Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11169 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. tij5

    tij5 Бывалый

    Добрый вечер.
    с.в. в номрме 102-103
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сейчас бы комментам ноунеймов верить:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Сдайте: ОАК, эстрадиол, и пролактин. Задумайтесь над снижением дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Да, возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    Анализы не сдавайте, это для слабаков. Давление мерять -тоже прекращайте. Голова тяжелая - значит мышцы в ней растут. Збс. :JC_doubleup:
    По поводу того что раньше такого небыло, согласен. При Брежневе и хуй стоял бодрее, и девки молодые сами клеились. Умели люди страной управлять!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ulf

    Ulf Бывалый

    А я, как простой обыватель, не верю что такое может быть. С чего бы это печень перестала реагировать на токсичные вещества?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Так я просто задал чуваку вопрос под видео) он ответил ,там на скринах я вопросы задаю)
     
  8. Ulf

    Ulf Бывалый

    Вы как ребенок , "Нового года" ждете)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тогда я не совсем понимаю что в этом курсе делают 250 мг Тестостерона энантата...
    Видимо составил схему какой-то гений, который считает, что если есть анаболики, то Тестостерона нужно мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Axe Effect

    Axe Effect Бывалый

    Всем доброго дня. Такая ситуация: после годичного курса провел 3 ПКТ в течение года, анализы не сильно утешительные. Какие варианты в данной ситуации?
     

    Вложения:

  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Снижай объём нагрузок, и больше спи.
    Причина проблем не в гормонах.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Забудьте о Тестостероне, это глупая с любой точки зрения идея.
    Ко мне приходят каждый месяц девушки, которым супер-умные эндокринологи назначили Тестостерон, и кроме сальной кожи, усов и волос по всему телу, и челюсти как у Арнольда Шварценеггера они не получили.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  13. tij5

    tij5 Бывалый

    Собственно попробовал схемы на низком тестостероне, по отзыву вашего небезызвестного знакомого и его ученика т.к. не никакого эффекта большие дозировки теста мне не давали. Так и применяю эти схемы уже как пару лет особенно с треном. Если есть какие то подводные камни, буду рад комментарию. Спасибо за ответ
     
  14. DENIS532404

    DENIS532404 Новичок

    Всем добрый день! Прошу Вас прокомментировать анализы. Сейчас идёт пкт по тяжелой схеме. Анализ сдал на 14 день приёма клостилбегита по 100 мг.
    С курса слез 3 месяца назад, ставил месяц гонадотропин.
    ЛГ 0,49
    Тестостерон общий 1,61 нмоль
    Эстрадиол 12,46 пмоль
    Пролактин 222

    Продолжать приём клостилбегита по 100 мг?
     
  15. Metanich

    Metanich Бывалый

    Приветствую всех !) Так же нахожусь на курсе тест + болденон , относительно недавно сильно траванулся и после этого иногда чувствую легкий напряг под правым ребром (аля желчный) сдал анализы , по ним вроде более менее все , есть какие-то рекомендации ? Спасибо
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. rr-irina

    rr-irina Новичок

    Т.е. вы считаете, если поднять тестостерон в среднем до 6-10нмоль/л на постоянной основе, то будут вами описанные симптомы?
     
  17. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Даже от меньшего уровня начнется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TTRS1

    TTRS1 Новичок

    Ребята подскажите, решил попробовать суст вместо энки, иа принимать также по 0,5 ч/д или ароматизация другая? Анализ на какой день сдать, там же разные эфиры
     
  19. rr-irina

    rr-irina Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста какой перерыв между курсами приема оксандролона должен быть для девушки?
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО, 48 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый вечер!
    Зависит от целей, уровня спортсменки, состояния здоровья и личной переносимости.
    Одним словом, нет никаких "должен", всё индивидуально. И если оксандролон применяется в рекреационных целях, то лучше его не применять)))

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    @Rednarok, Игорь приветствую, помоги пожалуйста советом, я писал на 11169 стр. тебе )
     
  23. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Тут есть ветка про оксану для женщин. Сходите туда, почитайте. И да, как и все тут, я не советую принимать что-то, если у вас такой низкий уровень понимания вопроса (это исходя из ваших вопросов).
    Всем приветы, ветка, всем здравия и анаболизьму!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. red.boat

    red.boat Бывалый

    Всем привет. Недавно писал что на курсе тестЭ 500 + болденон 500, на 4-й недели поднялось давление.
    Вы посоветовали сдать анализы, в выходные сдал. эсртрадиол 12,3 пг/мл (реф/знач 11.26 - 43,25). Я правильно понял, что
    првильноо соотношени тест к болденону 1:0,8 ? А то можно опустить очень эстрадиол и тогда это тоже будет не очень?
    Тестостерон - 100.000 нмоль/л (реф/знач 8,6 - 29). Пролактин 350 мкМе/мл(реф/знач 86-324). Пролактин повышен, стоит добавить каберголин?
    ОАК в норме, кроме одного параметра - гематокрит - 50,9% (реф 39-49).
    Мерил давление в выходные, выше 132/85 не повышалось. Убрал метан в 30 мг, может это помогло? В начале 4-й недели решил добавить немного метана, потом убрал.
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не "считаю", а знаю.
    Для женщины это просто космические значения.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    Возможно, что это невралгия, или просто отдаёт от спины.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    До первых анализов дозировку Анастрозола не менял бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Добрый день!
    На мосту 2-я неделя, сейчас ставлю 200мг /нед тест. ципионат, 0.5 анастразола ч/д.
    Анализы сдавал после 2-ой инъекции, спустя где-то 36 часов. До этого был курс был на тест.пропионат, трен.ацетат, маст пропионат.
    Подскажите, пожалуйста, по анализам все норм?
     

    Вложения:

  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Вижу два показателя, оба хороши.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Благодарю за ответ