Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11152 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. METANFROM1990

    METANFROM1990 Новичок

    Завтра с утра бегу сдавать анализы! Меня очень сильно пугает это все... Перед сдачей можно пить анастразол? Завтра приём, а я их пью по утрам на голодный желудок для большего эффекта. Или лучше после?

    Благодарю вас за ответ! Спасибо что уделили внимание моей ситуации.
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Считаю, что этого делать в Вашем случае не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. aabad1381

    aabad1381 Новичок

    Добрый день возраст 28 лет рост 181 вес 98, подскажите пожалуйста в целом как анализы?(фсг маловат?)0.5 анастразола попробовать выпить достаточно будет и пересдать. Курс был 8 недель пропионат соло, на курсе через 2 недели после начала эстро взлетело, гасил анастразолом, после курса кломид 30 дней по 50.после ПКТ прошло 25 дней. Хочу н
     

    Вложения:

  4. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Большое спасибо, повторю Кломид на 21 день и пересдамся тоже.

    PS: для собственного знания: если при кломидотерапии повыситься Е2 и прям сильно ощущается повышение эмоциональной чуствительности, то к кломиду прибавляется ИА для сниженния Эстрадиола к нижней трети? Ход мыслей правильный?
     
  5. iLLinSoul

    iLLinSoul Новичок

    И Вам спасибо за комментарий и рекомендацию, добрый человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Добрый день, повторю свой вопрос.
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Из-за дгт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Анастрозол по 0,5 мг через день поел бы, дней 14.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Axe27

    Axe27 Бывалый

    Добрый день
    Подскажите пожалуйста , прилетел с вахты (35 суток, все ночные) по прилёту уже неделю прыгает давление 120/66, 140/90. Причём за час меняется несколько раз, плюс часы показывают пульс больше обычного во время покоя. Как себе помочь ? Из бадов пью витамины обычные с добавкой saw palmetto и ашваганду, тренировки только со своим весом. На работе спал днём по 7-8 часов, просто перестроился и все. ОАК сдавал 3 дня назад перед выравниванием перегородки носа, все в норме.
     
  10. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Здравствуйте, ответ у вас на поверхности, всё пошло по пизде по причине того что, ночью нужно спать.
    Наладите режим сна всё придёт в норму. Если давление. и пульс будут высоким престилол 5+5 мг 1/2 табл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Axe27

    Axe27 Бывалый

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Добрый день. ИА только по результатам анализов. Слезливость это особенность вашей нервной системы. Пожизненно. А к старости усилится. И да, это усиливается при колебаниях уровней гормонов. Это касается тех, кто в садике рыдал под стих "Пропала собака по кличке дружок...", в школе под "Филипок", а в зрелом возрасте на фильме "Топ Ган - Маверик" . Прямую параллель к эстрадиолу я бы не проводил. Сам только-только перестал хлюпать носом по кинотеатрам, (на курсе тест-болд, с средним эстрадиолом, и средним пролактином). На ПКТ попустило ощутимо. Достоверно снижают эмоциональную чувствительность ингибиторы обратного захвата серотонина, но не думаю, что ради этого их стоит вам начинать применять).
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Приветствую всю ветку! Продолжаю свою борьбу с гематокритом. Давеча сходил сдал анализы и констатирую поражение) гематокрит вин. Что идёт сейчас: 250 цикионата в неделю, 30 оксандролона в день и 1,5 ГР на ночь. С ГР первое знакомство пол года назад не пошло, на 2 UE словил туннельку и онемение пальцев. Отменил и все прошло в течение месяца. Сейчас решил повторить, но на 1,5 и по ощущениям все тоже самое начинается. Вопрос! Связан ли рост гематокрита с ГР и что с этим делать? Из витаминов принимаю постоянно д 5000, е, а. Спасибо за ответы!
     

    Вложения:

  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Да, ГР тоже сказывается на росте вязкости крови. Решение - снижать дозировки/количество препаратов в стеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Pepsik

    Pepsik Новичок

    Всех приветствую.М28. Планирую курс через пару тройку недель. Сдал Анализы. Все указывает на усталость. Полагаю все верно, так как сейчас придерживаюсь низкокалорийного рациона и много работаю, а может всему виной прививка от короны либо одно на другое, дней 10 назад была прививка. Курс планируется пропионат и стан. Хотелось бы послушать рекомендации если таковые будут. Все таки смущает повышенный пролактин, может быть быть следствием утомленности?Спасибо всем кто уделит время.
     

    Вложения:

  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Учитывая уровень Тестостерона и ЛГ- я бы Пролактин просто проверил ещё раз.
    И- да, его значение однозначно может указывать на переутомление.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Pepsik

    Pepsik Новичок

    Благодарю за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Relaxandrey

    Relaxandrey Новичок

    Всех приветствую дорогие форумчане! Помогите разобраться с анализами. За несколько лет удаленки заплыл конкретно, решил что надо все менять. Возраст 23 года, рост 188, вес 113. В мае сдавал анализы в больнице, где показало, что у меня холестерин 8,3. Терапевт сразу без разборов сказала пить разукард, и через 3 месяца провериться. Решил заодно сдать и гормоны. Сейчас начал заниматься в зале и налаживать питание.




    D6754799-E375-4D09-8CCA-6B966893A4F2.jpeg 9BD2CA00-C961-4584-8EB9-2AEFB524038E.jpeg
     
  20. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Доброго времени суток, господа! 10 месяцев без АС, с момента окончания ПКТ тест снизился с 23 до 14. Крайний курс длился 8-9 мес, восстановление шло, довольно, тяжело. Тестикулы слабо реагировали на кломифен. ЛГ подскакивал почти в один уровень с тестостероном. Грешу на перебои с ХГЧ, в тот момент его было вообще не достать. Как поправить ситуацию сейчас? Хочется поднять тест до 17-20, хотя бы. Боюсь, что ситуация с кломидом-соло повторится, т.к. ЛГ уже сейчас 6(!). Стоит ли проставить ХГЧ по 1000 ед 2-3 недели, попутно принимая кломид 25 мг каждый день? Или стоит копать глубже и сдавать гспг, свободный тест и тд? Из добавок весь год пью форсколин, эврикому, пажитник и прочую чепуху, от которой, как оказывается, очень мало толку. Впервые в жизни подскочил пролактин. Тоже не пойму, с чем связано. Тренируюсь 4 р\нед. Холестерин тоже поднялся впервые за долгое время. Жиры - не более 0,8 гр\кг
     

    Вложения:

    • Ана 1.1.png
      Ана 1.1.png
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      50
    • Ана 1.2.png
      Ана 1.2.png
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      49
  21. StarLord

    StarLord Бывалый

    Приветствую. Ну у Вас инсулинорезистентность, и нужно срочно худеть(дальше всё будет только ухудшаться, по этому не затягивайте).
    По щитовидке вопросы(пересдать ещё раз и добавить т3, т4 свободные). Либо это последствия ИР, либо одна из причин. Дождитесь что по гормонам скажут компетентные люди
     
  22. Acidon

    Acidon Persona Grata

    Всем привет.
    Анализы после ПКТ по тяжелой схеме.
    Вижу что все вроде бы хорошо.
    единственный вопрос по ЛГ и ГСПГ нормальный ли это показатель? Если нет, то какой считается нормальным и что делать что бы достичь его?)
    Заранее спасибо за ответ. 4C55A013-026B-43EA-A90D-F709B66642C9.jpeg
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Меньше слушайте Грекова, будете здоровее.
    ГСПГ должен быть равен возрасту.
    А хуй по размерам как предплечье.
    И яйца- как кулаки.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Acidon

    Acidon Persona Grata

    Если честно впервые слышу о Грекове))
    Вы для меня авторитет, именно поэтому задаю вопросы в эту ветку))
    Из ваших слов я понимаю что все в порядке ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pepsik

    Pepsik Новичок

    Дружище, тебе срочно необходимо решать вопрос со своим питанием. Я полагаю жрешь ты всякую дрянь, а так же в рационе полно сладостей. Необходимо привести в порядок рацион, ну а за тренировки ты вроде как написал, что начал тренироваться.
    по гормонам пусть подскажут спецы, но я полагаю, что все связано. Наладишь питание, сбросишь вес, все придёт в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Все ваши проблемы с щитовидкой - следствие множественных дефицитов и проблем с жкт в первую очередь, до тех пор пока ваш ферритин не будет выше уровня 70 - вы будете и далее страдать. Все это звенья одной цепи. такой ферритин недопустим.

    так же для решения проблем с антителами ОСТРО необходимо принимать протеолитические ферменты, причем длительно, ибо ваш организм уже давно не справляется с белковым мусором который постоянно задрачивает лимфатическую систему, соответственно нету ресурса чтобы разбить все на аминокислоты, не хватает ферментативного ресурса.
    Набор минимальный - улучшить работу жкт, повысить кислотность(бетаин гидрохлорид)
    пиридоксин-5-фосфат, метилфолат, короче говоря нормальный комплекс Б-шек коэнзимных, они то подтянут метилирование.
     
  27. Giysha

    Giysha Новичок

    Всем добрый день! Ребят , будьте добры , скажите , что думаете по анализам ? мне 28, рост 176, вес 100. На Новый год вес был 114, начал заниматься - сидел на кето, потихоньку к маю сбросил до 104. Потом понял , что кето не моя тема - бег углей тяжело. Набрал до 108 к июню и затем начал следить за калориями. 2000 калорий держу и вот сбросил до 100. Жирка лишнего ещё достаточно , хочу до 80 скинуть ( мой вес 6 лет назад ) . Занимаюсь 2-3 раза в неделю спорт зал и 1-2 раза в неделю бегаю по 7-10 км . За последний год очень жестко упало либидо. Серьёзных стрессов не было, только вот кстати если по либидо загоны. Сначала грешил, что из-за того , что разнесло до 114кг - думал скину и чутка наладится все, но нет. В основном ем белки и углеводы , немного жиров. Уз углеводов только бурый рис , белки - разное мясо. Алкоголь не пью, никакого сахара уже давно , исключит и сахр зам уже как полгода. Раз в пару дней курю кальян на протяжение уже года наверно или даже чуть больше . Сдал анализы - единственное , жду ещё дигидротестостерон , прогестерон , цинк , магний и витамин д, через пару дней придут. Почитал ветку страниц 30 последних , потому так все и расписал- часто встречались от знатоков такие вопросы , ну и список анализов просмотрел в сообщение Rednarok-а от 11 августа. Анализы сдавал в 8:00 - через час после пробуждения.
    Буду признателен если подскажите в каком вообще направлении двигаться дальше , чтоб придти в нормальное состояние )
     

    Вложения:

  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    БЖУ какой?
    Бег 7-10 км раз в неделю замени на ходьбу 7-10 км каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Giysha

    Giysha Новичок

    150 белок , 140 угли , 90 жир примерно выходит. +-
    каждый день заниматься нет варианта с графиком 3/3 сложно рано с утра или поздно ночью идти заниматься , потому в выходные в основном занимаюсь в зале вечером, а утром бегаю.
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Углеводы подними до 250 на неделю, потом постепенно снижай, но ниже 200 не роняй. Жиры можно снизить до 70.
    Я не писал тебе каждый день заниматься - ходи каждый день по 7-10 км, а бег нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2