Работа | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Работа

Тема в разделе "Общение", создана пользователем primoraion, 26 июн 2012.

  1. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Всегда поражают люди которые чего то хоть и достигли и гордятся этим. В любом случае ваши способности это 50% в лучшем случае, остальные факторы успеха это стечение обстоятельств которые многие не вспоминают.
     
  2. Kotov

    Kotov Бывалый

    если сильно захочешь, то добьёшся. нет ничего невозможного.
     
  3. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Блядь, ты добился хоть чего-нибудь, кроме нескольких регулярных лет в своем кунг-фу, которому без малого половина твоих постов посвящена? Если я правильно помню, то тебе максимум лет 18 и ты жизни попробовать вообще не успел. И при этом ты даешь советы взрослому мужику, причем ты пишешь даже не советы, а откровенное мудоебство. Для москвичей работы нет, а тут приедет важных хуй из деревни и, показав свое желание(а у москвичей желания нет, ога, мы тут глупые все сидим), возьмет и добьется всего. Ну че за бред? Максимум на что ща может рассчитывать приезжий, так это ну на 40 тысяч(с учетом образования) и съемную комнату за 20(и то повезет, а то бывает, что и соседа подселить могут) с условием оплаты счетов всей квартиры. Итого на жизнь 15 тысяч. Блядь, у меня в Москве в день не меньше тысячи уходит на транспорт и на перекусить и это я не считаю холодильник, девушку, тот же абонемент в зал и спортпит.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    Тем не менее, каждый день на площади трех вокзалов толпы приезжих... Видимо за пределами Москвы ситуация еще хуже. Сам жил в Москве лет 6, и с тех пор ненавижу этот город, даже когда летишь куда-нибудь с пересадкой в Домодедово/Шереметьево и надо протусовать пару часов в ожидании следующего рейса, я умудряюсь нарваться на московское хамство и московские цены
     
  5. Kotov

    Kotov Бывалый

    ну конечно спасибо большое за мнение. но мне ваабщето 28 и кое чего добился. кунг фу это не единственный спорт в моей жизни, а в других я добивался поставленных задач несомневайся. я не про москву говорил, а про город побольше и если у тебя проблемы с работой или у москвичей ,как ты пишешь, то это ваши и твои конкретно проблемы. сколько стоишь столько те и платят. а совет молодому человеку дал, т к сам не раз жизнь свою менял кардинальным образом. я просто хотел чтоб молодой человек поверил в себя и двигался по жизни смело. а ты сразу хамить. есть комплексы и проблемы так решай их тихонько сам дома, а не пытайся тут круто выглядеть. хамом и быдлом быть всегда легче, а нормально уже по человечески походу слабо отвечать. лиж бы поумничать и сказать, что все здесь хуйня и долбоёбы, один ты тут знающий и хамить научился и типа крут . научись лучше разговаривать прилично. будь попроще братюня
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    куда уж больше чем москва, она уже и так как раковая опухоль на расползлась
     
  7. Kotov

    Kotov Бывалый

    неимел ввиду город больше чем Москва, а имел ввиду город побольше чем город автора :^^:
     
  8. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    У нас зал рядом с рынком и каждый вечер на тренировку забегает узбек- приятный в общении и на редкость спокойный, кстати, мужик, который там и работает. Зарабатывает он копейки, снимает комнату за 15 тысяч, в которую к нему подселили еще троих бухарей. Так вот, родные у него хоть и живут в Ташкенте, но его помощь в виде трех-четырех тысяч рублей для семьи ну ппц как заметна- они умудряются еще и откладывать. А тут же речь была о приезжих русских. Если же для таджика нихера не жрать и жить в условиях как у животных- это еще более или менее терпимо, ведь, вернувшись домом хотя бы с какими-нибудь сбережениями, он может позволить себе покутить. То для России это ну никак не подходит, у нас ведь чем дальше от МКАДа, тем лишь зарплаты меньше, а цены на одном уровне... Так что я очень хорошо понимаю приезжих из соседних стран, но ни в коем случае я не смогу понять россиянина, который едет в Москву за красивой жизнью.
     
  9. Kotov

    Kotov Бывалый

    я был у знакомого в одном маленьком городке, где неточто работы, в магазине хер шо купишь. у него мечта была уехать в соседний город потомучто он был больше и через него железная дорога проходила, а там можно вагоны перегружать. вот какие мечты у людей когда даже жрать нечего. и я неговорю уже про наши мечты о яхтах тёлках с 5 ым размером на яхтах и мерседес AMG 6.3. А парень то много нехочет просто работать, зарабатывать на зал и ништяки для зала, этож лучше чем на сиги ягу и клуб
     
  10. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Значит я тебя перепутал с кем-то, извиняй. Проблем лично у меня нет- мне на начальном этапе помогли родители. Но у меня есть знакомые, которые с утра думают ехать ли им в институт или покушать: денег хватает на что-нибудь одно, у родителей нет возможности помочь(Дарьи охреневают они, когда слышат цены типа 30 рублей на автобус), а стипендии хватает разве что на хлеб. Учеба в приличных ВУЗах сейчас с утра и до вечера, работать тупо некогда. Конкретно в Москве жизнь строится по принципу "деньги к деньгам" и тут без бабок даже выучиться очень сложно. Работе старт дать тоже весьма сложно, а стоит выйти на годик куда-нибудь дабы существовать, то очень скоро можно привыкнуть. Бизнес тут более кусачий, чем в регионах. В столицах без плана делать нечего и дабы чего-нибудь с нуля добиться без денег и знакомых нужно быть необыкновенно умным человеком.
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    у меня тоже бывали в жизни ситуации, когда встаешь с утра и тупо понимаешь что не хватает денег поехать в универ и вернуться домой. но теперь все, слава богу, позади
     
  12. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    У меня сейчас знакомый из Перми поступил в МФТИ на инновационку, парняга сам талантливый программист, брал какие-то олимпиады по информатике(понимаю, что не показатель, но все же). Так вот у него сейчас график учебы- пятидневка с утра до семи вечера. Ему помогают родители, но представь что было бы с ним если бы у родителей такой возможности не было(они хоть и присылают не так много, чисто на покушать)... Тут учиться нельзя, когда дорога туда-обратно рублей в 200 выходит(у меня например институт находится в охраняемой местности, куда без пропуска могут не пустить, а маршрутка от метро до крыльца инста стоит 50р), а HR-сайты пестрят лишь кирби и тяньши, приличные же фирмы набирают людей среди знакомых своих сотрудников.
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    ты просто вырвал слова у меня изо рта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Реальный шанс от меня заработать, для качат, которым не на что купить спортпит :buba:
    Работа пыльная, но в любом случае - это не грузчиком работать.
    Единственное что от вас нужно - умение общаться (с БОМЖами, алконафтами и пр.)