Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11161 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Dalgat

    Dalgat Новичок

    Приветствую всех, хочу начать курс скоро чемпионат России , знающие посмотрите пожалуйста мои анализы все ли в порядке или что нужно подправить , заране благодарен
     

    Вложения:

  2. blackbox

    blackbox Новичок

    Всем привет! Решил попробовать после курса ПКТ по схеме Скалли (ХГЧ+Тамоксифен+Кломид), сейчас уже в самом конце терапии, но анализы что-то не очень, как мне видится. Пока начал каберголин 0,5 каждый 4-й день, чтоб пролактин спустить пониже. Можете, пожалуйста, подсказать, на верном ли пути или что-то не так?

    ЛГ 3.76 мМЕ/мл (референсные значения 1.70 - 8.60)
    Эстрадиол <5.00 пг/мл (референсные значения 11.26 - 43.25)
    Пролактин 318.30 мкМЕ/мл (референсные значения 86.00 - 324.00)
    Тестостерон 5.470 нмоль/л (референсные значения 8.640 - 29.000)
     
  3. Технарь

    Технарь Бывалый

    Всех приветствую! Решил первый раз сделать узи сердца, если не сложно сможете прокомментировать, врач сказала для спортсмена нормально все. Спортивный стаж 14 лет.
    Ещё хотел спросить, последние 3 недели себя сильно перегрузил и мышцы на лбу при напряжении зажимаются на пару секунд, стоит ли предпринимать какие-нибудь действия. Взял отдых от тренировок на 3 недели на море поеду.
    Заранее благодарю!
     

    Вложения:

  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет. Каберголина разовый прием пол таблетки, максимум. Какой ещё каждый 4й день. По остальному, когда начата терапия? Когда, чего и сколько было съедено уколото последний раз? Продолжайте кломифен по 50/д, через пару недель пересдача
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. GRH

    GRH Новичок

    Вес 65, начал ставить гормон роста по 3ед в день. Первую неделю было очень хорошо, добавилась энергия, анаболизм, аппетит спал как в детстве. После первой недели пошли помутнения, головные боли, слабость, повсеместная боль в мышцах, в общем ощущение будто я себя травлю. ГР от генотеча, побочные как у меня я не нашел нигде. Анализы до курса сдавал, вроде все хорошо. Щитовидка по верхнему референту, сахар с инсулином по нижнему.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  6. blackbox

    blackbox Новичок

    Терапия начата 27 июля после анализов с тестом 6.140 нмоль/л, пролактином 243.40 мкМЕ/мл и ЛГ на нуле. До терапии 12 июля последним уколом был мастерон 1 мл / 100 мг. Сколько времени кломифен продолжать? )
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    Щитовидка по верхнему референту, не очень хорошо)
    Усталость может быть от чего угодно, питание, сон, нагрузки, нехватка витамина Д. несите анализы щитовидки свежые.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Думаю, что Вас просто залило и на фоне этого повысилось давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Не отменяйте пока антиэстроген, ещё попринимал бы его недели три так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавьте каберголин 0,25 мг раз в 10 дней - три таких приема.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. StarLord

    StarLord Бывалый

    Как Вам сказал @Rednarok .
    Через пару недель можно анализы проконтролировать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Если есть судороги на лице, то это нехватка Калия или Магния.
    С сердцем у Вас всё отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Я не совсем понимаю вообще зачем вводить ГР соло, и при массе тела в 65 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Годнота Годнота x 1
  14. Технарь

    Технарь Бывалый

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GRH

    GRH Новичок

    велоспорт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А что он в этом виде спорта даст? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Александр, доброго времени суток!
    Прошу прощения за вопрос не по теме. Но вдруг вы найдете минутку. Разница во влиянии вреда метана на печень между таблетированной и жидкой версией есть или это миф о том что жидкий менее вреден для печени?
    Существуют ли исследования, или быть может вы по своему опыту сможете подсказать?
     
