Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Привет
    Если решился курсить то не ссать, а если ссать то не нужно начинать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он решил поссать не снимая штанов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую всех!
    Не понял.

    Нет. Как это связано с моими анализами?

    Только тестостерон или эстрадиол тоже? Может что-то ещё?
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
  4. Drm1

    Drm1 Новичок

    А где почитать, почему его запретили?
     
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    Пробовал я найти в англоязычных сайтах и форумах ответ, и вот вырисовывается такая ситуация, что анализы на энкломифене вроде как лучше, а субъективные ощущения - не меняются . Нифига что-то либидо не стоит у людей, доминирование не увеличивается и такое прочее. В суды иски полетели. И вот вроде под сомнение была поставлена методика измерения изучаемых показателей в лабораториях. Кто английским владеет как родным, сможет больше понять.
    https://www.excelmale.com/forum/threads/advise-needed-after-6-months-enclomiphene-12-5mg-ed.25505/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Я читал отзывы на энкломифен в других комьюнити и Reddit и они были противоположными.
    А по поводу этой темы на форуме:
    Мужику 60 лет, возможно отсутствие "драйва" вообще не связано с тестостероном.
    Судя по их референсам, у него в течение всей истории был повышен Е2.
    И там нет кучи других анализов. Так что дичь какая-то, а советчик из видео (Nelson) вообще смешивает масло с водой в одном шприце :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Ulf

    Ulf Бывалый

    да пусть этот Нельсон хоть маргарин смешанный с кокаколой себе в мозг колет. Не сдох он, значит это не совсем смертельно. Я ссылку первую попавшуюся скинул. Исследования про супер эффекты энкломифена тоже читал. Но я знаю что такое маркетинг . Не исключаю даже версию того, что Бигфарма намеренно убивает мечту о супертаблетке. Добра ж не ждать от этих рептилоидов. Пока не знали про зукломифен, и побочек ни у кого небыло. Ипохондрики o_O
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кстати по поводу смешивания, даже этилолеат с маслом такое себе мешать, на страдался лично от этого)
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мне кажется, что исходя из вводных топикстертера, и его показателей- уже изначально ясно, что не в Тестостероне дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Здравствуйте! Прошу помочь решить мою проблему: состояние перманентной усталости, плохой сон, постоянная сонливость. Тренировки в зале 3 раза в неделю фулбоди. Работа сидячая, офисная. Анализы приложил. Пролактин у меня всегда такой +/-. Раньше сбивал его каберголином. Через две недели после отмены каберголина, пролактин возвращался к свои изначальным значениям. МРТ ничего не нашла.
    1.jpg 2.jpg
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Снижай пролактин.
     
  12. Ulf

    Ulf Бывалый

    Я с иронией написал про указанного испытателя, стремный он, да. Но в его тексте просматривается то, что он читал запрещающее энкломифен заключение FDА, к которому у меня доступа нет.
     

    Вложения:

  13. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Я смотрю вы много лет с одной и той же проблемой маетесь , а лечат вас каберголином. И логично предположить, что и дальше так будет.
    Если исключить недостаток каких-то минералов и витаминов (что можно проверить сдав анализы) , я бы обратил внимание на малоподвижный образ жизни. Три занятия в неделю не компенсируют потребность организма в ежедневном движении. Но получается замкнутый круг - у вас не хватит мотивации ежедневно достаточно двигаться, а недостаток движения будет снижать вашу мотивацию повышением пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    А ещё - меньше дрочить и телевизор смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. Ulf

    Ulf Бывалый

    че-то мне кажется, что с такими анализами дрочить получится раз в неделю. Гиподинамия- вполне достаточная причина для избытка пролактина.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. StarLord

    StarLord Бывалый

    Как только включаю телек, сразу подрочить охота.
    Всем добрый вечер. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  17. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Здравствуйте, Подскажите по анализам пожалуйста. Скрины прикрепляю. О себе: Возраст-28 лет. Рост-195см. Вес-107. Тренируюсь в натурашку. Но последние два месяца почти не тренировался и приболел простудой еще, на последнем этапе выздоровления сдавал анализы. В мае и июне пил йод по 200мкг в день. В июле-августе примерно раз в 4 дня пил йод. Из симптомов: Мерзну все время, даже когда тепло, особенно кисти и стопы. сонливость и усталость постоянная. сохнет кожа на ладонях и лодыжках (сейчас поменьше, зимой очень сильно сохла кожа и на локтях тоже) качество волос не очень. Я так понимаю Т3 низкий для моего возраста, а ТТГ высокий. Сделали УЗИ щитовидки, нашли небольшую кисту, тот кто делал УЗИ сказал, что не должна влиять на щитовидку она. К врачу эндокринологу записался, но еще не ходил. Подскажите что может быть у меня и что делать? пить ли йод? нужно ли принимать Т3 отдельно и как ТТГ понижать если нужно?
     

    Вложения:

  18. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а уменьшать болденон хотите из за повышения гематокрита? Отпишите потом как гематокрит изменится
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так Вы же натурально тренируетесь...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Вынужден огорчить, но судя по Т3 и Т4 Ваши проблемы явно не связаны со щитовидной железой.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты путаешь причину со следствием. Высокий пролактин - индивидуальная особенность работы его гормоналки (возможно, вызванная заболеванием, травмой или вмешательством в её работу). Малоподвижный образ жизни и прочее - это следствие.
     
  22. Ulf

    Ulf Бывалый

    Нет. Не путаю. "Индивидуальная работа" гормоналки не должна выходить за рамки комфортного самочувствия. Все что причиняет дискомфорт - есть возможность корректировать. Если он снизит кабером пролактин, он что, двигаться больше начнет? :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да - начнёт больше двигаться, чаще трахаться и будет лучше себя чувствовать.
     
  24. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Я всегда так делаю! Начинаю больше двигаться, больше трахаться, даже если жена не начинает!:xdnew:
    Всем бодрого утра, ветка!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Трахаться и без жены можно (нужно).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    жена не разрешает:po weke:
     
  27. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Всем привет!
    Обратил внимание, что у меня давление на курсе НФП+Пропик выросло со 120/80 (мое среднее) до 150/100. Обнаружил на 6-ой неделе курса. Вот думаю подключить препараты от артериальной гипертензии до окончания курса (планирую курс на 10-12 недель всего).
    Вопросы:
    1) Стоит подключать препараты от артериальной гипертензии?
    2) Подскажите какой лучше препарат брать? Телмисартан для примера или престариум.. или другой вообще?
    3) Как рассчитать дозировку препарата? В зависимости от собственного веса или по другому? Мне рекомендовали перед курсом включить в рацион телмисартан 80 мг на ночь (мой вес сейчас 76 - 5 кг на курсе набрал). Не много ли?
     
  28. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    пока что натурально, но тоже думаю на курс, пока информацию собираю
     
  29. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Спасибо большое за ответ, а то я боялся что Т3 низкий. А йод стоит ли принимать?
     
  30. vingoss

    vingoss Persona Grata

    @Sarus, @Ulf, спасибо за советы!