Работа | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Работа

Тема в разделе "Общение", создана пользователем primoraion, 26 июн 2012.

  1. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Тоже работал постоянно на стройках пока в школе учился последние два года, трудно это да, особенно летом когда жарко. Сейчас это вылилось в то что буду инженером-проектировщиком через два года:))
     
  2. primoraion

    primoraion Новичок

    Уже все гуд)Прохожу комисию в контору,которую так долго ждал где-то 25000р в месяц никуя не делая)Так что всем спасибо)а будущим мелионерам турникменского пота в рот хД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Я бы начал с работы, где ты все же будешь что-то делать, пускай и получать ты будешь на 3 тысячи меньше, но что окупится опытом и более высокой з.п. в сознательном возрасте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. adeiit

    adeiit Новичок

    16 лет, раньше работал на яйцах 3 человека на фуру, фуру разгружал с мужиками, честно заебался, платили 500 рублей за фуру, уходил еле живой, сейчас работаю разноробочим 300 рублей в день, видимо я далек от нынешних зарплат.
     
  5. adeiit

    adeiit Новичок

    Пытался в интернете зарабатывать, ничего не получилось, чтобы работать копирайтером или програмистом нужен опыт хоть какой-то, чего у меня ни там ни там не было, с грамматикой проблемы + программировать не умею, считаю лучше зарабатывать в "реальной жизни" :yes:.
     
  6. grag

    grag Новичок


    :trollface:.
    Дружище, я говорю вам это от чистого сердца и только из добрых и лучших побуждений. И желаю вам только успеха.
    Мне правда жаль и автора и всех кто так мало зарабатывает. Но проблема малого заработка только в самом человеке. Ведь во всем всегда виноват только сам человек, а не то как его воспитали, выучили и в какой стране с каким правительством он живет. Если человек мало зарабатывает, значит, либо он этого достоин(о чем я писал выше), либо ему этого хватает.
    Ок, принимаю ваше предложение нечего не советовать. До свидания.
     
  7. adeiit

    adeiit Новичок

    Ок, значит если Арнольд почти не ел мясо до 18 лет, денег не было, то он слабовольный человек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. adeiit

    adeiit Новичок

    А ты такой умный, успешный, что обогнал его в таком деле как зарабатывание денег
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. grag

    grag Новичок

    С чего такой глупый выводo_O:xdnew:.
    Я сравниваю себя каждый день с таким говном, что вам даже и в самом страшном кошмаре не присниться, и вы в самой изощренной фантазии не выдумаете. Я еще очень глуп и слаб.....

    Вы слишком агрессивно настроены.

    Если уж на то пошло, то я вообще катирую деньги как зло. Деньги, власть, зависть и т.д. не являются моими целями и идеалами.
    Я стремлюсь к чистоте сознания, и отречения от этих лживых ценностей.

    А в данной теме я клоню к тому, что, я считаю, что в современном мире, в современном социуме, заработать не сложно. У нас сейчас рынок труда, и необходимо быть востребованным. Если человек не может добиться так называемого "успеха", или еще чего либо, значит виноват в этом только и только он, а не кто-нибудь другой и не "маленькие зарплаты" и не в коем случае не мама с папой(если они вообще есть). Нужно работать над собой. Улучшать свои данные, увеличивать свои знания, развивать сознание.....и т.д......, а не жалеть о прошлом и винить государство и удачу и еще что там. И у вас все получиться.
    Каждый получает то, чего он может достигнуть, все завит только от самого человека - вот смысл всех моих слов.

    Предлагаю вам, прочесть еще раз мой универсальный:trollface: ответ, но только читая его, пожалуйста поймите, что я не хочу кого-либо оскорбить или унизить, я хочу только лишь показать правду, и даже возможно кого-то мотивировать, и побудить к действиям:
    .
    Прошу прошения у всех за слова "еблан", "тупой", "нытье"..
    Впредь буду более предусмотрительней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. adeiit

    adeiit Новичок

    ....вы ты не понял смысл моего сравнения
     
  11. baldarez32

    baldarez32 Новичок

    не знаю парни кто как,а я начал работать с 16 лет,еще учась в школе)несмотря на то что у нас свой бизнес,сейчас я зарабатываю где то от 30 до 70 тысяч в месяц,в зависимости от сезона.но вы себе просто не представляете как это сложно.с учетом того что я еще хожу в ТЗ, учусь в универе,домой я прихожу разбитый как корыто.личной жизни ни какой , только из за того,что все бабы говорят"ой ты совсем не уделяешь мне времени"((БЛЯТЬ да как я могу уделять время если я даже в выходные въебываю. печалька короче((((короче с одной стороны,деньги есть,машина хорошая,на спортпит хватает))а с другой я так завидую обычным парням-студентам,которые действительно проживают молодость,а не хоронят её на работе. исходя из своего опыта я могу сказать,что лучше ребят,работайте после универа. всех денег не заработаешь,а молодость проебешь на раз.и ни какие деньги не помогут её потом вернуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    отрасль назови в которой в 16 лет можно по 30 т.р в месяц делать, пидарас ты ебаный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    жестко :xdnew:
     
  14. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    А может быть ты и угадал, торгует паренек жопой то))) Я по телеку видел сюжет, что за молоденьких мальчиков большие дяденьки хорошие деньги платят.
     
