Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11165 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не стоит ничего принимать, Т3 не низкий
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ulf

    Ulf Бывалый

    Всем здрасти. Вот вроде заключение FDA про энкломифен:
    Вывод:
    • Хотя исследования могут свидетельствовать о том, что цитрат энкломифена может повышать уровень тестостерона с одновременным повышением уровней ЛГ и ФСГ, неясно, дает ли увеличение концентрации тестостерона только у мужчин с вторичным гипогонадизмом клиническую пользу.
    • Клинические испытания не продемонстрировали, что цитрат энкломифена обеспечивает клинически значимое улучшение симптомов или признаков гипогонадизма.
    • В настоящее время существуют одобренные FDA методы лечения с установленной эффективностью для предлагаемого применения.

    • Недостаточно информации для определения продолжительности использования цитрата энкломифена в фармацевтических рецептурах.
    • Было изучено влияние на развитие фолликулов, индукцию овуляции и вторичный гипогонадизм.
    — Неясно, был ли лекарственный препарат цитрат энкломифена, использованный в этих исследованиях, составлен.
    • На основании рекламной информации обсуждается использование цитрата энкломифена для лечения мужского гипогонадизма.
    - Недостаточно данных о продолжительности и степени использования в США и за рубежом.
    • Не признается в европейских или японских фармакопеях.





    После рассмотрения доступной в настоящее время информации, баланс четырех критериев оценки взвешивает против добавления цитрата энкломифена в Список нерасфасованных материалов 5O3A.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Неа, будет сидеть и дрочить больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Мужики всем привет! У меня на руках энкломифен китайский от nutrabiotech, можете подсказать какую дозировку принимать, 8 мг через день нормально будет или мало? Задача сделать хорошее либидо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Звучит импортозаместительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Начинать с сартана вот прям однозначно не рекомендую.
    Возможно стоит снизить дозировки или лучше контролировать половые гормоны, т.к. такой скачок скорее связан с тем, что тебя залило просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Ulf

    Ulf Бывалый

    Обзор сделайте по результатам. 8мг мало как-бы. Минимум 16 мг. В кломиде энкломифена 50-70%. И вот я не уверен что он для либидо предназначен.
     
  9. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Вроде в 50 мг кломида 30 мг энкломифена если не ошибаюсь, 7,5 мг энкломифена это четверть кломида, поправьте если ошибаюсь)
     
  10. Ulf

    Ulf Бывалый

    Исследования энкломифена проводились в дозировках 12,5 мг и 25 мг ежедневно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. hel4

    hel4 Новичок

    Здравствуйте! Нахожусь на курсе 250мг/нед. энантата, все ок! Но, как только добавляю нандролон 200мг/нед, на 3-4 неделе появляются твердые уплотнения размером с ореол соска. Бытует мнение, что пролактиновой гинекомастии не бывает.. тогда почему при добавлении деки, появляется гино? Или это все же из-за повышения эстрадиола? Анализы на 4 неделе курса прилагаю..
     

    Вложения:

  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Так Вы посмотрите на эти анализы, здесь и нандролон то обвинять не нужно. Контролируйте эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. hel4

    hel4 Новичок

    Понял, то есть по хорошему, держать оба показателя в референсных значениях? Просто я к тому, что когда делаешь тестостерон соло, то таких проблем не наблюдается..
     
  14. AV27

    AV27 Новичок

    Здравствуй, уважаемый @sashan .
    Как то уже писал тебе здесь о том что с 16 лет принимал АС, делал пкт но никогда не сдавал анализы на гормоны. Сейчас мне 26 лет. Примерно лет 5-6 я не принимаю ничего из АС. Стало интересно все ли нормально с моими гормонами сейчас.
    Подскажи пожалуйста. Еще интересно все ли анализы я сдал ? может чего то не хватает ?

