Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11157 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Кломид для повышения общего теста. Возраст верный. Я лучше слезу с него, чем потом с гинекомастией ходить буду, поэтому вы мне сразу скажите, если это игрушка дьявола :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mrklvv

    mrklvv Новичок

    lab4u не лучший вариант для сдачи анализов? В любом случае, спасибо за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    Даже на вечке мне придется периодически делать мосты по 4-6 недель на ГЗТ дозировках. У меня гематокрит очень быстро поднимается. Так почему бы вместо этих мостов не делать ПКТ, запуская тестикулы на рабочие обороты и сохраняя возможность в любой момент легко слезть с курса. Тем более, что я восстанавливаюсь быстро. В плане самочувствия и среднего уровня тестостерона мост и ПКТ будут равнозначны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. alexlaz

    alexlaz Новичок

    в увеличение теста "в три раза" от минимума нет ничего особенного что бы поймать ощущения по самочувствию.
    тем более нужно смотреть ГСПГ который возможно то же вырос.
    по эстрадиолу: как у многих, ничего хорошего. потею.
    в целом сил субъективно стало больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    Что именно имеется в виду в данном случае? Разве периодическая тренировка гормоналки хуже отсутствия периодической тренировки?
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Потому, что на мосту ты практически не будешь сливать форму, а на схеме курс-ПКТ-курс, ты будешь устраивать постоянные качели для своей формы, гормоналки и организма в целом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Ulf

    Ulf Бывалый

    Не лезьте в гормональную систему, вы же не знаете ничего о ней. Адекватные анализы в Инвитро или Хеликсе. Мобилку папкину отверткой отрегулируйте. Лучше он вам сейчас пусть ремня даст, чем потом прославится на районе как "тот мужик у которого сын с сиськами" . Хотя надо сказать, что в определенных кругах , мальчики с торчащими сосками пользуются успехом :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Ulf

    Ulf Бывалый

    Чтобы слить форму, нужно вначале обрести форму. Если человек молод, не выступает, не болеет гипогонадизмом, не работает фитнесс-тренером или стриптизером, необходимость в вечном курсе сомнительна. Он и не сольется особо, если не заливался как свинка
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сомнительна сама идея курса, если человек задаёт такие вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    Позвольте вывести за скобки длительность курса в предложенном цикле - 2 месяца, 4 месяца или больше - суть вопроса была не в этом.
    Есть типовой цикл: КУРС - ПКТ - ОТДЫХ - КУРС. В таком цикле за 3-3,5 мес перерыва между курсами я катастрофически теряю форму.
    Есть вечный курс: КУРС - МОСТ - КУРС. С существенными доп.издержками в виде контроля за гематокритом, липидным профилем и т.д.
    И я предполагаю, что возможен промежуточный вариант в виде: КУРС - ПКТ - КУРС. С меньшим проседанием формы как в типовом цикле и без доп.издержек как на вечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вы как бы не очень видимо понимаете работу аас, гормональной системы и тд.
    У вас видимо нет цели, или есть только одна, просто покурсить.

    Этот цикл бредовый, только потому что, вы не понимаете о чем говорите)
    Объясните, для чего вам делать ПКТ, если вы после него сразу будете курсить?

    Тренировка гормоналки? Что это?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  12. nasdaq

    nasdaq Новичок

    @sashan, Здравствуйте! Появились ли какие-то идеи по пободу лечения Дека-дик? Скоро год, а либидо плавает от очень слабого до нулевого туда-сюда.
     
  13. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    1. Привести в норму гематокрит.
    2. Привести в норму липидный профиль.
    3. Временно перевести работу тестукул с минимального уровня (на ХГЧ) на рабочий уровень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Если у вас за месяц ПКТ гематокрит и липидка приходит в норму, то вы считаете что 15 дней с нормальными анализами компенсирует три месяца проведенные в негативных значениях? Залежи холестерина в сосудах растворятся?
    Какой ещё "минимальный уровень" на ХГЧ, если пик ЛГ на нем больше 20 поднимается? Запилите форму которую вы так боитесь потерять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  15. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Мне одному показалось наличие претензии в этих фразах? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Да какие могут быть претензии? Это зов помощи. @sashan может знать варианты, как лечились другие. Возможно, что-то из этого может помочь мне. Не было мысли проявлять шрубость и неуважение.
     
