Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11154 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Olegsei

    Olegsei Новичок

    Всем привет. Вопрос не прям по теме фармы, но надеюсь, что не откажете в помощи

    Давно уже не курсю/куршу. Соскучился по чувству, когда постоянно хочется секса. Для этих целей решил попробовать йохимбин. В первые 3 недели было всего по 5 мг, потом перерыв на 3 недели. Сейчас повтор, сделав дозировку 10 мг


    Вопроса 2,5:
    1 - насколько это в целом тупая идея? Возможно ли навредить себе им? Гуглил, но подобной инфы не нашёл
    1.1 - возможно, стоит скорректировать продолжительность приёма и отдыха?

    2 - после поднятия дозировки стали набухать и побаливать соски. О чем это может свидетельствовать?
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, примите однократно 0.25, с дальнейшем контролем.
    Кроме пролактина, каких-то проблем в гормонах, я не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Хорошо, ещё раз спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Существует некий риск попасть в зависимость, если использовать данный лайфхак:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    Если не рассматриваете возможность беременности и лактации, логично было бы предположить рост эстрадиола и пролактина. Выводы делайте по результатам анализов .
     
  6. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Всем привет! Вопрос оффтоп, но очень интересует где щас все ХГЧ берут? )) Из доступного есть только Овитрель 6000ед за конский ценник.
     
  7. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Я конечно не гуру, но по мне йохимбина гидрохлорид имеет нулевое отношение к либило.
     
  8. StarLord

    StarLord Бывалый

    Конечно гспг 120 нмоль, это уже борщ. А как было 5 лет назад? Что-то меняли в жизни?
    Да, и на постоянке принимать БАДы не стоит
     
  9. StarLord

    StarLord Бывалый

    Стимулирует гспг как раз кофеин. Но я не думаю что пару чашек в день будут сильно играть роль. Сладости как раз повышают инсулин, а инсулин снижает гспг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ulf

    Ulf Бывалый

    Я тоже не гуру, но аптечный йохимбина гидрохлорид однозначно усиливает эрекцию и либидо. Оговорюсь, что могут быть исключения, и может быть не все его применяют согласно инструкции, но это препарат с доказанной эффективностью, не БАД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Olegsei

    Olegsei Новичок


    Спасибо. Не ожидал, что он будет поднимать эстрадиол и пролактин. Думаю, стоит прекратить эксперимент)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Один раз в неделю думаю не сильно повредит здоровью. Если кому интересно, в персональных блогах, Ред очень подробно разжевал эту тему.
     
  13. Ulf

    Ulf Бывалый

    Да с чего вы решили что он его поднял? Я говорю о том, что ваши "кожно-сосковые" ощущения могут быть ошибочными . Йохимбин воздействует на адренорецепторы, в связи с чем у вас может сложится ощущения которые вы можете интерпретировать не правильно. Вкатить вам адреналина и, у вас соски и член сожмутся, яички втянутся , а шкура станет как у гуся - и это не будет связано с уменьшением эстрадиола или тестостерона.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2022
  14. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    В детстве был довольно толстым. В 16-17 лет похудел значительно (друг замотивировал начать ходить в зал). Первые анализы Я сдал в 27 лет (Сейчас мне 34). Тестостерон был 21 нмоль/л. ЛГ 7,6 мМЕ/л. Эстрадиол 159 пмоль/л. Пролактин 389 мМе/л. Тестостерон свободный 8 пг/мл. ГСПГ 76 нмоль/л. До этого Я не принимал ААС, ИА, АЭ и т.п. никаких лекарств которые как-то могут влиять на гормональную систему. Попробовал выравнивать ИА и ингибиторами пролактина. Тестостерон поднимался, но улучшений особо явных не было. ГСПГ был в районе 80. До применения ААС и сопутствующих лекарств всегда были проблемы с либидо и эрекцией (то слабая, то падает в процессе, то чувствительности нет от слова совсем). Поэкспериментировав с Е2 и пролактином (безрезультатно) начал пробный курс 100 мг. тест проп + 30 станазолола (с контролем Е2 и пролактина) Все как рукой сняло. На ПКТ и после все симптомы возвращались. Пробовал делать кломифеном тестостерон общий 73 нмоль/л. (при контроле Е2 и прл) ГСПГ при это 120. Никаких изменений в плане либидо и эрекции. Пробовал совмещать ХГЧ 1000 ед. 3 раза в неделю + 50 кломифена в день. Тест общий 60 нмоль\л. ЛГ за 10. ГСПГ 120. улучшения были небольшие, но не такие как например на экзо тесте(или соло ХГЧ+маст) со значениями в среднем 40 нмоль/л и ГСПГ 20 нмоль/л. Надежда на то, что сработает терапия кломифен (возможно +ХГЧ) + маст/прима. Такую комбинацию Я не пробовал. Пробовал йохимбин, PT-141, меланотан, адаптогены, цитруллин, Ашваганда, провирон... В лучшем случае ничего, в худшем ловил побочки от первых 2 веществ.
    P.S. Начиная с подросткового периода: печеночные пробы всегда были хорошими. Холестерин общий всегда низкий, не выше 4 ммоль/л. КА от 2,5 до 3 максимум. Я гипотоник: мое обычное давление 100/65. В подростковом периоде доходило до 90/50.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2022
  15. Ulf