    Благодарю :)
     

    Вложения:

  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Передайте носителям этого мнения чтобы они поговорили с людьми, которые получили гинекомастию на фоне приёма антидепрессантов.
    Я думаю, что эти беседы просто перевернут их мир. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    С тобой ничего не случилось плохого, повезло. С чем и поздравляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Да планирую сдать анализы, как советовали коллеги тут после второго приема каберголина на 10 день ( у меня получится на 6, потом улетаю). И по результатам скорректировать дозировки анастразола и каберголина.
    Да меня подзалило точно (+ 5 кг за 5 недель). Но анастрозол и каберголин думаю спасают меня еще от большей задержки воды.
    Ваше мнение - стоит или нет подключать допустим что-то полегче типо Лористы по 25 мг? Или подождать результата анализов (сделаю 8 сентября, будут 9 готовы) и там уже решать?
    Насколько по вашему мнению вредно/опасно подключать препараты от АГ временно? Может ли так случится что потом без них уже никак (даже без курса)?
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    Вредно/опасно начинать курс и курсить без контроля анализов.
    Лекарства вредно жрать без назначения врача и тыкать пальцем в небо - может 25 а может 50...
     
  19. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Кто спорит, то?:)
    Но я прекрасно помню врачей из SwissMed, которые мне 14 лет назад сказали садись ка ты парень на мочегонные и препараты снижающие АГ. Типо на всю жизнь тебе. Это был первый пример, когда я понял, что с врачами надо быть очень аккуратными и не верить всему что они говорят. А сейчас идти к какому-нибудь терапевту и говорить, что я на курсе НФП+ТестП и потом выслушивать всякое желания нет. Мне проще почитать самому и поспрашивать у опытных ребят, кто курсил и знает о побочках курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    вот это нужно было делать ДО того как ты стал колоть нандролон соло.
    лориста имеет накопительный эффект.
    а тебе может срочно сбивать давление надо. а может и не срочно. а может и так пойдет. от нандролона соло жив же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Так у меня и до, и во время два раза уже (в зависимости от изменения переменных в курсе), давление свое ДО я знаю, да я практически все свои показатели знаю до курса:)))
    Вопрос насчет срочности понятен - в этой теме я не силен, так как никто (как и я сам) в семье не страдает от АГ. При 150/100 разве есть необходимость срочно сбивать, если симптомов сопутствующих высокому АД нет?
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Их много, что такое вообще давление?
    Если на нагрузках нужен инфаркт миокарда, инсульт, стенокардия, или почечная недостаточность, то можно хуй забить.
     
  23. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Вот и интересуюсь поэтому тут. Конечно я хочу себя обезопасить от таких последствий поэтому и спрашиваю. Но если подскажет только терапевт, то вариантов нет - пойду к нему. Плюс заодно сдача анализов на пролактин и эстрадиол через пару дней покажет насколько правильно выбрана дозировка у меня (0,5 анастрозол через день и 0,25 достинекс раз в 10 дней). Возможно действительно превышение есть все равно по значениям...
     
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    получилось так, что в феврале я неделю подряд мерил давление - было 160/110 и где-то в этом районе. Причем я не чувствовал никаких негативных моментов.
    В марте меня все-таки выпинали в поликлинику. На приеме мне намерили 190/115. А самочувствие не изменилось. Мне прописали лористу, кстати по утрам. Сейчас 135-140/85-95. Чувствую себя так же как и при 160 и 190. Только что цифры другие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Это на курсе было или без употребления фармы?
    И при этом быстро снижающего АД препарата не давали? Просто постепенно с Лористой снизили?
     
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    все на курсе.
    на одинаковых препаратах и одинаковых дозировках.
    быстроснижающего ничего не прописывали.
     
  27. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Понятно. Спс.
     
  28. Vincent3n

    Vincent3n Новичок

    Всем привет уважаемые камрады, сдал анализы ради проверки здоровья, химию не кушаю и пока не планирую. Возраст 30, вес 96, рост 180. Беспокоит меня нижняя граница тестостерона.Прикреплю еще общий анализ крови, как по мне, все нормально. Прошу дать совет по существу, заранее спасибо.
     

    Вложения:

  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый День!
    А что у вас с образом жизни? Еда, сон, тренировки и тд?
     
  30. Vincent3n

    Vincent3n Новичок

    Все в точности так, тренировки 3 раза в неделю, работа , еда сон. Воскресенье выходной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1