Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 102 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тогда не скажу ничего хорошего. :)
     
  2. Бурый

    Бурый Бывалый

    Благодарю . "Будем искать " :)
     
  3. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    sashan подскажи пожалуйста,
    если курс на сушку, взять лучше треноболон ацетат или энантат, он будет с сустаноном, а там как длинные так короткие эфиры или вообще может лучше мих эфиров тренболона купить?
    И еще вопрос стоит ли добавить кленбутерол при таком курсе, треноболон буду пробовать впервые, и знаю, что он повышает серцебиение и потливость, а если еще и клебутерол, не слишком ли такая связка посадит сердце?
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    нет препаратов на сушку и не на сушку. Онную определяет диета и тренинг.
    Ацетат+проп
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    ок) а как насчет связки клен и трен? Интересует именно нарузка на сердце, или лучше клен исключить и жесткой диеты будет достаточно?
     
  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    Мое мнение что клен для мазохистов. Для жиросжигания есть более интересные варианты. Диета не должна быть жесткой,более того,калораж так же не стоит опускать слишком. Сушка менее 10 недель не сушка,а слив.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. zoman

    zoman Новичок

    Сушка?? 10 недель???? А не загнешься ли ты 2 месяца в состоянии овоща находиться?o_O
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    У нас с тобой разное понятие о сушке. Две недели вход,шесть сам цимус и две,три выход.
    Кста на кето просто живчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zoman

    zoman Новичок

    Ну да.. разное
    Лучше уж за пару недель ада высохнуть до воблы, чем несколько месяцев салатики диетические есть :trollface:
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты сам то понял что ляпнул? Или ты думаешь что за пару недель высохнуть без потери мм реально!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zoman

    zoman Новичок

    Я думаю, что целых 2 месяца без углей нормальный человек не выдержит. Или ты уникум?
    А 2 недели - вполне реально
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    Элементарно. И ты,и я,и любой. Безуглеводку классическую не путай с кето. Да и читмилы никто не отменяет.
     
  13. element_6

    element_6 Persona Grata

    Начинай знакомство с Треном полюбому с Ацетета, с него легче спрыгнуть если побочки полезут!
    Но их не должно быть если Каберголин подключишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zoman

    zoman Новичок

    Что-то мне подсказывает, что ты за натуральный тренинг?
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Чейта? Я вообще на "вечном". За две недели можно только подводку выступающим сделать.И это при %жира меньше десяти. А подводка и сушка,две большие разницы,как похудение и сушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zoman

    zoman Новичок

    Извиняюсь тогда. Все же останусь при своем.. лучше потрястись на клене или эке пару-тройку недель с жесткой диетой, чем длительное время ограничивать себя =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. nemor777

    nemor777 Бывалый

    доброго всем! сашан подскажи пожалуйста.может еще рано бить тревогу но все же. после примы+стан. во время курса пропало и "желание и скажем так возможность" ПКТ как ты и написал кломид 50/день 20 дней+со 2нед. цинк +трибулус. прошло 20 дней кломид закончил а что то ни " желание ни возможности" не вернулись. с/у.спасибо.
     
  18. zoman

    zoman Новичок

    Ну так беги анализы сдай. Раз приму заряжаешь, значит есть деньги.. лг, фсг, тестостерон. Ну и эстрадиол с пролактином, заодно o_O
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Предположу результаты анализов:
    эстрадиол на 1 триместр
    тесто чуть выше или в норме.
    Если так, то даже фирму производителя угадаю.
     
  20. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ты наверное путаешь Кломид с Провироном, если говоришь про дозировку в 50 мг/д, потому что для Кломида это мало, в первые четыре дня нужно его пить по 150 мг/д, далее дней 5 по 100, и потом неделю по 50, и еще неделю по 25.
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анализы: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, эстрадиол(пролактин и прогестерон по желанию- всё равно в курсе не было прогестинов).
    После 6-ти недель такого курса я сознательно порекомендовал поесть кломифена цитрат 21 день в дозировке 50 мг в сутки, из-за препаратов, которые использовались, ударарные дозировки здесь ни к чему.
    Вариант у меня вариант №1- нерабочий кломид, попадался и клостилбегит в аптеке, который вообще не сработал.
    Если он рабочий, то ФСТ и ЛГ уже должны быть как минимум в середине референтного диапазона.
    Вариант №2- это то, что наш коллега уже садился на курс с очень низкими показателями гормонов, и прибил себя окончательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. gerard111

