Пшемыслав Салета: На допинге ловят лишь глупых и бедных | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RShaytan

Пшемыслав Салета: На допинге ловят лишь глупых и бедных

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем RShaytan, 25 янв 2013.

  1. georg
    georg
    Переезжай к нам на Украину :)
    Пропик в каждой второй аптеке :)
  2. physik
    physik
    в любом случае их уже не убрать из спорта, т.к они в нем уже слишком давно и вовзращаться к прежним результатам (а может даже и ниже чем прежние) никто не захочет.
    я все равно убежден, что трудолюбие и знания победят гены (имею ввиду если не использовать химку), ибо в некоторых упражнениях я обогнал дружбана =) но хочется расти быстрее, как те, кто генетически одарены.
  3. RShaytan
    RShaytan
    А разве хоть в какой то дисциплине остался "чистый" рекорд?
  4. Falconer
    Falconer
    Цель рождает средства. Расти быстрее куда? или для чего? кач в натуралку вырабатывает характер, упорство, понимание собственного организма, поиск собственной программы тренировок которая работает. Быть сильным без стероидов, доказать себе что это ты а не фарма, упорством достичь своих товарищей химиков а в чем то и превзойти. Доказать себе на что ты способен.
    Я твердо решил, что перейдя на фарму- это для меня как сдаться в своих силах, показать что я слаб, я не способен сам, без помощи, без поддержки. слабость. нацеленности на быстрый результат, не дальновидность, решение идти по легчайшему.
    В данном спорте мой соперник это я, прием фармы это проигрыш автоматом самому себе.
  5. physik
    physik
    хорошо сказано. прям смотивировал =) я повременю еще лет так 10 =)))
  6. physik
    physik
    кстати, а такие спортсмены как Власов и Тараненко сидели на фарме? есть инфа? просто интересно, реальны ли для натуралов их результаты. выглядят они как натуралы... хотя фарма бывает разная...
  7. negative
    negative
    на трибулусе они.не сомневайся.
  8. Sann
    Sann
    Генетика говорите? 14000 мг тестостерона в неделю+ 80 ед ГР в день + инс + щитовдка+ 10 тыщ калорий в день, естественно все это без перерыва и можно забыть про слово "генетика"
  9. Gilt
    Gilt
    Т.е. это типо как задонатить в линейке или еще какой игрухе, читерство короче :xdnew:
  10. