономленные деньги покупаете стероиды, побеждаете на соревнованиях, пишете книгу.
    PS когда разбогатеете пересдайте анализы в нормальной лаборатории, поскольку в больницах анализы гормонов обычно рисуют от баллды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я не в гос больнице собираюсь сдавать, а по ДМС в платной клинике
     
  4. Ulf

    Ulf Бывалый

    О, так вам и ПКТ оплатят, и тестостерона бесплатно выдадут :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Akron

    Akron Новичок

    При подозрении простатита, для начала, ограничиваются анализом ПСА общ, ПСА своб и соотношением последних.

    Анализы, которые вам нужны для частого мониторинга сдают по поводу гипогонадизма, а их немало. Все зависит от вашего энтузиазма и энтузиазма врача)

    У вашего врача возникнут к вам резонные вопросы.

    Обычно врач старается назначать анализы по минимуму. Меньше анализов за раз, но больше походов в лабораторию в случае обнаружения проблемы. Легче карману, но дефицит времени)
     
  6. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я по ДМС хожу, мне все равно для кармана
     
  7. Mozilla777

    Mozilla777 Новичок

    Здравствуйте. Сперва хотел бы поблагодарить участников темы за её существование. Изучаю потихоньку, познавательно. Жаль, поздно наткнулся. На предмет своего вопроса поиск по теме сделал, но есть пару уточняющих вопросов. Пока искал ответ на свой вопрос, наткнулся на фразу от @sashan, "не ты первый, не ты последний". Собственно, я пришел пополнить статистику.
    SARMs, 11 недель. Анализы до и после прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, кломифен 50 мг в день, на 30 дней? Или по 25 мг? (встречал в запросах по sarms и такой вариант, поэтому собственно и вопрос от чего зависит). На какой день уже есть смысл сдавать повторный анализ? И по печени, какой препарат лучше и как долго? Или же тоже, пока анализы не придут в норму? гормоны-1.jpg гормоны-2.jpg печень-1.jpg печень-2.jpg
     
  8. Akron

    Akron Новичок

    Врач спросит у вас для чего вам эти анализы и откуда вы все это знаете (не из интернета ли?). Вы скажете мол гипогонадизм. Так вам симптомы надо описать.

    Врач назначит несколько анализов, но не все. Вам придется уговаривать, препираться, подкупать, идти на откровение. Вам надо владеть материалом. Все равно денег в итоге пойдет больше чем вы думаете выгадать. Все это для здоровья опасно.

    Вам нужно прокачать основательно проблему. Пробуйте почитать несколько раз последние 30-50 страниц форума, посмотрите анализы и случаи других. Закажите личное консультирование. Самый верный рациональный путь. Иначе много времени потеряете и денег, ошибок наделаете. Здоровье дороже.

    В процессе рано или поздно вы сориентируетесь где и как можно сэкономить, и как можно лавировать.
     
  9. Collabs

    Collabs Бывалый

    Здравствуйте,подскажите это нормальный список анализов для 25 лет?
    Что добавить/убрать ?
    И вопрос по инсулину что делать?только вес снижать и убирать углеводы быстрые?
     

    Вложения:

  10. Akron

    Akron Новичок

    Здравствуйте. А глюкоза где? Обратитесь к эндокринологу. Устанавливайте инсулинорезистентность у вас или уже диабет.
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сделайте окно между приёмом пищи и сдачей анализов часов 10, и сдайте Инсулин, Глюкозу, Гликолизированный гемоглобин.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Collabs

    Collabs Бывалый

    Я вот как раз их сдавал недавно
    Может подагра так поднимать инсулин?мочевую в норме держу
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 сен 2022
  13. Альберт

    Альберт Новичок

    Всем добрый день, мне 32 года, нужен совет того кто действительно шарит в данном вопросе. В данный момент на коротком курсе (5 недель сейчас конец 3ей недели). пропик 100 через день (фармаком) + оксана (фармаком) 30 в день, + гр (растан). 5 ед в день. Так же в рационе лив 52 2-3 таб. 3 раза в день, омега + витамины. Сдал биохимию и др.
    Жирным отметил результаты выходящие за пределы нормы.
    Анализы такие: Биохимия.
    Общий белок 71.0 г/л 64 - норма 83,
    Креатинин 96.0 мкмоль/л 74 - норма 110,
    Мочевина 2.8- ммоль/л 3.2 - 8.1
    Холестерин общий 4.02 ммоль/л <5,18 норма,
    Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 129.2+ Ед/л норма < 41
    Aспартатаминотрансфераза (АСТ) 45.0+ Ед/л норма < 40

    Билирубин общий 6.7 мкмоль/л < 21 Дата исследования: 13.09.2022;
    Сывороточное железо 4.7- мкмоль/л норма от 5.8 - 34.5

    Анализы ОАК:
    Гемоглобин 145 г/л норма 132 - 173
    Эритроциты 5.33 x10*12/л норма 4.3 - 5.7
    Гематокрит 45.3 % норма 39 - 49
    Средний объем эритроцитов (MCV) 85 фл норма 80 - 100
    Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) норма 27.2 пг 27 - 34
    Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 320 г/л норма 300 - 380
    Цветовой показатель 0.82-- норма 0.85 - 1.00
    Тромбоциты 486++ x10*9/л норма 180 - 320


    Так вот что мне делать, меня очень волнуют значение АЛТ АСТ и уровень тромбоцитов, прекращать все или есть какие то другие выходы ?
     