  15. grag

    grag Новичок

    Это в основном сервис и мелкие простейшие техники купи-продай, в основном, - если зарабатывать честно и справедливо.
    Но как ты понимаешь, если человек глупый, и его только от сиськи оторвали, и к 16 годам своей жизни он не удосужился обзавести свою жизнь необходимыми навыками для хорошего заработка, то скорее всего, как правило, такой человек будет ныть, посасывая пиво или пытаясь себя развлекать другими способами, и ожидать получения "образования" - высшего или среднего, после чего продолжать также уныло доживать свою бессмысленную жизнь.
    Но это не все, это большинство. Есть так же те, кто работает над собой и строит свою жизнь сам.

    Оскорбления только усугубляют наш с тобой разговор. Ты вызываешь у меня только отрицательные эмоции, мерзкие эмоции. Я считаю, что разговариваю с обычным быдло, а толку от таких разговоров - ноль, и поэтому желания общаться с такими людьми нет.

    Видимо я ошибся форумом, более половины форумчан могут только ныть ныть ныть ныть и ныть:avtorklif:. Здесь наверное собрались не бб, а инфальтивные наивные девочки.


    И еще раз:trollface:
    :nate:
    Как хорошо изречено. Каждый раз читая открываю новый смысл, я великолепен :perec:.



    Еще вопросы друг? Может быть тебя устроить??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    улыбнул, спасибо. :xdnew:
     
  17. Важный

    Важный Новичок

    30 тыс реально зарабатывать в 16 лет, работаю в одной строительной фирме, уже второй сезон в летние каникулы,работаю с 17 лет, есть парни которые также работают и с 16 лет, занимаемся благоустройством территории ( асфальт, бардюры и т.д и т.п) стадионы кстати тоже делаем, но честно скажу, вся молодежь в бригаде устроена по связям, но один хер, работа адская, в 6 встаешь, в 7 выходишь, дома только к 7 вечера, а есль обьект отдаленный от города, то и к 8 и к 9 бывает домой попадаешь, дома сразу хватаю сумку и бегу в спорт.зал)
     
  18. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    надо было сразу написать с какого ты города
     
  19. Важный

    Важный Новичок

    г.Тюмень
     
  20. кулербой

    кулербой Бывалый

    ты важный
     
  21. Важный

    Важный Новичок

    а ты нет :(
     
  22. кулербой

    кулербой Бывалый

  23. Hermess

    Hermess Новичок

    это все хуйня я в 5 лет накопил на собственный самолет.
    а к 6 уже гуглом владел
     
  24. кулербой

    кулербой Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s2.ipicture.ru/uploads/20120715/Nn85zEPY.gif
     
  25. Kotov

    Kotov Бывалый

    попробуй уехать и заняться гдето в крупном городе чемто. Шварц кстати когда шёл к успеху тоже не жил в пиздец условиях, а одно время спал в зале тк денег небыло на хату. начни с чегото в более крупном городе, плюнь на всё, там полюбому легче найти себя
     
  26. Важный

    Важный Новичок

    Нету мест где легко, в крупном городе ещё больше проблем, но и перспектив много, если голова на плечах, начать чем-то заниматься можно и в своем городе, не важно крупный он или маленький, или вообще село, выход всегда есть.
     
  27. Kotov

    Kotov Бывалый

    в большом городе больше возможностей, если ты готов к этим возможностям
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    я бы не прочь пожить в зале... кстати он там оказался, потому что спонсор, который привез его в Штаты, оказался пидором и стал к нему приставать
     
  29. Kotov

    Kotov Бывалый

    вот этого я не знал, но когда читал его биографию, а особенно то как он занимался в армии и вставал на час раньше, чтоб потягать железки спрятанные в танке и ушёл в самоволку чтоб на соревнование попасть тоя просто проникся к нему ещё большим уважением и понял, что он получил свои титулы и миллионы заслуженно. он их достоин как никто другой. шварц красавец лишний раз доказал, что когда идёшь слепо к цели, то прийдёшь обязательно
     
  30. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну бред же. С нуля в большом городе? Ты фильмов пересмотрел чтоль? Посмотри HR-сайты. Людей с двумя иностранными языками и высшим ищут на зарплату в 35 тысяч в городе, где за съемную комнату тысяч 20 платить нужно(+минимум 3 куска на счета).