Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11167 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Доброго времени суток форумчанам.
    Помогите, пожалуйста, с проблемой слабого аппетита.

    Две недели на: тест275, болд700, метан 50мг/сут (грешу на него, так как сомнительная фирма).
    Так же принимаю ежедневно урсосан 500мг и изотретионин 20мг
    Ну и витамины минералы

    За ночь до сдачи крови была тренировка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 сен 2022
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ну, по этим анализам точно ничего плохого с Вами нет.
    Я думаю, что просто нужно кушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! А Вы курите?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. trinidado

    trinidado Новичок

    Здравствуйте, нет, не курю
     
  5. Vincent3n

    Vincent3n Новичок

    Понял, спасибо за совет.
     
  6. Gnomvtriko

    Gnomvtriko Новичок

    Добрый день ветка.
    Прощу подсказки с дозировкой кабера и анастразола.
    Курс первый после долгого перерыва.
    На курсе: проп 50мг в день от фк
    Турик 30мг в день от фк
    Начало курса 7 дней назад.
    Во вложении картинка с анализами до курса и вчера. Если это важно то ещё и приболел.
    Заранее благодарю, всем добра!
     

    Вложения:

  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавьте анастрозол по 0,5 мг через день.
    Сделайте пару приемов каберголина 0,25 мг раз в 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Gnomvtriko

    Gnomvtriko Новичок

    Благодарю!
    Анастразол как я понимаю до конца курса пустить? Через сколько лучше пересдать анализы для оценки влияния анастразола и кабера на показатели?
    Большое спасибо!
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2022
  9. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Всем привет!
    @sashan, возможно вы сможете дать ответ, если будет время, а если нет буду рад услышать также мнение форумчан..
    Сейчас на Курсе НФП+ТестП. Через какое то время приема сдал анализы на пролактин и эстрадиол, зафиксировал значения и начал принимать анострозол 0,5 мг через день и каберголин (достинекс) 0,25 мг раз в 10 дней. Провел два приема каберголина с таким интервалом и после второго приема на 6 день сдал анализы на эстрадиол и пролактин снова. Эстрадиол в пределах нормы, а пролактин все еще повышен. Да и еще, я принимаю карбомазепин по назаначению психо-невролога, а он сам повышает пролактин (до начала курса он у меня был в пределах нормы).
    Анализы до курса:
    upload_2022-9-8_16-56-38.png
    upload_2022-9-8_16-57-1.png

    Анализы до начала приема анастразола и каберголина:
    upload_2022-9-8_16-58-4.png

    Анализы после начала приема анастрозола и каберголина (16 день после приема первой дозы каберголина - 0,25мг, и 6 день после 2 дозы каберголина 0,25 мг):
    upload_2022-9-8_16-59-37.png

    Подскажите, какие бы вы дали рекомендации по изменению приема каберголина?
     
  10. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Спасибо за ответ. Пожалуй, снижу дозу изотретионина
     
  11. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    Уважаемые специалисты, чем лучше заменить аспирин в качестве средства, разжижающего кровь, при повышенном гематокрите?
    У меня падагра, аспирин принимать нельзя.
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Ацетилсалициловая кислота ничем в случае высокого Гематокрита не может помочь, так что и расстраиваться нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Пролактин, который повышен на фоне приёма психофармы- это не тот Пролактин, который стоит снижать.
    Потому что любые агонисты Д2-рецепторов могут усугублять Ваше состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я понимаю, что эта рекомендация всех уже успела утомить, но я бы очень советовал соблюдать нормальный питьевой режим. Пейте 30-32 мл воды на 1 кг массы тела.
    И старайтесь уменьшить потребление кофеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Аспирин только кал разжижает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. tij5

    tij5 Бывалый

    Всем доброе утро
    Курс 250мг сус + 500 дека + 50 туринабол + ибутаморен 20мг/3 раза в неделю. Фоном 1000 мг уросана
    С начала курса за 3 недели довольно непривычно для меня резко набрал ~ 4кг. Опухшая харя по утрам и давление поднимается до 150, ну и в целом чувствуется залитость, да и ЖКТ что-то сбоить начал. Грешил что у меня не туринабол, а метан или метил. На ночь нормально так сожрал печенья перед анализами, не планировал глюкозу сдавать, но она была в комплексе:)
    Ибутаморен сожрал первый раз перед анализом.
    Как я понимаю все проблемы из за пролактина?
    Спасибо
    1.PNG 2.PNG
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2022
  17. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Добрый день. Спустя 3 недели приёма кломида по 50мг резко ухудшилась СГ. За 5дней до сдачи вылез герпес, это может быть причиной? Кломид продолжить пить? Такое ощущение, что аптечный пустой, так как раньше на его фоне ЛГ до 10 поднимался
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. iPiligrim

    iPiligrim Бывалый

    Здравствуйте ребята, @sashan. Сделал анализы, через 2-3 месяца после пкт, по ним вроде тест только низковатый, по нижней границе, почему так? Эрекция вялая, либидо слабое
     