    gerard111 Новичок

    Sashan, по твоему совету пью аромазин 6 день. Вода не уходит, а вчера с утра наоборот еще больше залило. Поэтому пока остаюсь на 25 мг/сутки.
    Напомню курс и дозировки (может энантат или дека виноваты): мет+энка+дека 40+500+300, 18 день курса сейчас.
    Анализы до курса:
    Пролактин 123 пмоль/л, референсные значения: <182
    Эстрадиол 250 мЕд/л, референсные значения: 73-407
     
  23. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    sashan, привет ещё раз. Заранее прошу прощения за свои непрофильные вопросы (они относятся больше к теме здоровья), но дело в том, что в больницу мне идти страшно. Особенно после того как я от знакомой девочки-эндокринолога услышал, что "от пратаина не стоит" и "все качки умрут в 30-40 лет" (и это говорит человек, который отучился на медика почти 10 лет и назначает людям ГЗТ, пиздец).
    В общем, вопрос №1 касается варикоцеле
    Напомню, что у меня был курс соло метана на 6 недель. Ощущение неприятных тянущих болей в паху за время курса было всего 2 раза (в начале курса на 1 неделе, и где-то на 4-5 неделе). До этого никогда таких болей в жизни не было. Когда болело левое яйцо второй раз (4-5 неделя) я определил, что болит семенной канал. С женой мы уже вместе 5 лет (с юности с ней встречались 2 года, после армии стали вместе жить 3-й год пошёл) - жена, как ни странно, так и не залетела. Спермограмму я пока не сдавал, но че-то в свете этих событий у меня очковые ощущения, что я бесплоден из-за варикоцеле. Не могу сказать, что это прям такая уж боль была, скорее неприятные тянущие ощущения, но теме не менее...
    Если все-таки варикоцеле, и к хЕрургу идти смысла нет, то КАК ЛЕЧИТЬСЯ?!
    Вопрос №2
    В самом конце курса я стал плохо спать. Просыпался в 3-4 ночи из-за того, что у меня ныла спина. Были это разгибатели спины или позвоночник - понять мне не удалось (более-менее боль утихала, когда я садился и круглил спину. Заснуть мог только, после того как боль сама проходила - слава Богу приступы были недолгими). Такая хуйня со сном началась где-то за 3-4 дня до конца курса. До курса свой вес был 60-62кг (максимум что я весил когда-либо 64кг). В конце курса мой вес устаканился на пике и я весил (вешу) 68-69кг. Курс закончился на прошлой неделе. Сразу после отмены метана спать стал нормально. Есть какие-нибудь идеи?!

    PS и да, не всё так плохо - за всё время курса у меня только чуть сводило поясницу, акне вообще не было, а плечи стали шире - жена и пацантрэ в зале восхищаются)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. nemor777

    nemor777 Бывалый

    всем спасибо за ответы. по поводу сдать анализы после курса я хотел но тут почитал на форуме и решил что сразу после курса нет смысла. думал как положено через 2-3нед. после окончания ПКТ. в понедельник пойду на анализы. думаю сашан прав по поводу варианта №2. до курса за месяц анализы: тесто было нижнее значение а эстрадиол середина другие не сдавал.((( еще раз всем спасибо. да кстати клостилбегит в аптеке покупал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Спасибо за конструктивный совет. После отмены кломида, тест снова не грохнеца? И ещё вопрос: влияет ли тамоксифен на гипофиз также как и кломид? Я имею ввиду чуствительность к гонадотропам вследствии чего повышается уровень ЛГ.
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, я не случайно рекомендую кломид, он на большинстве людей работает намного лучше и мягче.
    Долго время я тоже считал, что тамоксифен предпочтительнее(всё-таки есть доказательная база), а потом практика внесла коррективы.
    Хотя, действие аналогично.
    Обычно "грохаются" сверхфизиологические показатели.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Честно: не ожидал такого высогого уровня знаний, Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ой, да какой уровень...
    Не болейте! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. gerard111

    gerard111 Новичок

  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А что с тобой происходит сейчас?