Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 104 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Мужики, а подскажите, что все же лучше на ПКТ Кломид или Фарестон?! Фарестон в блоге написано отличный препарат нового поколения, но Сашан все же везде советует Кломид! что лучше на ПКТ принимать все таки?:dunno:
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    После того, как тебя так сильно придавило пройдёт достаточно времени.
    Если сомневаешься в результатах лечения- сдай эстрадиол и пролактин снова.
    Мало ли... Может лекарства не работают.
    Но за неделю ничего не могло радикально улучшиться, дай организму время.
    Если вода уходит- лечение действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    То, что тебе больше подходит.
    У меня люди принимали Фарестон недавно. По анализам- то же, что и на кломиде вышло.
    Так что, на твой вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Спасибо. Нет, не сомневаюсь. Соски-то перестали болеть. Каберголина банку на 8таб пропью, потом сдам на пролактин, вдруг еще придется пить. К слову, из-за чего такой высокий пролактин? Это мой второй курс, первый был больше года назад метан по 30мг ровным фоном.
     
  5. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    всем добрый день.вот тут начал собирать препараты для пкт(еще ААС не куплены, а уже почти все пкт заказал и купил:opasnoste: )
    так вот вопрос про Каберголин..придя в аптеку мне предложили на выбор и я растерялся..
    1-достинекс 2 таб по 0.5 мг=560 руб
    2-агалатес 2 таб по 0.5 мг=430руб
    3- берголак 2 таб по 0.5 мг= 245 руб
    я так понял это все Дженерики??тоесть я спокойно без ущерба для себя могу взять берголак?
    или я ошибаюсь-это не дженерики..вроде у всех действующее вещество КАБЕРГОЛИН.
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Начал принимать эксеместан и каберголин, как мне расписал Sashan. Эксеместан уже 6 дней пропил по 25мг осталось еще 4 дня и потом идет понижение дозировки. Может ли быть небольшая слабость и вялость связана с приемом этих препов ? Или в другом причину поискать ? И кстати, либидо с потенцией вернулось. Не так хочется конечно, как в 18 )) Но изменения однозначно есть. Так что благодарю за советы ! ))
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    Я брал 8 таб достинекс 1500-1600р +250 доставка домой
     
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Писали уже много раз. Все одно и тоже, но есть маленький нюанс:xdnew: По мнению Ланса (он делает столько анализов при приеме препаратов, что мне и не снилось) в более дешевых аналогах достинекса то ли концентрация меньше заявленной, то ли качество не то, т.е. работают хуже. Недавно взял себе 8 таб.достинекса за 2000р.
     
  9. Маркетолог

    Маркетолог Новичок

    А я - Берголак 8 таб. за 800 руб.
     
  10. VektorAB

    VektorAB Новичок

    У меня берголак. Сдам аналищзы после приема, посмотрим на результат.
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Поправочка: я никогда не сдавал анализы на пролактин при приеме аналогов достинекса, это сугубо мое мнение, ничем не подтвержденное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Даже если так, то лично для меня это ничего не меняет, я полностью доверяю твоему большому опыту
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Спасибо, приятно :)
    А вот сашан насколько я помню не имеет претензий к аналогам.

    Но уж слишком большая разница в цене между достинексом и тем же берголаком. Вон в тамоксе украинском недосып такой что хоть по 80мг его кушаешь а эффект слабый, а он ведь в аптеке продается! Что уж говорить о таком дорогостоящем веществе как каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Насколько я помню про один аналог сашан говорил, что рабочий(и это не берголак), а про другие, что не может ничего сказать. Да и разница в цене наводит на размышления.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Давай дождемся конца курса, завершим ПКТ, сдадим анализы, и тогда сможем понять какой пролактин для тебя нормален. А версий может быть много. Я как-то до утра одну девушку лечил от разбитого сердца. И после шестой процедуры за ночь поехал и сдал анализы. Пролактин был 383, я хорошо запомнил. Пересдал через два дня- около 190. Но когда результат получил, то так охренел, что и забыл о том, как оргазм повышает уровень пролактина. Сразу же подумал, что пролактинома меня настигла.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Да просто нужно попробовать . и анализы сдать. дел то. Я бы так и сделал, но у меня сейчас другой эксперимент начинается. ГСПГ. станаза vs прови )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Хорошо. Так и сделаем.
     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Подскажите пожалуйста, а Анастрозол и Достинекс лучше начинать принимать с начала 3 недели? когда уровень эстрадиола и пролактина будет самый высокий?!
    И принимать их на ПКТ в течение 1-2 недель, поскольку на курсе будут длинные эфиры трена и сустанон, верно?!:dunno:
     
  19. Leksa

    Leksa Бывалый

    :newcry:ребят, такая беда...
    Сижу на курсе дека+суст(500+250 метан убрал потому что не понравилась реакция печени).
    Проблема в том, что стоит колом, а кончить не могу...она уже бедная вся стонет, ахает и охает, мне аж жалко ее...а у меня не в одном глазу... :dunno:
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Мне бы твои проблемы..)
    Пролактин завышен наверное. Достинекс в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Leksa

    Leksa Бывалый

    Спасибо! Попробую, а через какой срок, примерно, эффект заметен будет?
     
  22. coddoy

    coddoy Бывалый

    приветствую, местные светилы) такая проблема - с начала курса - 3 недели назад (дека 300+тесто350+метан40, знаю что дека не лучший вариант, поздно наткнулся на эту тему) , после тренировок пульс остается частым вплоть до глубокой ночи, иногда побаливает сердце, подскажите как быть, это ведь из-за водонапорных препов на курсе?
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Ну у него длинный ппр, думаю через неделю-две почувствуешь разницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты АД измерял?
     
  25. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    про мой пост 3161 забыли, подскажите:newcry:
     
  26. lance

    lance Бывалый

    Я бы рекомендовал с первого дня чтоб снизить риск побочек. А достинекс желательно еще и на время ПКТ если дозировка трена нормальная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. coddoy

    coddoy Бывалый

    завтра только появится возможность.
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Скорее всего из за водонапора в следствии повышения эстрадиола. ИА как вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Лэнс, ты настоящий друг, спасибо:avtoradolf:
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Специалисты , не оставьте без внимания пост http://do4a.com/posts/302553/

    Большое спасибо заранее.