Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. paxa

    paxa Бывалый

    Можно подключать не думая, а давление мерил какое ?
     
  2. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Саш так ты ответишь ?
     
  3. Goon

    Goon Бывалый


    Sashan, а можешь подсказать, как улучшается качество головастиков, какими способами? Понятное дело, спермограмма обязательно, это и не обсуждается. Но может знаешь методы? Насколько их ухудшение после употребления ААС обратимо? И вообще каких препов избегать?
     
  4. Odin

    Odin Бывалый

    Доброго всем времени суток!
    Сдал анализы на 5 недели куса трен А + проп все по 100 мг через день. Никаких побочек не ощущаю. Жру анастразол балканский по 1 через день и по пол таблетки достинекса 2 раза в неделю. Еще за двое суток до сдачи анализов по за парке вместо ребоксина съел три таблетки дюфасиона(дидрогестерон 10 мг).
    Тестостерон общий - более 50(12-38)
    Тестостерон свободный - более 100(3,84-34,17)
    Пролактин - 41,9(105-540)
    Эстрадиол - 0,29(0,029-0,194)
    ФСГ - 1,23(1-12)
    Поогестерон - 32,71(0,5-5,2)
    ТТГ - 2,4(0,23-3,4)
    Т4 свободный - 15,4(10-23)
    PSA общий 1,38(до 4)
    Общ билирубин - 4,37 mmol/L
    Глюкоза - 3,24 mmol/L
    Холестерин общ - 11,44 mmol/L
    Холестерин ЛПВП 0,82 mmol/L
    АСТ - 76,9 U/L
    АЛТ - 128,8 U/L
    Тригл - 2,15 mmol/L
    ЛПНП - 10,2
    Кат - 13
    Гепатитов нет
    Планировал еще пол года курсить до ПКТ
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Вам Саша не обязан отвечать. Захочет - напишет. Как будто у человека других дел больше нет, как целый день сидеть на форуме и всем отвечать. А кому то и по три раза одно и то же!
    Прекратите его доставать! :zloy: Есть вопрос - написал, и жди
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Саша, сдал повторно
    Пролактин
    Концентрация 68.92 мкМЕ/мл 44.50 - 375.00
    Эстрадиол
    Концентрация 39.61 пг/мл 0.00 - 39.80
    было
    Пролактин
    Концентрация ↑ 623.26 мкМЕ/мл 44.50 - 375.00
    Эстрадиол
    Концентрация ↑ 120.01 пг/мл 0.00 - 39.80

    Ты расписал лечение Каберголин 0,25 мг, каждые 12 часов на протяжении двух суток.
    Потом ещё четыре недели по 0,25 мг один раз в четыре дня.
    Борьба с эстрадиолом: Анастразол, 1 мг в сутки, 10 дней, или Экземестан 25 мг в сутки, 10 дней,
    потом переходим на 1/2 начальной дозы ещё на пять дней, потом неделю где-то ещё едим 1/2 начальной дозы через день.

    Начал 4 марта сегодня 8-й день.
    Оставить всё как есть ??? Или что-то скорректируешь ?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вообще препов избегать, как в принципе.
    А так- Витамин Е, Цинк, Трибулус...
    Употребление кломифена цитрата для увеличения сперматогенеза увеличивает вероятность многоплодных беременностей, осторожно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Я, например, не помню референтные значения для всех анализов. Тем более единицы измерения разные бывают. Может Саша помнит, конечно .. )
    Нет желания дописать пределы нормы ? И вопрос то какой? можно ли еще курсить полгода ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Odin

    Odin Бывалый

    Да
    да. CeЙчас допишу. Просто планирую сейчас метан начать жрать, а Алт и АСТ повышены, да и хочется услышать мнение более грамотных людей чем я, о состоянии моего организма на данный момент исходя из анализа крови.
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    -Зоны роста. В 20 лет ты уже практически не растешь. Курсом ты уже интенсифицировал их закрытие. Так что, можешь просто расслабиться. 180 см- это уже не низко.
    -Не надо сразу залезать на курс. Ты расшатываешь гормональную систему. Сдай анализы, чтобы ты вам понял что у тебя и как.
    - Размеры яичек можно сравнивать только с тем, какими они были до курса.
    -Гино долечивай, и сдавай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какие единицы измерения у всех значений? Без этого- никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Заебись! Как я рад, как я рад...
    Да, доедай всё так, как принимаешь.
    Чувствуешь как себя?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Odin

    Odin Бывалый

    Исправил
     
  14. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    спасибо Саша! Извиняй если помешал тебе и слишком отвлек. хорошо что есть такие добрые люди как ты что могут помочь. удачи тебе! и всего хорошего!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё нормально. Просто я на работе. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Прогестерон просто пиздец ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Надо убирать воду, скорее всего.
    Ты же не был гипертоником до курса?
    Так что, да- анастразол и каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И я и я ! )) Чувствую себя отлично, сегодня совершал половой акт, всё успешно ))) На тренировке прет как и должно на курсе ! Только смущает, что вода слилась в первые дни, а после ни грамма не прибавил в весе. Думаю кардио уменьшить и углей еще прибавить. А то я, когда меня залило от пролактина, угли срезал слегка.