  17. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    В моем представлении, если гематокрит нормализовался, значит эти три месяца, проведенные в негативных значениях, уже компенсировались.
    По поводу липидки - полагаете от статинов в любом случае не уйти?
    И какой же уровень выработки собственного теста обеспечивают рекомендуемые 1000-1500 ед ХГЧ в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Как я понял, вы из группировки лиц с нарушенным балансом нейромедиаторов. Вангую даже аномалии с прогестероном. Это ветка разбора анализов- может стоит вам их тут опубликовать? Ваши клятвы в том что все со всем у вас заибись - не канают.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    ХГЧ на курсе ставят не для выработки теста, которого и так дохрена, а для того чтобы не допускать атрофии яичек. Если у вас есть возможность приобретать нормальный ХГЧ, и форма тушки имеет какую-либо ценность, тогда адекватнее мостить. Краткосрочно нормализованный гематокрит и холестерин не имеет особого смысла. Это как если бы вы бухали три дня, а на четвертый делали ПКТ для печени с помощью АЦЦ. Единственно вменяемая причина для проведения ПКТ между чередующимися курсами , как по моему, это отсутствие возможности приобретать ХГЧ.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  20. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Думаю, да, нейромедиаторы. Прогестерон в норме. Как поймал эффект - сразу пошел сдал все: тест >120 , Е2 , пролактин, прогестерон в рефах, даже ДГТ сдал на всякий >2500. Пробовал 5НТP в больших количествах, ГАМК. Но думаю, проблема не в серотониновых речепторах, а в дофаминовых. Планирую попробовать микродозинг ( мухоморы ) Сейчас ставлю мельдоний, ( но это не может помочь напрямую ) и планирую большие дозы пирацетама.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Знаете, вы не Гарри поттер у вас палочки нет волшебной. Я уже выше все изложил, вы явно не вкурсе как все работает. Запустить яйца, и сразу их убить.

    В вашем представлении много чего, о чем вы даже представления не имеете. Вы щас в сё в кучу кидаете. Для ютуба что-ли?
    Сделайте укол хгч и Сдайте анилизы, причём тут статины я вообще не пойму.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А вы к психиатру заходили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Нуу...идея так себе. Остатки здравого смысла растеряете. Стимулировать дофамин и использовать ноотропы вам нельзя. Анализы сдайте актуальные на сейчас, гормоны, витамины , минералы. В нормальной лаборатории. Отменяйте все принимаемые препараты и БАДы. Какие стимуляторы (психо и ЦНС), афродизиаки вы испытывали ?
     
  24. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Если Вы не в курсе проблемы, то это не значит, что ее не существует. Вчера наткнулся на видео с Sashan где обсуждалась эта проблема
    Смотреть с 56 минуты. Закроем уже тему с психиатром.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В 17 лет для повышения теста кломид!?
    Дичь какая то. А в 30 что делать тогда? В 40?

    Отменить - первая здравая мысль.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Пересдавал в двух лабораториях, одна из них инвитро - результаты одинаковые. Родной тест 20 наномоль при эстро 18. На курсе при любом эстро - состояние одинаковое. Могу пересдать прогестерон. Вопрос, что мне даст анализ? Норма - понятно. Высокий - что тогда делать? Есть таблетки для аборта ?
    Никакие БАДы я не использую. Ем регулярно магний, рибоксин, панангин. В витаминах проблему искать странно, потому как проблема идет перманентно и возникла исключительно после деки. Тут только Sashan сможет дать рекомендацию основываясь на опыте. Мы же только теории пальцем в небо, увы(
     
  27. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Вы советы про обращение к психиатру не воспринимайте как оскорбление. Тут на форуме достаточно высокий процент людей на антидепрессантах. И назначают им эти славные препараты не стоматологи и не фитнесс-тренеры. У вас психогенная причина, скорее всего, и эндокринолог вам не поможет ничем, если у вас и впрямь гормоны в норме. Даже при химкастрации функции восстанавливаются спустя время, пусть даже не в полной мере. Если вам приятнее верить в паралич писюна вследствии повреждения нервов нандролоном, и попытаетесь его "вылечить" манипуляциями с помощью дофамина, то боюсь что статус депрессивного пациента, вы поменяете на шизофреника.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Сашан психов избегает и я не думаю что он вам ответит)
    Если у вас все так драматично, пробуйте обращаться к нему за платной консультацией. Вы же понимаете, что на вас придется потратить немало времени и нервов. Это не кломид 25мг ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. nasdaq

    nasdaq Новичок

    "Если у вас все так драматично", - а может быть данная проблема не драматичной ?
    "Сашан психов избегает и я не думаю что он вам ответит)",- если это шутка, то глумление Вас не красит. Если нет, то у Вас диплом психиатрии и опыт есть, что диагнозы ставите? До деки жил спокойно не знал проблем и с психиатрией нормально было. Когда ставил, у меня не было страхов, максимум думал, что может быть ухудшение на фоне подъема пролактина, которую естественно я бы легко решил. Но после первого укола сразу же началась проблема. Есть логика и причинно- следственная связь. Как Вы себе представляете : я приду к психиатру и скажу, что жил не тужил, поставил деку и получил дека-дик ? Он сразу отправит к андрологу. Андролог направит на анализы, анализы будут в норме, и он скажет, что с моей стороны проблем нет. Пойду обратно к психиатру и ? Совет по эффективности равносилен пойти витаминов попить. Я видео специально скинул, что есть такие, кому от деки "особенно" везет. Я попал в число таких "счастливчиков". Вы с этим не сталкивались и у Вас нет идей - это понятно, потому как проблема не стандартная. Если бы проявили немного эмпатии и поставили себя на мое место, то не стали бы говорить про психиатрию. Как-то все мерзко.
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можете не спамить здесь пожалуйста?

    У вас очевидное расстройство

    Напишите, в личку Александру, в чем проблема?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022