Работа и еда - вещи несовместимые. | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Работа и еда - вещи несовместимые.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Тимyрка, 8 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    на твоей аватарке лев подставляет очко
    ты о чем? признайся самому себе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Он демонстрирует всему миру тот детородный орган, который он клал на лбы, губы и за шиворот множества отчаянных ребят, которые пытались склонить его к девиантному сексуальному самоопределению. Я уже говорил ребяткам из СвШ, что с удовольствием примкну в ваши тесные и,наверняка, скользкие из-за обилия лубриканта, ряды, но вот есть один недостаток - я не слишком хорош в гомосексуальных ментальных игрищах. То ли дело про говно потрещать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я буду следить за тобой юный лев-в-очко-даватель
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ебать, никакого уважения к Царю зверей шпана питерская
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. klinika

    klinika Persona Grata

    А вот у меня почему-то вообще аппетита на работе нет, даже сладкое с трудом впихиваю. Выход нашел - послал эту работу к хуям, масса важней :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    Автор вернулся.. Может кто-то незнает, но в большинстве компаний запрещено есть в необеденное время. За это делают выговор, в некоторых до увольнения дело доходит. И ничего в этом странного нет, просто есть дибилдеры и обычные люди)). Да обычных людей часто есть - это странность) Так что уплетать гречку с курой очень палевно. А всё подрят в блендер кидать, типо гречи, курицы и т.д. хаха это ж блювануть можно.
     
  7. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    почему тебя подпись Тимурка гей? я надеюсь - это не про меня? :subj:
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это долгая история питерская
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    в выходной день готовлю на неделю сразу. чтобы потом не болела голова. забиваю холодильник лотками, и потом просто беру с собой по 2 лотка. Рабочий день с 9-30 до 18-00. Утром завтрак с обилием углеводов (работаю на складе, физическая активность умеренная) + на работе 2 приема пищи. Обычно это клетчатка и белок на первое (овощи+кальмар, овощи+курица, овощи+тунец и тд), на второе углеводы+белок (картошка+мясо, макароны+мясо, греча+мясо и тд) В общем животный белок всегда, это основа. Мне хватает этих 3-х приемов пищи до 18-00. Прихожу домой, обычно выпиваю протеин+пара сырков глазированных, но это по желанию. Потом тренировка. Могу и не кушать прот перед треней. Ну а после трени творог обезжиренный 400 грамм, немного углеводов. Чаще всего обычный черный хлеб. В общем ничего особенного. Да, мне вполне хватает 4-5 приемов пищи. Вес 100. Считаю, если не профи, не фиг забивать этим голову и обжираться по 8 раз в день
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    а перекуры по 20 раз за день разрешено?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты исследования проводил? Курить можно бегать каждые полчаса,а жрать нет?
    Во всех компаниях где я работал я мог пожрать в любое время. Лишь бы работу выполнял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. newForm

    newForm Девушка

    а почему? насколько знаю везде сидять тетки жрут вообще без перерыва - то печеньки с чаем, то пряничек с кофе, то шоколадочку... а еще любят ченить напечь дома и принести. или вот суши заказать, лапши, или еще говна какого-то и вонять на весь офис :trollface: у нас таких полно. сидят как гусеницы и жуют весь день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    просто в отличие от тебя - они ответственно подошли к вопросу устранения катаболизма
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    А че плохого в лапше, например? Гречневая лапша с курочкой и соевым соусом хуевый выбор? :sad: Мне кажется это самый лучший выбор из фаст фуда, я часто балуюсь возможно поэтому у меня шарпей на животе, когда я сижу?
    Ну и суши, если без обилия сыра вот этого творожно-сливочного... че там плохого-то? Белый рис качата и так трескают... Откройте мне глаза, о сладострастная богиня, быть может я в корне неправильно питаю своих глистов?
     
  15. newForm

    newForm Девушка

    в этом плохо, что пахнет вкусно)) а у меня денег нет и только яйца в контейнере, облом)) сидишь и грустно расчлененку яичную жуешь без желтков... а вокруг лапшой и суши воняет. абыдна, да...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Тогда базара 0
     
  17. newForm

    newForm Девушка

    ну так то суши тема - рис, ОМЕГА-3, клетчатка, да и лапша.... я так то против ничего не имею)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Автор темы, твой выход - всякие фаршированные ништячки. Оно к закускам относится, так что греть необязательно, компактно, руки не пачкает, не надо на рабочем месте тарелки-вилки-раскладывать - взял и лопаешь. Блинчики нафаршируй курицей с сыром (нна рецепт http://vashvkus.ru/recipes/blinchiki-s-kuritsiei-i-syrom) или творогом с сухофруктами. Ну или творогом с зеленью и солью. Или лаваш купи с целью фаршировки, ты ж мужик, с блинчиками париться не захочешь. На крайняк батон пополам разрежь и фигней этой заполни. Речи же о сушке не идет, можно и пожиреть на быстрых углеводах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. newForm

    newForm Девушка

    офигенно)) жалко я жирная, а так бы обязательно воспользовалась советом...
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а ты такая сама себе "мы сами выбрали етот тижолый путь!" и смотришь мотивашку с катлером :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. newForm

    newForm Девушка

    да я привыкла уже) мне поначалу тяжко было. сейчас вообще пофигу кто и что жует вокруг. у меня мотивация уже норм такая, ее хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. selmov

    selmov Новичок

    Работаю прорабом, вполне себе получается принимать пищу 3 раза , на работе. в 10 : 13 : 16.30
     
  23. klinika

    klinika Persona Grata

    Так оно же испортится, даже если в холодильнике держать, я вот даже остывшую и разогретую грудку есть не могу, а он на неделю вперед :fffuuu:
     
  24. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    хуевый холодильник у тебя)
     
  25. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Странны у Вас товарисчи проблемы, сижу на работе и норм, жру целый день) никаких вопросов нет, главное работать хорошо)
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Согласен. Если ты отличный незаменимый работник, то можешь хоть в кулинарной шапке сидеть и кушать трюфеля лично приготовленные и выращенные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    Так вот, сейчас пока на неких курсах. Скоро кончаться. встаю в 8.40, ем овсянку на молоке из пакетика. Беру с собой два бутера. Бутеры с куриным окороком (незнаю химия или нет) и с сыром. в 11 ем бутер. в час полноценный приём пищи в столовке. в 4 ем бутер. в приезжаю домой и ем. перед сном, часов в 12 перекусываю. Пока что хватает, но скоро буду домой приезжать в пол 11. То есть обед в час, ужин будет в пол двенадцатого. По-другому никак:(
     
  28. zelen

    zelen В бане

    я так с утра и до вечера яйца в смятку ем и ни х.. не надоело(3 по 5, бывает и больше), а вечером после трени угли + грудка с овощами.
     
  29. saxaton

    saxaton Новичок

    И так, как вообще соблюдать на работе правильное, дробное питание, если максимум, что возможно, это по обедать в 12:00 до 13:00, а дальше до 18:00 "живи" как хочешь?
    Я думаю не реально соблюдать питание каждые 3 часа, работая в офисах, консультантом в магазине,на производстве(как раз мой вариант) на учёбе и т.д...
    Ну не в карманах же еду прятать в самом деле;)
    Как же тогда быть? Искать работу на дому по интернету? Вообщем, что можете посоветовать?
    Считаю этот вопрос, одним из самых важных, так как на питании и строится всё.
     
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Не все быть, большими и отожравшимися.
    Если не получается то ау:nate:
    Селяви ёпте:trollface:
     
Статус темы:
Закрыта.