    А так СПАСИБО БОЛЬШОЕ. С твоими советами я получу новый виток в наборе массы :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Odin

    Odin Бывалый

    Это может быть из-за того, что я 30мг дидрогестерона сожрал за 2-е суток до сдачи анализов?
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, это из-за этого. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    именно
    алт, аст завышены - гептрал тебе в помощь после курса )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Odin

    Odin Бывалый

    А если я не хочу сейчас заканчивать курс, что мне делать? И можно ли с такими анализами продолжать его вообще?
     
  23. Odin

    Odin Бывалый

    Саша, я дополнил как ты сказал первый пост. Прокомментируй пожалуйста мои анализы, очень интересно услышать твое мнение.
     
  24. Goon

    Goon Бывалый


    Хахаха=)))) Вдарим по демографическому кризису=)
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    нет, все в порядке с этим. ну значит будем убирать, спасибо за оперативную помощь
     
  26. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    возник такой деликатный вопрос. на курсе болят яйца(( болят не сильно, можно сказать что побаливают (ноющая боль). что это может быть?? стоит ли прекратить курс?
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Стоит поебаццо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    2 дня назад был секс.
     
  29. RombIch

    RombIch Бывалый

    нормальное явление как на курсе так и на ПКТ (уже писалось несколько страниц назад), говорит о том что на курсе снижается их функция, а на ПКТ наоборот разгоняются! Вроде все так!:hmm:
     
  30. Alexandr-r

    Alexandr-r Новичок

    Лечение олигоспермии у мужчин с бесплодием Р.В. РОЖИВАНОВ, Н.С. ПАРФЕНОВА, Д.Г. КУРБАТОВ Treatment of oligospermia in male infertility R.V. ROZHIVANOV, N.S. PARFENOVA, D.G. KURBATOV ФГУ Эндокринологический научный центр, Москва С целью оценки эффективности гормональной стимуляционной терапии у бесплодных мужчин с олигозооспермией были обследованы 22 пациента, получающих терапию кломифена цитратом или хорионическим гонадотропином в течение 3 мес. У всех пациентов лечение привело к статистически значимому увеличению секреции тестостерона. В группе кломифена цитрата выявлено статистически значимое увеличение количества сперматозоидов в 1 мл эякулята и процента их морфологически нормальных форм. Отмечалось статистически незначимое увеличение подвижности А+В. У половых партнерш 2 пациентов наступила беременность. В группе гонадотропина были выявлены статистически значимое увеличение количества сперматозоидов в 1 мл эякулята, а также статистически незначимое увеличение процента их морфологически нормальных форм. Увеличения подвижности А+В выявлено не было. У партнерши одного пациента наступила беременность. В обеих группах у пациентов с азооспермией сперматозоиды в эякуляте не появились. Таким образом, оба вида терапии являются эффективными в плане увеличения количества сперматозоидов. Терапия кломифена цитратом увеличивает число их морфологически нормальных форм. Оба вида терапии при азооспермии неэффективны. Нормализация уровня общего тестостерона является дополнительным преимуществом терапи. We examined 22 infertile patients with oligospermia to evaluate efficiency of hormonal therapy. All the patients were treated with clomiphene citrate or chorionic gonadotropin for 3 months and showed significant elevation of testosterone levels. Clomiphene therapy caused a statistically significant rise in the number of spermatozoa per 1 ml ejaculate and percentage of their morphologically intact forms coupled to insignificant improvement of sperm motility (A + B). Sexual partners of two patients reported being pregnant. Treatment with chorionic gonadotropin resulted in a significant rise in the number of spermatozoa per 1 ml ejaculate and insignificant increase in percentage of their morphologically normal forms. No improvement of (A + B) spermatozoon motility was documented. The partner of one patient developed pregnancy. Patients of either group with azoospermia failed to exhibit spermatozoa in the ejaculate after the treatment. It is concluded that the two therapeutic modalities are efficacious in terms of increasing the total number of spermatozoa. Their additional advantage is normalization of the total testosterone level. Moreover, therapy with clomiphene citrate brought about a rise in the number of morphologically adequate cells. However, neither modality produced beneficial effect in patients with azoospermia. Key words: male infertility, oligospermia, clomiphene citrate, chorionic gonadotropin
    во, какую статью нашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 11