  14. aleeeksandr19

    aleeeksandr19 Новичок

    Добрый день!

    Курс был:
    15 недель
    Болденон 175мг/неделя
    Тестостерон 250мг/неделя
    + 4 недели только тестостерон пропионат по 250мг/неделя
    На последних двух неделях ставил гонадотропин 1500ме/через день и анастразол ел
    Последняя инъекция тестостерона 18.08

    Слышал, что ПКТ нужно начинать, когда свой тестостерон опустится до 6-5.

    Анализы 25.08
    Эстрадиол 70пмоль/л
    Пролактин 269мЕд/л
    Тестостерон 21.2нмоль/л

    Решил подождать до 29.08
    Тестостерон 17.73нмоль/л
    ФСГ 0.06мМед/мл
    ЛГ<0.090мМед/мл

    Ещё жду до 5.09
    Тестостерон 10.82нмоль/л

    Ещё жду до 11.09
    Тестостерон 13.15нмоль/л

    Вопрос: Мне ждать когда тест опустится или сейчас ПКТ начинать? А то он у меня вверх уже пошел.

    ПКТ планировал - клостилбегит 20 дней по 100 мг, 15 дней по 50 мг, 10 мг дней по 25 мг
     
  15. Petro

    Petro Бывалый

    Всем привет.
    Поиском что-то не получилось найти однозначного ответа.
    Подскажите, чтобы проверить "рабочесть" тестостерона энантата, анализ на общий тестостерон нужно сдавать через 36 часов после инъекции (250 мг)? Или лучше через другое время?
     
  16. laggerBeer

    laggerBeer Новичок

    Здравствуйте, подскажите,по анализам выходящим за референты какие действия нужно предпринять? Скрины прикрепляю
     

    Вложения:

  17. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    И терапевт и анализы идут по ДМС, но анализы без направления терапевта не оплатят. Я тупо иду и говорю как есть.
    Мне нужны анализы, вот список, прошу врача придумать диагноз под это дело. Хули придумывать, ее прием оплачен тем же ДМС, она тратит 15мин. Вот проблему то придумал...всем похуй химик ты или нет
     
  18. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    1. Энантат - спустя 36 часов после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 20-21 дней)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    День добрый) из соседней темы отправили сюда спросить уважаемого Александра @sashan )
    Суть вопроса, нужно ли перед началом курса употребления САРМа Ибутаморен сдавать онкомаркеры в лаборатории?
    И на какой срок должен быть у данного курса?
    Где то читал что по 30мг через день на 3 месяца, но хочу услышать здесь мнение экспертов.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    IQ тест сдайте. В соседней ветке вежливо пошутили.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Petro

    Petro Бывалый

    Спасибо!
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пик энантата 24. Не нужно никаких 20 дней ставит, что бы проверить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    и как врачи нормально откликаются? и какие анализы получается сдать таким образом?)
     
  24. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    наверное имеется ввиду, что бы полураспады наложились друг на друга, что бы видно было какая дозировка будет основную часть курса
     
  25. AV27

    AV27 Новичок

    Благодарю тебя дорогой!) очень рад от тебя это слышать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Petro

    Petro Бывалый

    Спасибо
     
  27. aleeeksandr19

    aleeeksandr19 Новичок

    Добрый день!

    Курс был:
    15 недель
    Болденон 175мг/неделя
    Тестостерон 250мг/неделя
    + 4 недели только тестостерон пропионат по 250мг/неделя
    На последних двух неделях ставил гонадотропин 1500ме/через день и анастразол ел
    Последняя инъекция тестостерона 18.08

    Слышал, что ПКТ нужно начинать, когда свой тестостерон опустится до 6-5.

    Анализы 25.08
    Эстрадиол 70пмоль/л
    Пролактин 269мЕд/л
    Тестостерон 21.2нмоль/л

    Решил подождать до 29.08
    Тестостерон 17.73нмоль/л
    ФСГ 0.06мМед/мл
    ЛГ<0.090мМед/мл

    Ещё жду до 5.09
    Тестостерон 10.82нмоль/л

    Ещё жду до 11.09
    Тестостерон 13.15нмоль/л

    Вопрос: Мне ждать когда тест опустится или сейчас ПКТ начинать? А то он у меня вверх уже пошел.

    ПКТ планировал - клостилбегит 20 дней по 100 мг, 15 дней по 50 мг, 10 мг дней по 25 мг
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Начинайте!
    Только есть шанс, что болденон может фонить ещё. Но не факт.
     
  29. Капитан Метан

    Капитан Метан Новичок

    Всем привет! Прошу мнение и совет специалиста , через поиск форума конкретики не нашёл , кроме «раз яйца уменьшились ,то ставь».
    Каков протокол уколов хгч при графике, курс-мост и по новой, при продолжительности более года и далее. Если при длинных курсах с 5 недели ставят, какой то перерыв должен быть ? или как ставят 1000 в нед так и ставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    3 недели ставим, одну пропускаем.
    На мосту также.
    У Реда есть статья про ХГЧ
    https://bc.do4a.me/threads/Хорионический-гонадотропин-человека-ХГЧ-hcg-в-бодибилдинге.30242/
     
    • Нравится! Нравится! x 3