Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 109 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    в
    вух, спасибо!)) я то уже испугался.... П.С. не охота 164 страницы читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. alesha139

    alesha139 Новичок

    Sashan, а какой ингибитор аромотазы лучше использовать на данном курсе анастрозол или провирон, ато я чет совсем запутался с этими ИА в чем у них разница опиши в кратце пожалуйста!!!
     
  3. alesha139

    alesha139 Новичок

    Sashan, а какой ингибитор аромотазы лучше использовать на данном курсе анастрозол или провирон, ато я чет совсем запутался с этими ИА в чем у них разница опиши в кратце пожалуйста!!!
     
  4. aleksamara

    aleksamara Новичок

    В блогах на сайте есть хорошая статья Михалыча Антиэстрогены VS Ингибиторы ароматазы почитай, многое проясниться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, я бы продолжил ) только без оралок. ну это мое мнение
    Саша придет - посоветует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я открою тебе один секрет - Провирон это не ИА! Только ты никому не говори, это очень секретная информация!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, с такими анализами продолжать можно.
    АЛТ и АСТ и у здоровых людей в ответ на интенсивные нагрузки повышаются.
    Паниковать не надо. Саша прав, без оралок будет лучше. Станазолол инжект тоже не ставь, он поднимает показатели печени так же.
    Так что, курсить можно.
    Эстрадиол у тебя не низкий... Но на курсе тренболона ацетат+тестостерона пропионат это ещё хороший показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анастрозол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. nemor777

    nemor777 Бывалый

    мля САШАН читаю и акуеваю!(в хорошем смысле) ты просто кладень знаний))) здоровья и успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Спасибо!
    Надо и то, и другое!
    Скоро всё расскажу, и нечего будет писать.
    Так, Господа, кому и на какой вопрос я не ответил?
    Становлюсь рассеянным.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Blank

    Blank Active member

    Саш, если не трудно, ответь на этот вопрос) Длительный приём тамокса к каким последствиям приводит?:dunno:
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Прокомментируй пожалуйста мой пост:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Саш ответь пожалуйста, при холицестите можно использовать оральные асс? И еще ты говорил, что туринабол на печень слабо влияет, а застой желчи вызывает?
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я уверен, что нельзя оралки. вообще фарму с большой осторожностью ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    У меня хронический в стадии ремиссии, я думаю если использовать туринабол по 20 мг и фламин (может быть использован как средство с общим желчегонным и тонизирующим желчевыводящие пути действием, а также позитивно влияющим на функцию желчного пузыря. Это особенно актуально для спортсменов, перенесших холецистит или имеющих хроническую форму данного заболевания.) Как думаешь или все таки табу на стероиды?
     
  16. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    мне не ответил
    Также хочу спросить - есть ли маааалюсенький шанс, что ты напишешь статью на тему влияния ААС на качество спермы и возможность зачатия здорового ребёнка? Мне кажется АРХИважная инфа :prayy:
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    А нафига оралки? Вколи себе что-нибудь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Odin

    Odin Бывалый

    Sashan, а как ты принимаешь кардиоаспирин? какие дозы и периодичность приема?
     
  19. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Хотел проп по 100 через день на 6 недель и турик, что тогда посоветуешь не из жесткого?, с декой связываться не хочю, ну ее нафиг)
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да забей ты на оралки. инъекции куда лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Я понимаю, спасибо! просто делаю только легкие курсы, теперь нужно думать что добавить к пропику.
     
  22. nemor777

    nemor777 Бывалый

    почитай посты №3216 и №3242 в этой ветке. думаю будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. nemor777

    nemor777 Бывалый

    доброго всем! Сашан вот сходил сдал анализы. гормоны будут только 15.03. как получу сразу сюда. а вот биохимия: АСТ 56 при норме 37. АЛТ 97. норма 41. ХОЛЕСТЕРИН 4,2 норма 5,2. я так понимаю это от стана такие печеночные показатели? у же почти месяц как после курса (прима+стан) пью тыквеол и еще пишут что стан поднимает холестерин. а он в норме. за месяц до курса АСТ 21 АЛТ 39.Холестерин 5,1 были. не ужели стан такой гепатоксичный ? С/У.
     
  24. nemor777

    nemor777 Бывалый

    сцуко!!! зашел в блоги там ОЛЕЖКА жжет. 28 день курса. ЕЕЕ..ТЬ это что стёб такой? ну таким д.....бом быть невозможно)))
     
  25. SNT

    SNT Бывалый

    Саш вечер добрый!Знаю ,что не раз писалось тут, собираюсь сдать анализы перед курсом, если не сложно, напиши на что конкретно сдать. Спасибо.:^^:
     
  26. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Всем привет, 2-е недели назад начал курс дека энка метан. Если я правильно понял на курсе надо агалатес 0.25 каждый 4 день, надо ли анастразол?. Может анализы сдать какие-нибудь(пролактин, эстрадиол?)
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Так ты тогда соло болд по 600, если только лёгкие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, значит твоя печень слишком тяжело переносит прием оралок.
    я был на курсе стромба по 60 2 месяца. и потом еще полтора турик по 60. после этого сразу сдал анализы - все показатели печени в середине референтных границ
     
  29. viktor13

    viktor13 Новичок

    Саша прокометируй, пожалуйста, пост 3248
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Привет ! )
    ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, пролактин, эстрадиол, прогестерон. если есть лишние деньги - можно еще АЛТ, АСТ, Биллирубин, Холестерин общий, ЛПНП, ЛПВП
     
    • Нравится! Нравится! x 2