    Ulf Бывалый

    А от йохимбина какая побочка могла вам помешать?Наверное ортостатическая гипотензия ? Прима/мастерон опустят в ноль и ГСПГ и тестостерон, кломид их не переборет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Салам алейкум

    Салам алейкум Новичок

    Ребятки привет.
    Голову ломаю не могу понять.
    Месяц назад медленно, но верно начало лезть гино, чувствую уплотнения под сосками двумя (комки), которые болят, если надавить.
    Курс 1 мес дека 250 тест 500 болд 250 (дека оставалась просто), дальше сижу тест 750, болд 500, стан 20, метан 10.
    ИА не пил, кабер для профилактики кидал, пока дека была. Сдаю анализы, там эстрадиол и пролактин ниже нормы.
    Отчего гино лезет? До сих пор, медленно, но верно. Завтра опять пойду сдавать анализы.
     

    Вложения:

  17. Guðleifr

    Guðleifr Бывалый

    Даже от 5 мг. аптечного Я испытывал тремор рук (с этим мириться был готов), расстройство ЖКТ (а с этим уже нет). Ну, в 0 ГСПГ опускать мне не нужно. Я думаю что ГСПГ 20-30 нмоль/л мне будет достаточно. А учитывая что при 3000 ед в неделю ХГЧ (хотя в теории ЛГ должен при такой дозе ХГЧ быть в 0) с кломифеном у меня еще и запас по ЛГ есть хороший. Вопрос в дозировке примы/маста. Просто я сейчас не понимаю рабочий ли у меня маст или нет, или дозировка мала, или ждать еще нужно... Опять же может сам кломифен влияет на либидо и эрекцию как-то. Помню Rednarock советовал использовать в моей ситуации провирон. Но его, как я понял, не реально найти рабочий, или как его определить что он рабочий....
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! Гино из-за нандролона.
     
  19. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Здравствуйте, кто разбирается в работе щитовидной железы можете посмотреть анализы пожалуйста, сижу на мосту 250 энантата в неделю, уже как две недели ужасное состояние в плане энергии, сплю по 8-12 часов в сутки ,но встаю и снова через час хочется спать, поем все воабще немогу шевелиться нормально, гематокрит 46 , пульс и давление в норме, тренировки два раза в неделю лайтовые турники брусья, даже железа нет, на мосту уже 2 месяц. А и чуть не забыл у меня сезонная аллергия и я принимаю антигистаминные таблы. Может в этом причина если анализы вас устроят?
     

