Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Анастрозол по 1 мг в день - 5 дней, затем по 0.5 мг через день еще 5 дней. а потом кломид бы попить. пкт он делал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не понял вопроса. ты же курс закончил.
    сдавай лг, фсг, тестостерон, эстрадиол, пролактин, прогестерон
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Саш, извини, что я тут у тебя деятельность развел ))) все ждут тебя :^^:
     
  4. viktor13

    viktor13 Новичок

    нет ПКТ не делал (о чем сильно жалеет)))
     
  5. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Я начал курс, все правильно. Из-за деки надо агалатес на курсе по 0.25? надо ли еще анастразол(энки 500 в нед)?
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    из-за деки нужен станазолол, самое лучшее и проверенное лично что можно придумать.
     
  7. viktor13

    viktor13 Новичок

    получаеться по 4 табл. в день, т.к. дозировка 0.250 мг? не много?
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    какие дозировки были на курсе ?
    анастрозол - это аримидекс. аримидекс по 1 мг таблетки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, я бы добавил анастрозол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. element_6

    element_6 Persona Grata

    К Деке нужен Достинекс или Агалатес! Станозолол не справиться, застарелая у тебя информация)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    мда? в дозировке 500 в неделю тебя и 100 мг стромбы в день не спасет. каберголин здесь - самое то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Воо так собирался, и сделаю!) Про анастразол, у меня фармаком, сколько есть? 0.5 чд для начала потом анализы сдать?
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    от 400 трена спасало почему-то 50мг станазы. Я же вижу вы не пробовали просто, вот и весь спор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. viktor13

    viktor13 Новичок

    на пачке анастрозола написано 0.250 мг в табл.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Меня не спасало, и никого из знакомых мне людей не спасало, пролактин был яебу....
    Может, потому что эти волшебные свойства станазолола преувеличены?
    Не встречал ни одного исследования, которое бы свидетельствовало в пользу того, что станазолол хотя бы в каком-то приближении может сравниться по эффективности с блокаторами пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да именно так и кушай - 0.5мг, через день.
     
  17. viktor13

    viktor13 Новичок

    анастазол балк.фармовский.
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это может привести к неспособности поддерживать эрекцию, и низкому либидо, это влияет на аккомодацию, то-есть зрение будет хуже некоторое время, это риск катаракты.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, он такой гепатотоксичный, только не думай, что такие показатели- это очень страшно.
    Не самое худшее из того, что я видел.
    Они быстро придут в норму.
    И смотреть надо не общий холестерин, а скорее ЛПВП и ЛПНП.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Весь сыр-бор с антипрогестагенными эффектами винстрола начался с этого исследования.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8079819

    The differential effects of stanozolol on human skin and synovial fibroblasts in vitro: DNA synthesis and receptor binding.

    Ellis AJ, Cawston TE, Mackie EJ.
    Source
    Rheumatology Research Unit, Addenbrooke's Hospital, Cambridge, UK.

    Abstract

    The anabolic steroid stanozolol stimulates the production of prostaglandin E2 (PGE2) and the matrix metalloproteinases collagenase and stromelysin in human skin fibroblasts but not in rheumatoid synovial fibroblasts. The basis for these differential responses was investigated at the levels of DNA synthesis and steroid receptor binding. Stanozolol inhibited fibroblast growth factor (FGF)-stimulated DNA synthesis in both the skin and synovial fibroblasts, showing that both cell types were capable of responding to the compound. Competitive binding assays indicated that stanozolol bound specifically to both the skin and synovial fibroblasts. Binding of stanozolol to both cell types could be partially displaced by progesterone, indicating that stanozolol binds to the progesterone receptor. Immunocytochemical studies confirmed the presence of progesterone receptors on skin and synovial fibroblasts. However, progesterone failed to elicit any response with respect to collagenase production in either cell type. Nortestosterone, dexamethasone and 17 beta-oestradiol had no effect on binding of stanozolol to either cell type. These results indicate that the inhibition of DNA synthesis by stanozolol is elicited through the progesterone receptor. The effects of stanozolol on collagenase and PGE2 production are mediated by a different receptor, present on skin but not synovial fibroblasts, and as yet unidentified.

    PMID: 8079819
    [PubMed - indexed for MEDLINE]
    Но данные этого исследования свидетельствуют о том, что если есть у станазолола антипрогестагенная активность, то не очень сильная.
    Поскольку прогестерону всё ещё удавалось соединяться с соответствующими рецепторами в присутствии станазолола.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Сашан про провирон ну очень хочется от тебя статейку или тут описание)) плиззз)) а то в сети про него пишут как чудо препарат который не угнетает выработку тестестерона а только повышает) интересно как и с чем и вообще зачем его использовать? Нужен ли он вообще в нашем арсенале?
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    0.5 в день ешь фармакомовского. а потом сдай на эстрадиол
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Подскажите пожалуйста, отличаются ли по мощности анаболического воздействия длинные эфиры тестостерона при использовании ИА от пропионата . Кроме частоты введения. Как мне кажется, если использовать например суст и ИА это тоже самое, что и пропионат. Или я не прав ?
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тесто оно и есть тесто. разницы не будет. при одинаковой недельной дозировке. суст с иа - тоже что и проп с иа )
     
  25. lance

    lance Бывалый

    Разница в том что у разных видов тестостерона разный вес эфира, соответственно ИА нужно будет больше либо меньше. К примеру в 350мг пропионата тестостерона будет больше чем в 350мг энантата.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А сильнее пропа суст воздействует при ароматизации. При присутствии повышенного эстрадиола ? Проще говоря выхлоп от курса с ИА меньше ? И если юзаешь суст с ИА, то уже можно ставить проп смело получается. А зачем пропу вообще ИА ?

    Лучше тогда на пропе сидеть, чем на длинных с ИА.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ароматизации подвергается тестостерон, а не его эфир- носитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. lance

    lance Бывалый

    В равном количестве тест пропа и суста в пропе будет больше тестостерона, соответственно и ароматизации больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Таким образом, одинаковое количество теста будет одинаково ароматизироваться и неважно какой длинны эфир. Понял. Спасибо )
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А подскажи мне пожалуйста. Я по окончании лечения буду еще находиться на курсе 750 суста+60 метана+50 станаза в течении 3-х недель. В какой дозировке мне надо будет продолжить прием ИА (экземестан) ? И как выйти с него грамотно на мост пару недель ?