Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 107 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    че за бред
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. max62

    max62 Новичок

    Сашан прошло 2 недели лечения клостельбигидом и достинексом сегодня всю ночь снились телки и перец дымился ))) скажи по сколько пить цинктерал и трибулус и как долго.Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Я так понял имелись в виду исследования с животными. С homo-sapiens всё сложнее, т.к. экспериментов нет, и статистики, соответственно, тоже нет. А если и есть - то она чудовищно мала? :)
     
  4. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Всем привет, недавно речь шла о холицестите, получаеться при таком заболевании противопоказаны любые таблетированы асс? или возможно использовать определенные препараты в малых дозах?
     
  5. alesha139

    alesha139 Новичок

    Sashan ответь пожалуйста по поводу гонады это примерно вот так должно выглядеть судя по твоим рекомендациям, примерный курс: тест энантат+болд= 10 недель, метан 1-6 неделя, винстрол инж. 10-12 неделя, значит я включаю гондау с 9- по 12 недели по 500-1000МЕ каждые три дня, в итоге на ПКТ я выхожу на 13 -ой неделе, так ведь? Так как последние длинные эфиры будут поставлены на 10-ой неделе и они будут играть 2 недели, далее ПКТ.
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, всё правильно.
    После болденона можно и недели 4 подождать до ПКТ.
    Играть эфиры будут дольше, просто концентрации будут ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Цинктерал от 3 до 6 табов в день, Трибестан- по 750 мг (3 таблетки).
    Попей их месяц где-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Blank

    Blank Active member

    Саш, такой вопрос, в соседней ветке, парнишка полностью запорол себе всё пкт (там долго рассказывать), в общем, прошел месяц после курса, он начал принимать тамокс, принимал 2 месяца, и до сих пор принимает. Знаю что это очень не хорошо. Но вот в чём вопрос, к чему конкретно это может привести?
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет безопасных стероидов для потомства, все ААС влияют на качество спермы. Вообще, рекомендуют воздерживаться от употребления ААС как минимум год перед началом активной работы над потомством. Тренболон для потомства- просто пиздец. Дело в том, что это единственный препарат, который разрабатывался для использования за 1-2 месяца до забоя скота. Он не делался безопасным, сознательно. Животное всё равно умирает.
    С людьми всё хуже, поверь на слово. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. Jon

    Jon Новичок

    Бля вот страхи то , а как обстоят дела с туриком ,метахой, станазой они не представляют угрозы для потомства?... они же как бы создавались для людей чего по моему не скажешь о стане
     
  11. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    Всем привет. По совету пользователя "Blank" (отдельное спасибо ему) пишу сюда. вот вобще то все скопирую и сюда вставлю...
    начну сначала...осенью был курс (метан+тесто(иньекция)+станазол) 2 месяца. под конце курса пару раз выпивал пиво (знаю идиот). после курса ничего не принимал не восстанавливал свою дугу...она как то сама ...не знаю на сколько это плохо. так вот через месяц вылезло гино. спустя 2 недели начал пить тамокс (и клостилбегит на всякий случай 10 дней пропил) ., уже почти 2 месяца пью и гино практически ушло но еще есть... заказал 2ой курс (такой же). все очень глупо получилось ... потому что ничего не знал.. а потом начал рыться в инете и узнал о побочках как атрофия яичек и тд. Щарики то вроде мои впорядке Я их даже мерил) но все же меня беспокоит нет ли у меня каких либо отклонений. стоит ли мне сдавать анализы на гормоны что бы исключить свои подозрения на мои отклонения? или все равно уже прошло много времени что бы переживать и мой организм сам восстановился полностью ? кстати как гино пройдет собираюсь курс начать через недельку( уже с провироном конечно) и еще на счет зон роста? я после курса вроде бы вырос немного ... мне щас 20 лет... но не знаю стоит ли пробывать курс еще раз?не закроются зоны то мои? хочу еще вырасти....(рост 183-4 примерно) вот. Извиняйте что загрузил ... Надеюсь что обратите внимание на мои переживания.Спасибо!

     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. alesha139

    alesha139 Новичок

    Спасибо Саня!!!
     
  14. Alexandr-r

    Alexandr-r Новичок

    оооо, пойду спермограму сдам....
     
