Работают ли упражнения: "планка", "вакуум" | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Работают ли упражнения: "планка", "вакуум"

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lopyx, 17 июн 2012.

?

Работают ли упражнения: "планка", "вакуум"

  1. Да, проверено лично

    47 голосов
    32,9%
  2. нет, проверено лично

    4 голосов
    2,8%
  3. не практикую данную хрень

    92 голосов
    64,3%
  1. Тёма

    Тёма Бывалый

    Могу ошибаться,но, мне кажется, тут надо просто подолбить пресс каждый день с недельку... и верх и них. Он должен втянуться слегка. Мне прошлым летом помогало - ежедневные пару подходов в позиции стульчик раз по 25-30 и пару подходов на нижний подъемом ног раз 50
     
  2. Lopyx

    Lopyx Новичок

    такая же трабла с брюхом была??? А че за позиция стульчик? Если не трудно распиши подробнее че да как, а то мож я че не так делаю! Хотя вчера долбил нижний на турнике помогло но временно как тока на пол встал через минутку живот опять отвис, походу действительно брюшина отрафированная нах (((
     
  3. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    "стульчик", камасутра блеать. Ложишься на спину, ноги поднимаешь. получается угол 90 градусов. теперь сгибаешь их в коленях и вуаля, ты стульчик, упавший. Начинаешь скручиваться к коленям, ноги держа на весу. Как по мне. обычные скручивания+скручивания в висе+колесо и вакуум и нехуй придумывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lopyx

    Lopyx Новичок

    Кстати господа, не по теме конечно но всеж, кто что может сказать о инетмагаза http://methyldren.com/, заказывал ктоньть не кидают ??????
     
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

    По поводу самого магазина ничего сказать не могу, но по поводу метилдрена - эффект будет не таким сильным, как вы ожидаете) сам доедаю банку...
     
  6. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    преп хуйня
     
  7. Venzel

    Venzel Новичок

    Тебе уже сказали: брюхо торчит не от жира, а от того что мышцы пресса растянуты. Чтобы привести их в норму нужно качать пресс и ходить с втянутым животом. Через пару месяцев мышцы привыкнут к такому положению, и ты живот не будет так вываливаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Витя Шувалов

    Витя Шувалов Новичок

    lopyx,если тема ещё актуальна - отзовись!)
     
  9. Вилы

    Вилы Новичок

    как это сокращать пресс? втягивать или напрягать?
     
  10. s_kays

    s_kays Новичок

    Накачивание пресса бывает нескольких видов... "динамическое" и "статическое", в первом случае напряжение (втягивание) мышц пресса, живота, грудного или бокового и расслабление происходит попеременно, т.е. мышцы в движении, во втором случае напряжение постоянное и расслабление постепенное, т.е. напрягая пресс фиксируете живот во втянутом состоянии и медленно расслабляете...