  18. Desragon

    Desragon Новичок

    Добрый день, почему так сильно завышен эстрадиол? Жира мало, водой не заливает, при таком тестостероне такая ароматизация не должна же быть, с печенью всё отлично

    https://ibb.co/Yhs6YQs
    https://ibb.co/27YrrZ4
     
  19. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Напишите возраст, рост, вес, что и когда употребляли из химии.
    Тут народ умный и подскажет, но они не гадалки, у тебя и от пива эстро могло вырасти, может ты пьешь каждый день, а печень крепкая
     
  20. Desragon

    Desragon Новичок

    21 год, рост 183, вес 86, жира мало в организме,водой от эстрадиола не заливает,отеков нет, не курю, не пью, не употребляю, из химии ничего не принимал, только кломид, тамоксифен, анастрозол и каберголин, но почему то лг от кломифена и от тамоксифена не повысилось, как и уровень тестостерона, ибо он был 22, сейчас 23 после тамокса и каберголина, мб ошибка лаборатории?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2022
  21. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый день. Скорее всего это косяк лаборатории.
     
  22. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    @Desragon,
    С чего бы такие выводы? Конечно нельзя и это исключать, но чувак просто так жрал кучу таблеток, не понятно за каким хуем
     
  23. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Сейчас придут Александр или Ред и разрулят вопрос. Пиздец просто так жрать тамокс и прочее говно
     
  24. Desragon

    Desragon Новичок

    Каберголин я ел из за повышения пролактина в два раза, с мелатонином переборщил
    Анастрозол я ел чтобы предотвратить избыток эстрадиола на кломиде или тамоксифене
    Тамоксифен и кломид я малыми дозами ел, чтобы чуть больше тест повысить и чувствовать себя получше, примерно до 35 - 40 нмоль, но он чёт не поднялся нихуя, сейчас пью тамокс по 10 мг в день пью,анастрозол 0.25 раз в 3 - 4 дня и каберголин пол таблы раз в две - три недели, чтобы пролактин не шкалил
     
  25. Morggun

    Morggun Новичок

    Всех приветствую.
    В конце июля обращался за помощью так как что то вес не уходил.
    К сожалению не знаю как дать ссылку на пост.
    Стал жрать через весы, дело пошло -6кг.
    Но стали болеть колени, может это быть из за того что в сутки жиров получается порядка 50гр?
    Или генетика?
    У мамы заменены коленные суставы, у ее старшего брата, так же, у их отца моего деда после 40л систематически болели колени
     
  26. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Нет никакой разницы в токсичности между оральной и инъекционной формой. Часть молекулы же не оторвали, чтобы он перестал быть токсичным.

    Но при одной и той же дозировке, инъекционный будет токсичнее для печени, т к биодоступность чуть выше, за счёт того, что часть вещества не разрушается при прохождении по ЖКТ.
    Зато изжоги нет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Спасибо, вы подтвердили мои мысли, я тут спорил с одним товарищем тут:
    https://bc.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-метандростенолон.34927/#post-4895835
     
  28. Ulf

    Ulf Бывалый

    У меня дед с груши как-то упал, после 45. Сижу жду тех же симптомов. Не смешите) Сдайте эстрадиол, он у вас с голодухи снизился.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Павел0001

    Павел0001 Новичок

    Мужики здравствуйте! На курсе тест 300 энка и стан 20 мг в день. Давно уже повышенное давление, доходит до 160 на 100. Эстро и прл контролирую, оак и биохимию сдавал вроде все не плохо. Делал узи почек, все хорошо. Куда копать или стоит уже брать на вооружение сартаны?
     
  30. Ulf

    Ulf Бывалый

    Анализы в студию. Насколько я помню (если не путаю) у вас поганые анализы крови. То что вам написали "у вас нормальные анализы для вашего курса" означает, что они ожидаемые и естественные для человека на курсе тестостерона с тренболоном. Повышенный гематокрит, холестерин, а потом еще и задержка воды от АС, вполне могут спровоцировать гипертонию. Причин много - от сутулой спины и протрузий, до малоподвижного образа жизни . Учитывая общую врачебную схему, вам пропишут сартаны, да.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2022