    Вложения:

  19. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Ну и е2 тоже прибитый. Больше чем уверен что чувствуешь ты себя не супер энергичным ...
     
  20. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    @Rednarok, Приветствую! Подскажи пожалуйста по анализам... на курсе долго очень уже ,тесто постоянно , переодически добавляю анаболик разный ,анализы сдавал на следующийдень после тренировки, увы по другому не как не получилось:
    1. Смущает холестерин , как с ним быть, 4 месяца назад липидный был лучше, из жиров в рационе свинина есть не много( стейк гр 200)раз в 3 дня, яйца целые7 шт в день, кокосовое масло больше нет ничего такого жирного.
    2. Печёночные показатели чем поправить? Был метан 5 недель.
    3. Как лучше с тромбоцитами быть ,за норму не выходят пока что ,но растут по техоньку. И на RDW в крови забить или как то можно понизить?
    4 эритроциты в моче ,на сколько плачевно и чем исправить ситуацию?
     

    Вложения:

  21. StarLord

    StarLord Бывалый

    Относительно овуляторной фазы и правда прибит.

    Что за лаборатория? я не могу понять, что за рефернсные значения такие интересные у эстрадиола от 29.8 до 33.1))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Ulf

    Ulf Бывалый

    Если ЛГ не меняется, вероятность пустого кломида очень высока. Я не пойму, почему не наказывают за сбыт фальшивых лекарств, особенно тех которые используют для борьбы с онкозаболеваниями. Пидорасы, мало им гомеопатии :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Ulf

    Ulf Бывалый

    Предлагаю на рассмотрение три варианта, каждый из которых правильный:
    1) проблемы из-за пролактина.
    2) проблемы из-за 500 мг нандролона.
    3) проблемы из-за человека который вам такой курс составил.
    Не удивлюсь, если набранные вами 4 кг от выросшего веса опухшей хари.
    Р.S Или как в анекдоте , "печенюшкой отравился", да:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ulf

    Ulf Бывалый

    Я бы убрал нандролон. Нельзя вам дофаминовые качели и каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мне помогала гомеопатия и не раз в жизни. Возможно это не гомеопатия, а так просто это называют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ulf

    Ulf Бывалый

    Это плацебо эффект. К примеру возьмем Анаферон: действующее вещество не более 10-15 нг/г. Нанограмм — единица измерения массы, равная 10-9 грамма или одной миллионной миллиграмма. Это что, одна молекула на таблетку? Их привлечь за фальсификацию нельзя, потому что невозможно измерить и проверить наличие этой волшебной молекулы в таблетке. В одном вдохе этих молекул интерферона может быть сотни. Только коррупция дает возможность делать миллиады продавая "это".
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ulf

    Ulf Бывалый

    Интересно, а как можно узнать почему у вас низкий тестостерон? Представляю как Сашан водит руками над мобилкой, закрыв глаза...Красное свечение вокруг рук, а потом говорит: "Недостаток цинка у тебя... лишний вес, и проклятие. Страх приведет тебя к темной стороне..."
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  28. Ulf

    Ulf Бывалый

    Серрата, пентоксифилин, АЕвит, тиотриазолин и проч., улучшают реологию, но сам Гематокрит не снижают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не научный сотрудник, чтобы тут малекулы разберать) говорю по факту.
    На плацебо можно списать все сто угодно. Есть препараты они рабочие. Это не тол ко моё мнен юие, а уважаемых тут любей, так что говорить о сумасшествие преждевременно. Для начала нужно иметь доказательную базу. Я имею личный опыт, опыт многих людей. Не ручаюсь за всю гомеопатия, подчёркиваю, говорю про копкретные препараты. Возможно, повторюсь, это не гомеопатия, как указано.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 2