Работа тренером | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Работа тренером

Тема в разделе "Общение", создана пользователем LebroN28, 10 дек 2017.

  1. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    На самом деле работать тренером довольна туманная перспектива которая скорее всего будет без карьерного роста особого)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня жена миллионер! могу себе позволить работать в удовольствие!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Повезло))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Страшно спросить , кто??? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Ребята! Я когда-то продавал методику, "как взять в жену миллионершу" всего за 2500р. Надо мной смеялись и тверди пальцем, в меня кидали камни и плевали в спину, но один Тимур поверил в меня и мои знания и не пожалел денег на эту методику. И что мы видим сейчас? Где Тимур и где те люди? Да, порой лучше заплатить и получить результат, чем зажать деньги и остаться ни с чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Следует хорошенько вымыть причинные и выбрить интимные места. Дальше сам поймёшь что делать или подскажут более опытные товарищи.
    Если не разберёшься что к чему - значит нет у тебя склонности к тренерскому делу.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Вообще то кругом продажи, уговариваешь ребенка помыть руки?-продажа. Выкладываешь на ютубе какую нить хуйню? -тоже продажа. Отмазываешся за косяк-тоже... Продажа это увязывание твоего предложения с потребностями клиента-чуть старая формулировка, но все же. Любая продажа начинается с презентации (основные твои принципы- миссия) и плавно переходит в диалог, подчеркиваю в диалог. То есть вопрос-ответ. С целью выявление что наиболее важно для клиента. Но не спиши выпуливать ответы, даже если тебе они кажутся очевидными, просто собираешь информацию.Грамотный продавец 80% времени задает вопросы... это и в контексте проявление уважения к клиенту (ты не в зоне спора- ты в зоне слушателя), и сбор информации. Его сомнения, тревоги, ожидания сегодня -подсказки для тебя в будущем. В общем если эти основы не освоишь-вымрешь,как динозавр или твой номер последний...
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mirion

    Mirion Бывалый

    Я сам не грамошный, но это святое!
    В русском литературном языке существительное мужского рода второго склонения «тренер» имеет форму именительного падежа множественного числа — «тренеры».
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В профессиональной среде допустимо подобным образом коверкать слова. К примеру, "Алкоголь" (ударение на первый слог) у химиков и медиков, "прИзыв" у военных и "возбУждено" у сотрудников правоохранительных (не путать с половыми) органов.
     
  10. less

    less Овальный диктатор

    умный дохуя?или учитиль в школе?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я ж ЕГЭ сдавал, запомнилось ))
     
  12. less

    less Овальный диктатор

    у меня такое егэ было
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Mirion

    Mirion Бывалый

    Ага БижутерИя, КастрУля. Несогласен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ботан, а ты тренером стал? Я думал, что ты с Вадимом торгуешь спортпитом. Завязал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Лизнул - так лизнул... как, наверное, в Лазоревском за большую деньгу не приходится))
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я давно тренер. просто афишировать стал недавно это
     
    • Нравится! Нравится! x 1