  15. viktor13

    viktor13 Новичок

    саш, подскажи как быть. знакомый закончил курс суст и метан и через пару недель у него вылезло гино. чем его можно заглушить? я так понимаю ИА уже поздно? подскажи, пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vini

    vini Persona Grata

    Не знаю возьмется ли кто тебе здесь ответить...По "речи" ясно, что навредят тебе стероиды, не хотят люди на себя грех брать! Сначала гино ловишь потом про атрофию узнаешь, шутки все шутишь, а потом нам здесь форум закроют а ты звездой нтв станешь... Не обижайся только чувак...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вообще по сути это сашина ветка и только он выдает рекомендации.
    Но я скажу. Извини саш.
    Сдай анализы ЛГ и ФСГ, Свободный тесто и Связаный. Сразу узнаешь как у тебя яйца там поживают.
    Зоны роста уже закрываются, Ас только ускорили неминуемое. Так, что максимум что тебе светит это пара см с ГР в ближайший год максимум.
     
  18. vini

    vini Persona Grata

    Ничего он не узнает, о фармакокинетике тамоксифена почитай, а он его 2 месяца херачит! Ему анализы как минимум через месяц полтора сдавать надо, иначе не репрезентативные результаты будут, а он на курс собрался "как гино пройдет"
     
  19. Blank

    Blank Active member

    Я об этом и не знал даже, поэтому тоже посоветовал ему анализы сейчас сдать.. Но потом подумал и посоветовал в этой ветке спросить, всё таки люди тут знающие, поумней меня. Парень явно сглупил, думал тут подскажут ему как лучше сделать.
     
  20. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    ну ребят я накосячил знаю... как гино пройдет я не хочу еще курсить....пока не узнаю как поживает мой гормональный фон...Но хочу сказать что либидо и все в этом вроде у меня норм....за последниии пару месяцев набрал пару кг мяска что для меня вобщем то не плохо....я к тому что чувствую себя хорошо. а вы меня уже звездой нтв делаете....у меня были ошибки но на ошибках учатся и мне не плевать на здоровье.
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    пацаны, всем привет, опять сюда за помощью, хоть немного вне рамок тематики.
    на курсе, проп - дека Ф - метан, от давления что можно принять ? или как контролировать.
    почти каждый раз после тренировки голова болит, нос ковырнул слегка утром, ручей крови потек
    не мог минут 15 остановить. походу залило сильно, +5 за неделю, добавлю еще один день кардио.
    да и вообще иногда бывает, что на тяжелый тренировках (ноги, спина) уши аж закладывает
    и стреляет в них периодически.. я пеняю именно на давление, на предыдущим курсе, энки с метаном
    так сильно не выстегивало меня
     
  22. paxa

    paxa Бывалый

    А ты без ингибиторов курс проводишь ?
     
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    анастразол должен подъехать со дня на день, почта уже на неделю задерживает.
    а насчет деки, без каберголина, но походу придется и к нему прибегнуть, даже на таких маленьких дозняках. 100 фенилки через день
     
  24. vini

    vini Persona Grata

    Ну тогда вот мое мнение, если что Сашан поправит. Тамокс весь у тебя выйдет через месяц (если не больше), потом нужно время для выравнивания эндогенной гормоналки, я бы сказал это еще месяц (если не больше). Итого анализы ФСГ, ЛГ, тестостерон будут действительно правдиво отражать твое здоровье если сдашь их через 2 месяца после последнего приема тамокса.
     
  25. Евгений1992

    Евгений1992 Новичок

    хорошо спасибо. кстати на счет тамокса ..его пить пока гино полностью не пройдет? у меня малюсенькое уплотнение осталось...
     
  26. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Есть ли смысл турик с провироном хавать?
     
  27. vini

    vini Persona Grata

    Оно может не пройти, мало того оно может увеличится после отмены тамокса. Я бы прекращал прием - ты пьешь уже 2 месяца, тамокс отработал свой ресурс, если железа выросла, то ничего уже не сделаешь.
     
  28. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А летрозол не поможет?
     
  29. vini

    vini Persona Grata

    Ничего не поможет если железа сформировалась, все ИА и Антиэстрогены могут уменьшить ее очень сильно, в силу определенного физиологического воздействия препарата на железу, но после отмены, свой нормальный уровень эстрадиола, воздействуя с ней увеличит ее.
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    процитирую на эту страницу на всякий случай.
    вообщем пока подумываю подключить анастразол и каберголин.
    по хорошему еще бы анализы сдать, но не знаю будет ли возможность.