Работа дальнобойдиком и регулярные походы в качалку. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Работа дальнобойдиком и регулярные походы в качалку.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем STiGMA, 19 дек 2015.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    за 15 минут?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    У Сталоне такая хурма была, накачался что надо:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Не знаю по трене но телок имеют по дороге за раз больше,чем стандартный кочка с дебилдингом мозга за год)
    А по сути для топ уровня нужно вовлечение в процесс,то есть желательно или папик(бабушкина квартира,счет,или папик) или стандартно тренером в зале.А если есть генетика плюс желание выступить для себя то думаю возможно без проблем.
     
  5. kst88

    kst88 Persona Grata

    Не пизди! Шлюхи придорожные уже давно пропали:newcry:
     
  6. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    опять все в дрочку перевели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Изо всех сил фильм называется
     
  8. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    На самом деле этот вопрос намного серьезее. У нас в организме есть дофаминовые рецепторы, которые отвечают за выброс дофамина. Они отвечают за сексуальное желание. Во время оргазва происходят выброс пролактина, который гасит весь дофамин. Именно поэтому мужик кончив поворачиваеться в стенке и засыпает. Так что советую объяснить это тупым шкурам. Как многим узвестно этого можно избежать употребляя Доститекс или Каберголдин. Который собственно являеться блокатором пролактина.
    Так что объясните своим шкурам это все. И если хотят они что бы вы их и дальше продолжали наказыать, пусть покупают достинекс. Двойная польза и для вас на куксе растраты меньше и для них радость.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Я прям блять сижу и вижу как шкура хочет чтобы ей уже присунули в мокрую киску, а ты такой сдишь и всё объясняешь, а она такая "ЗАТКНИСЬ И ТРАХНИ МЕНЯ ПРИДУРОК":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    сколько ошибок наделал, я ведь умнее на самом деле )
     
    • Нравится! Нравится! x 2