Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 100 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    Cаша, сейчас анхожусь на курсе дека/тесто/метан, из-за болей в желудке прошёл диагностику, дигноз гастрит, эрозия и холецистит, выписали лекарсва, среди которых присутсвует ципрофлоксацин, это антибиотик? курс всего 3 недели длится, сказали тренировки пока исключить, что делать, бросать курс и лечится или наоборот? с таким лечением денег на нормальное пкт не останется сейчас
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тебе метан противопоказан с холециститом. Курс прервать придется, если хочешь достоверных результатов. Курс если не прерывать, то тесто по 250мг неделя оставить может и можно, но и то не желательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Сделал некоторые анализы на гормоны, мне немного непонятно. Курс завершился 1,5 месяца назад. Курс метан-дека-энка и выход станазалол-пропионат.
    ЛГ: 1,93 (норма 1,14 - 8,75)
    Тестостерон: 7,00 (норма 5,76 - 30,43)
    ГСПГ: 23 (норма 13 - 71)
    Пролактин: 220 (норма 73 - 407)
    Эстрадиол: 71 (норма 40 - 161)
    Индекс свободного тестостерона: 56% (норма 20-80)
    Вроде всё в переделах нормы, но жалобы на потенцию есть.
    Подскажите, опытные люди, стоит ли провести какую терапию?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. wadik

    wadik Бывалый

    ЧИТАЙ ФОРУМ!!!!!
    ВЕСЬ!!!!!
    А ПОТОМ ВОПРОСЫ!!!!
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, ну, норма вещь относительная.
    У тебя нормальный тестостерон для человека под 60 лет.
    Что сказать...
    Давай, пей кломифена цитрат по 50 мг в сутки, 30 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    я уже 52 страницы прочел, а как повысить ГСПГ нет , с ума сойти можно 52 страници,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А зачем тебе его повышать?
    Приапизм одолевает?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    приачто?? вот терминалогия
     
  9. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Вопрос наверное к sashanу..Как принимать достинекс когда курс без перерыва полгода-год разными препами..Всегда обходился гонадой и тамоксом, кломидом, но столько рекламы каберголину что не могу устоять))) Его же тоже год без перерыва долбить не будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Принимай его только тогда, когда в курсе есть тренболоны или нандролоны. А без них он особо и не нужен.
    Только если нужно "выступить" с барышней какой-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Ок, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Через неделю опять здать анализы,или через 3 дня???
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты с сегодняшнего дня на самостоятельном лечении, решения принимай сам, ОК?
    Всё, не болей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Скажи что я не так сделал,почему такая реакция???? я только тебя слушал,ну не хватило мне денег,и что???,я же с тобою постоянно консультировался...
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты не слушал, иначе ты бы знал как принимают Бромокриптин. Я не хочу вони на пол-форума о том, какой я пиздобол, и что ничего не помогло. Поэтому давай как-то сам, наверное. Отвечать за советы, которых не придерживаются, не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Ладно,в кое чем ты прав...да я и сам виноват,но с кем не бывает,все ошибаються.За отзывы спасибо.
     
  17. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Саш, на курс длительностью в 10-12 недель с нандролонами сколько таблеток нужно каберголина всего? пил бромо, если на ночь пить все нормально, если днем, то день пропал (головокружение, тошнота и тд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Blank

    Blank Active member

    Назрел ещё один вопрос. Недавно в статье http://do4a.com/threads/Антиэстрогены-vs-Ингибиторы-ароматазы.7475/ прочитал что антиэстрогены не понижают уровень эстрадиола в крови, а порой он даже наоборот растёт, честно сказать, удивился, т.к считал совсем по другому. Как тогда бороться с повышенным эстрадиолом после курса? Принимать ингибиторы ароматазы на пкт? Я всё правильно понял?:dunno:
     
  19. Flop

    Flop Новичок

    антиэстрогены после курса принимают для восстановления дуги, и да, они не влияют на уровень эстрадиола, они просто связывают рецепторы. эстрадиол и сам понизится - ароматизировать то нечего на пкт.
     
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пример.
    Мы ставим Нандролона Деканоат, длительность- 12 недель.
    Каберголин употребляют по 0,25 мг один раз в четыре дня, это 1/2 таблетки. То-есть, за 8 дней мы съедаем целую таблетку.
    Считаем.
    Отнимаем от общей продолжительности курса первый период полужизни, так как в это время, как правило, препарат не успевает полностью проявить прогестагенную активность, для удобства считаем, что он составляет 14 дней (на самом деле- 15), и затем делим количество дней на 8. Таким образом, имеем количество таблеток, необходимых для проведения курса.
    (12*7-14)/8=8,75
    Таким образом, нам нужны 9 таблеток каберголина.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  21. Blank

    Blank Active member

    Понял, спасибо) Век живи - век учись.
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Стоит или не стоит определяется временем начала ПКТ, и дозировками препаратов.
    Вообще, ИА лучше протягивать до самой ПКТ, поскольку в крови всё равно супрафизиологические концентрации мужских гормонов, а значит- ароматизация происходит очень активно.
    Если после курса сдал анализы, и увидел, что эстрадиол высокий, то- да, едим ИА на ПКТ где-то неделю. Причем если был очень высокий показатель, то ИА идут соло, а если немного завышен, то можно и с антиэстрогенами. Но антиэстрогены несколько снижают эффективность применения ИА.
    На фоне приёма антиэстрогенов уровень эстрадиола повышается вследствие того, что организм не может его использовать из-за блокировки эстрадиоловых рецепторов. Поскольку такая ситуация является не нормальной, тело борется путем усиления конвертации тестостерона в эстрадиол. И важно также помнить, то антиэстрогены- это, всё-таки, синтетические эстрогены по своей сути.
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  23. Blank

    Blank Active member

    Спасибо, Sashan) Как всегда всё грамотно и понятно разжевал:^^:
     
  24. paxa

    paxa Бывалый

    А от нандралон фенилпропионата такие же проблемы как от нандролон деканоата, или он как то помягче действует ?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, действует так же, абсолютно. Просто раньше покидает организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    А вот спорт вики любит часто обманывать, там пишут что он намного мягче.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Для того чтобы понять мягче или жестче надо смотреть не на то, как "люди его чувствуют", а на то, какие у них показатели гормонов...
    Спортсвики- страшный ресурс.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    :prayy: Sportswiki :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Там кошмар...
    Пептиды на ПКТ, курс дека-болдненон-оксандролон, та ужОс бля, и ужОс нах...
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  30. Jon

    Jon Новичок

    Хочу на пример предположить, вот вдруг так получилось что на фоне приема ИА эстродиол в ноль убился, что патом делать он сам к норме вернется или что то надо будет предпринять?