РЕДУКСИН — средство для похудения | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

РЕДУКСИН — средство для похудения

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем 5$ на iherb, 28 апр 2012.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а ты уже закончил принимать? вроде в один день начали приём. У меня сегодня 14 день, вес так и стоит на 70, всего -3кг за две недели.
     
  2. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    да, я же с АС принимал, поэтому мини-курсами так сказать)
    вес в конце не замерил, но за первую неделю -4кг [из них 99% жира] (спасибо оксане и стану за это)
     
  3. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    Сибутрамин( редуксин, голдлайн, линдакса - все одно и то же) для похудания полная шляпа, поскольку давит на мозги(короче говоря съев тарелку супа, вы думаете что сожрали тазик). Для качат он не подходит, посколько нормальное питание это важно, да и дамы, чуть ли не умоляющие его продать без рецепта стройняшками не стали. Есть один постоянный клиент, ему без заморочек и рецепта продаю, так он за 2 месяца скинул 10, еще за месяц на дозе 15мг/сутки еще 7кг, НО! через пол года я его вижу таким же увальнем, каким был раньше, так что лучше отказаться от его использования.
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Уже теперь должен согласиться. Результата нет, преп не работает. Давит только аппетит, накопленные жиры не плавит. Кароче херня полная, выброшенные деньги.
     
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    постойте товарищ! в препараты от которых сам плавится жир верят только домохозяйки заказывающие вещи в тв-шопах, а редуксин оправдывает объективно возложенные на него надежды - подавление аппетита и не более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    препарат безусловно работает, но не для качат. вот и все.
    вспомнил про еще один препарат для похудения! не зря ж в аптеке вкалываю)
    короче мнн - орлистат, торговые названия - Ксеникал и Орсотен(Ксеникал дороже раза в 1.5 -2)
    принцип работы заключается в том, что орлистат - ингибитор липазы - фермента, расщепляющего жиры, то есть препарат глушит этот фермент, жиры не усваиваются и тупо идут в очко.
    Восторженных отзывов о нем не слышал, поэтому и советовать не буду, кто хочет, может попробовать.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Редуксин пила моя жена (она не качается). С пачки препа сбросила 3кг, как преп закончился, аппетит вернулся и потерянные килограммы возвращаются назад, Препаратом не довольна((.
     
  8. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    ну вы же знаете наших врачей) рецепт дал и до свидания, по мне так если и пить его нужна диета+соблюдение ее после отмены препарата.
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Редуксин купили по чужому рецепту. А с диетой у людей, любящих поесть, как раз проблемы. Тяжело им есть мало((
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    есть ещё для диабетиков преп - акарбоза, не даёт усваиваться углеводам, и они, как вы выразились, идут в очко)
    думаю для людей с ожирением прокатит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    а может попробует фитнес+трийодтиронин ?
    ей же мясо можно потерять)
     
  12. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    "а может", "думаю прокатит", врача нормального искать надо, а не хуйней заниматься.
     
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    собой нужно заниматься а не врача искать
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У жены вес был 73кг, на такой вес у врачей одна реакция - "блажь у Вас", вот будет вес больше сотни, тогда приходите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. olgasmith

    olgasmith Новичок

    Помогу с покупкой Редуксин , Голдлайн , Орсотен и другие
    Покупаю по своему рецепту в аптеке.
    в Москве встреча по России пересылка почтой
    за подробной информацией пишите на почту
    [email protected]
     
  16. olgasmith

    olgasmith Новичок

    Помогу с покупкой Редуксин , Голдлайн , Орсотен и другие
    Покупаю по своему рецепту в аптеке.
    в Москве встреча по России пересылка почтой
    за подробной информацией пишите на почту
    [email protected]
     
  17. Grady

    Grady Бывалый

    сам не пробовал, но насколько наслышан - только отбивет аппетит.
     
  18. ict

    ict Новичок

    встречайтесь только с проверенными людьми. Конвеер по стряпанию уголовных дел отлажен.
     
  19. Я пробовал.Да, похудел на 8 кг-глушит аппетит. Через месяц отожрался обратно.Для блондинок вообщем. И побочек дофига, не советую
     
  20. Подруга принимала Голдлайн - не помогло. Постоянные запоры, да еще ломка после окончания приема.
     
  21. rays

    rays Бывалый

    Могу сказать за ортосен/ксеникал... не советую, личный опыт... принимая данную штуку боишься пердануть лишний раз, а то сало может полететь прямо на улицу без вашего на это желание... у меня прям за правило было пожрал и полтора часа я стопудов дома и от белого друга далеко не отхожу... чес слово лучше просто не жрать, чем оказаться посреди города с жирным пятном на всю жопу... благо меня миновала чаша сия..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. НатальяВ

    НатальяВ Новичок

    Моя тетя уже пол года сидит на Редуксине по медицинским показаниям и всегда берет препарат в зарекомендованной аптеке по рецепту. Скинула уже 30 кг, осталось еще 10.
     
  23. ортосен/ксеникал - ужоснах. Жена принимала - так три комплект белья нижнего выклянчила нового, старое все в жире было. Жир лился мощной струей в любой момент дня и ночи, независимо от желания п0циентки. Более того, Орсотен принимать дорого. Курс получается почти 100 рублей в день
     
  24. Lays22rus

    Lays22rus Новичок

    Раскажу про свой грустный опыт...
    Я не знаю отличия от "редуксин" и "редуксин лайт". Короче купил я себе в аптеке прошлым летом за конскую сумму "редуксин лайт". Принимал всего по 2 капсулы (утром и в обед). Аппетит отбивает очень хорошо, энергии хоть отбавляй, но были проблемы со сном, спал плохо не высыпался, постоянно снилась какая то муть, вследствии недосыпа и под действием препарата стал очень раздражителен... НО это еще все %уйня... через неделю я решил сделать передых от препарата... Вечером настало время уединения с любимой, а хрен... не стоит!!! и так 4 дня!!! Я плять всем богам уже помолился, к гадалке сходил (думал порча), воду галонами пил чтобы эту дрянь выгнать с организма. ЭФЕКТ: потеря 4 кг., я так предпологаю что это не жир и не мышцы, а нервные клетки=))) я так не нервничал никогда...
     
  25. rays

    rays Бывалый

    Могу рассказать за сибуху от фармаком, уж не знаю плацебо это или нет. Но факт в том что я решил проблему с жором. Т.е. я ем только то что надо и когда надо, легко закрылся вопрос с простыми углеводами, а раньше это была прям проблема так что я считаю это мастхэв для тех кто не может победить жор и как результат не может выстроить диету.
     
  26. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    давно закончил прием?
     
  27. rays

    rays Бывалый

    ещё не закончил, да и думаю ещё пару месяцев точно пожру его
     
  28. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    отпишись когда закончишь. через какое-то время.
     
  29. Helen

    Helen Новичок

    Пробовала сибутрамин 2 раза, т.е 2 курса с перерывами, толку ноль, аппетит увеличился::
     
  30. rays

    rays Бывалый

    а как принимала и где брала ?