Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11166 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Gerich

    Gerich Бывалый

    Добрый день!
    Прошел 3 месяц ПКТ (частично полупустыми препаратами, как оказалось :avtorklif: )
    Попил аптечный кломид 3 недели по 50мг/день.

    ЛГ 4.3 мМО/мл (1.7 - 8.6)
    Тестостерон общий 10.1 нмоль/л (8.64 - 29.0)
    Пролактин: 9.58 нг/мл (4.04 - 15.2)
    Эстрадиол (E2): 21.1 пг/мл (11.3 - 43.2)

    Вот что было 3 недели назад:
    Как теперь поступить?
     
  2. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Всю жизнь не беспокоила, а сейчас почему Вы вдруг решили это сделать? Вы возможно всю жизнь с таким тесто живете и ничего в этом такого нет, у каждого своя норма.
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ааа, ну сразу все понятно стало)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. wasserhahn

    wasserhahn Новичок

    upload_2022-9-7_14-20-7.png
    upload_2022-9-7_14-20-16.png upload_2022-9-7_14-20-23.png
    Добрый день, уважаемое сообщество.
    27 лет, никогда не курсил, имеется хронических АИТ, который успешно компенсирую. Беспокоит пониженное либидо. Мой тест последние лет 5 был 22-24 нмоль/л, а сейчас и до 19 не дотягивает. Думаю, что скачок существенный. Сон и питание в норме, стрессы есть, но не больше, чем у других в это сумасшедшее время...
    Есть 2 вопроса:
    1) Как поднять тест
    2) Что делать с низким витамином Д
     
  5. StarLord

    StarLord Бывалый

    С Вас 5 тыщ кстати
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Vincent3n

    Vincent3n Новичок

    Почему же, и ранее сдавал анализы, был 18 и 24, сейчас самый минимум из ранее сданных поэтому и возник вопрос.Плюс упало либидо
     
  7. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    День добрый. поставил 2ой укол тестостерона энантата 300 в неделю, мастерон 2ой укол 200 в неделю длинный. Пошел сдавать анализы, пришли такие себе.

    Что посоветуете? анастрозол сколько мг когда? Эстрадиол чувствую, заливает. От этого то и побежал сдавать.

    фсг и лг совсем плохие :(

    Я конечно слышал что на курсе значения слабоватые, но на столько слабоватые, это норма?

    Последний раз сдавал после пкт месяца 5-6 назад, были впорядке :(
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 сен 2022
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Посоветую для начала, хоть форум почитать немного)
    Примите 0.5 анастразола в сутки, на 2 недели, потом пересдайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Добрый Александр. Прошу прощения за то, что не прочитал. Просто на таких значениях запаниковал, сразу написал сюда. Еще раз прошу прощения
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это нормальная реакция организма на анаболические стероиды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  11. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Спасибо большое. Начну принимать анастразол, потом пересдам через две недели. Такой пойдет? Или разницы нету?
     

    Вложения:

  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да нная фирма мне не знакома, берите просто в аптеке
     
  13. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Спасибо, хорошего вам дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    1) Его не нжуно поднимать.
    2) Добавить по 2000 МЕ в сутки на два месяца.
    3) Повысил бы слегка дозировку тироксина.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Продолжить прием кломифена цитрата по 25 мг в сутки ещё на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Худейте, больше спите, кушайте больше жирной вкусной пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Наличие проблемы и замечаете ли Вы её - разные вещи. Да, Вам нужно возвращать пролактин и эстрадиол в референты.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Vincent3n

    Vincent3n Новичок

    Забыл добавить походы в магазин)
    Собирался на сушку сесть но все никак, лишнее есть , не сухой конечно, планирую на курсе, иначе боюсь слить все. (Талия 93, грудь 111). Собственно как я понимаю кломид по 0,25 смысла нет кушать.
     
  19. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Крайний вопрос, пожалуйста. Толку второй раз сдавать фсг и лг нету ведь, пока я на курсе. Сдам только эстрадиол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Благодарю!
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ЛГ и фсг у вас будут такими, пока вы на стероид ах, все верно, сдавать их смысла нет. Эстрадиол нужно контролировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Любопытно что вы там боитесь слить. Форма то небось близка к менсфизик? Если планируете курсить, то вернется вам "все слитое" за трое суток. Пляжный сезон закончен вроде , к чему все эти мытарства вам перед зимой?
     
  23. Vincent3n

    Vincent3n Новичок

    Это я по поводу худения вообщем, перед зимой конечно не собираюсь сушиться. Изначально вопрос к знатокам был , стоит ли что то предпринять с показаниями тестостерона близкими к нижней границе 15 нмоль/л.
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    К вам был вопрос про качество вашей жизни, где ответ?)
     
  25. Ulf

    Ulf Бывалый

    Стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. trinidado

    trinidado Новичок

    Всем Здравствуйте! Господа эксперты и товарищи знатоки! К Вам с таким вопросом-как Вы боретесь с повышенным гематокритом? Вот уже как два месяца мост, гематокрит держится выше 54, повышен гемоглобин. Заранее благодарен за Ваши ответы либо ссылки на данную тему.
     
  27. Vincent3n

    Vincent3n Новичок

    Даже не знаю как описать... Двигаюсь не много, около 5т шагов в день, в основном на авто, по работе стрессы бывают но редко, стараюсь избегать... По питанию каждый день мясо, птица, овощи, фрукты, супы, каши - естественно попеременно. Тренировки 3 раза в неделю по 1.5 часа с циклом в 8 недель с возрастающей нагрузкой, затем откат. Курс последний раз был примерно 6-7 лет назад, с тех пор ничего не принимал кроме мультивитаминых комплексов в основном 2perday, витамин Д по 10000 единиц, кальций, магний и т.д. Постарался описать полностью на сколько понял вопрос) Склоняюсь пропить кломид по 0,25 две недели, прошу вашего совета , что и как принять для повышения собственного теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думаю, вам нужно соблюсти рекомендацию выше, покушать хорошо, добавить жиров любых, поесть вкусно+ хороший сон и пересдать по всем правилам анализ потом.