    Вложения:

  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    А что по другим анализам? Например д3, половые гормоны, железо?
    Что вы ещё мониторили?
    Бады, витамины пьёте?
    С щитовидкой у вас нет проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    А то что Т3 почти выше рефов ничего страшного? Можете объяснить что значит если т3 высокий будет? Я месяц пью д3 5.000 и мужские витамины с iherb месяц отдыхаю от них, по анализам на гармоны все в норме через месяц сдаю, я уже дозировку свою и арамотизацию знаю, все как всегда делаю, но что то идёт не то немогу понять
     
  22. Ulf

    Ulf Бывалый

    Ну про ноль то я загнул. В ноль ГСПГ не сбивается даже от 50 мг станазы . Маленькая дозировка примы на ГСПГ если и повлияет, то при этом снизится тестостерон и свободного тестостерона всеравно будет меньше. В общем я вижу для вас два пути 1)ГЗТ 2)выяснение причин высокого ГСПГ и устранение . Комбинации Кломифена со стероидами для снижения ГСПГ- бессмысленны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Мо
    Может есть смысл УЗИ щитовидки сдать?
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У вас Т3 может быть повышен, из-за выших мужских витаминов, если там есть йод в составе например.
    Усталость в организме может быть вызвана чем угодно, чаще всего, это уставшая цнс.
    Показаний на УЗИ щитовидки, я не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Ulf

    Ulf Бывалый

    Не ищите причину в половых гормонах и щитовидке. У вас же гистамин сейчас зашкаливает. Какие антигистаминные пьете ? Не кетотифен с диазолином ли вы употребляете? Переходите на дезлоратадин, от него меньше сонливости, и раз уж вы все-равно на курсе, рассмотрите с доктором возможность укола дипроспана. Месяца полтора вам еще маяться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. Relaxandrey

    Relaxandrey Новичок

    Огромное спасибо за ответ! Да, действительно жру всякую дрянь. Надеюсь щас налажу питание и все встанет на свои места!)
     
  27. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    У меня такая же ситуация была с гспг, помню как два года мучался гспг рос тест все больше и больше падал, тоже схематозил с этими станазами, проверонами, кломидами, в итоге сел на курс мост гзт, и больше не мучаюсь радуюсь жизни. Но что раз подумай нужно ли тебе это или нет, потому что мне терять было нечего ребенок есть, а даже если бы небыло я бы всеравно ступил бы на этот путь, так как для меня качество жизни важнее. Но повторюсь что раз подумай надо ли оно тебе или лучше уже поискать причину

    Спасибо за совет, дипроспан не нашел весь раскупили ещё месяц назад, колол какой-то послабее кеналог вроде, не помогло , стал пить паралельно антигистаминные разные,. Левасетил вроде Зодак , полезен ну грубо говоря купил разных по блистеру и не один нормально не держит, в этом году воабще ужас ничего не помогает, а если и помогает то так приглушить чучуть

    А и забыл сказать я конечно не доктор, но когда у меня был гспг высокий и тестостерон, все было ок с лебидо и эрекцией, а вот когда упал тест а гспг остался высокий тут то и начались проблемы, а там уже и себя накручиваешь, по итогу сев на гзт я через два месяца только решил проблему с головой в плане секса, брал таблы Тадалафил и пил каждый раз перед половым актом даже если знал что без них справсь, и потом просто все отменил. Мозг любит старые неудачи приписывать к новым, нужно эту связь просто разорвать
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2022
  28. Pankrat08

    Pankrat08 Новичок

    Всем доброго дня , подскажите пожалуйста на курсе стан соло это нормальная ситуация на анализах?
     

    Вложения:

    • Годнота Годнота x 2
  29. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Соло именно по этим причинам не курсят , только с тестостероном. Так и должно быть, но ситуация не нормальная, подключай тест, что так что так дуга выключается, а в твоей ситуации ты просто издеваешься над своей гормоналкой
     
  30. Sturiak

    Sturiak Бывалый

    Добрый день. Хотел бы посоветоваться. Был курс. Тест энантат + данабол + тренболон( 12 недель ). Курс составлял специалист, поэтому прошёл без побочек и с небольшим откатом. Прошло 2 недели после курс и начал пить кломид, сегодня 9-й день как пью его. Но тестостерон слишком низок по анализам( внизу прикреплю ). Почему так может быть и норма ли это? Заранее благодарю за ответ :)
     

    Вложения: