Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11151 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. iLLinSoul

    iLLinSoul Новичок

    Cпасибо Вам большое за уделенное время и рекомендации - именно так все и сделаю. ps: меньше жить и не собирался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. hLuck

    hLuck Новичок

    @sashan
    Всех приветствую. Александр,ранее читал Ваше сообщение,что у жильберщиков не бывает высокого ифр-1. Ставил ГР, стг нормально тестировался, ифр-1 был раза в 3-4 меньше, чем у здоровых людей при той же дозировке.Но чем выше дозировка, тем выше Ифр, верхнего предела нет, просто конверсия в 4 раза хуже. Поднял анализы за всю жизнь - билирубин никогда не был ниже 25.Алт,аст, ггт в норме. Сдал тест на Жильбера-подтвердился, ТА7/7. Плохая конверсия связана с излишней интоксикацией печени из-за билирубина или нехваткой фермента УДФ-ГТ для процесса конверсии? У каких лекарств/стероидов еще плохая усваиваемость?Про большую токсичность оральных препаратов для жильберщиков знаю.
     
  3. Ulf

    Ulf Бывалый

    Вы не думаете о том, что вместе с тестостероном у вас вырос эстрадиол, а за ним и пролактин ?И возможно вот-вот начнут расти женские сиськи, а по прыщавости будете напоминать мухомор. Свободный эстрадиол, не связанный ГСПГ вам не интересен? Родители обеспеченные? Готовы вас лечить после проведенного вами "биохакерства"? Еште достаточно белка, магнеВ6, д3 и будет всё хорошо! Не лезьте к гормонам, пока не сможете самостоятельно оплачивать свое лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. softstar1976

    softstar1976 Бывалый


    Доброго вечера всем! Пришел ДГТ. Прикладываю тут с цитатой на основное сообщение. Очень жду ответа от гуру этой ветки. Большое спасибо!
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    ГСПГ равен возрасту только у одного человека, уролога-андролога Грекова.
    Но он-такой врач, как я- танцор балета.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 2
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы в этих анализах ничего не трогал...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Вы никогда не столкнётесь с препаратами, которые на Вас сработают хуже чем на обычных людях, не волнуйтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Спасибо Александр! Т.е. каких то конкретных противопоказаний по анализам к курсу оксаны нет. Ок. Естественно решение за нами, я не перекладываю ответственнось, просто вашу формулировку хотел уточнить. Спасибо!
     
  9. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    В общем согласен, но далеко не всегда вслед за эстрадиола растет и пролактин, а ГСПГ связывает Е2 незначительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Georg85

    Georg85 Бывалый

    Всем, привет!
    @sashan, озвучь пожалуйста своё мнение по поводу снижения пролактина каберголином на постоянной основе, в пределах рефов.
    Например, у меня пролактин без приёма ААС ближе к верхней границе рефов - 12-13 нг/мл (реф 4-15 нг/мл). Если принимаю 0,25 мг каберголина раз в 10 дней, то держится около нижней границы - 5-6 нг/мл, качество жизни при этом меняется в лучшую сторону (либидо, настроение, энергетика). Что, если на постоянку такой уровень держать?
     
  11. Ulf

    Ulf Бывалый

    Ну вот вы испортили мое осуждающе-поучающее нравоучение :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Ulf

    Ulf Бывалый

    Я не Sashan, но хочу высказаться по поводу каберголина и самостоятельного снижения пролактина не достающего даже до верхнего рефа. Это не аскорбинка! Побочки от него хуже гинекомастии и вяловатого писюна. Я говорю про фиброз сердечных клапанов. Может и не у всех это проявятся конечно, но в инструкции даже отмечена частота :ОЧЕНЬ ЧАСТО. А те у кого проявилось могут и дупля не отбивать о причинах какой-нибудь загадочной трикуспидальной недостаточности. Гино дешевле оперировать. Я бы на вашем месте снижал пролактин чем-то более щадящим и мягким. Магний добавить, В6, белка не пережирать если не на курсе и тд. А так , конечно кабер четко снижает пролактин, да. https://ichgcp.net/ru/clinical-trials-registry/NCT00460616
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Нет, не испортил, скорее всего у парня эстрадиола зашкалил, а и не имеет смысла снижать нормальный ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Спасибо за ответ. А прыщи из-за чего? из-за теста или из-за женских половых гормонов?
    Осуждающе-поучающее сообщение сработало - я насторожился. Хорошего вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Эстрадиол всегда в низах референта был. Или вы про сейчас? Если да, то пойду досдам. :)
     
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Думаю, что Вам не стоит и начинать его снижать от тех значений, что Вы указали.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Да, и не имеет смысла повышать нормальный тестостерон, тем более в 17 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. mrklvv

    mrklvv Новичок

    Спасибо, что направили.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    А где Вы здесь "сильно" увидели? Раз в неделю и принимайте 0,25 мг каберголина, больше и не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Однозначно пересдался бы в другом месте, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Georg85

    Georg85 Бывалый

    Смысл в том, что чувствую себя заметно лучше, когда пролактин ближе к нижней границе.
    Побочки от каберголина или низкого пролактина?
     
  22. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    Я так понимаю, повысить дозировку с 1\4 до 1\2 таблетки кабера ?
     
  23. vadmuss

    vadmuss Новичок

    Приветствую,
    А как долго его можно безопасно употреблять?
     
  24. METANFROM1990

    METANFROM1990 Новичок

    Всех приветствую!

    У меня начали достаточно сильно отекать ноги несколько дней назад(после кардио тренировок отёки спали, но все равно слегка заметны). Ощущаю легкие покалывания конечностей. Начал ширстить интернет почему такое может быть... и собственно пришёл к выводу что это сахарный диабет, а до этого никогда с такими симптомами не сталкивался. За плечами 2 курса туринабола по 200 таблов(да, я ебанат, но в целом все проходило более менее норм)
    Заканчивается курс на 10 недель. Турик 3 таблетки в день и пропик 120 через день. Осталось 9 дней. Набрал 10 килограмм.

    Собственно вопрос - мог ли я заработать сахарный диабет из-за данных препаратов и быть может неправильного питания? Сладкое ем в умеренных количествах... вроде бы
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    Давайте начнём с анализов, а не с "загуглил в интернете", выж не мальчик уже.
    Отёк может быть связан с чем угодно.
    Тут очень много вопросов
    А точно ли турик? А вы контролируете эстрадиол? Какой ваш вес и рост вообще? 10 кг воды вы набрали, вот и отеки пошли.
    Давайте по взрослому в лабораторию
    Сдавать анализы, а потом уже можно будет судить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  26. METANFROM1990

    METANFROM1990 Новичок

    Подскажите что нужно сдать в данном случае?
     
  27. Tirel

    Tirel Бывалый

    Самочувствие плохое со времени, как вырос узел. Половые гармоны норм. Больше не могу предположить почему. Отпуск в июне был. По работе норм наладилось. В зале нагрузки сбавил. Ну экзистенциальный кризис среднего возраста иногда беспокоит, но слабость и сонливость уже несколько лет.
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гликированный гемоглобин, глюкоза, пттг.
    эстрадиол, пролактин, ОАК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. METANFROM1990

    METANFROM1990 Новичок

    Рост 173, вес 78 на данный момент. Обычно 70-71, но перед курсом просушился до 67.
    Благодаря своей глупости и мысли меня не коснётся эстрадиол улетел в космос. Пью по 0.7 анастразола через день на протяжение чуть больше недели.

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сдайте анализы заного, эти уже старые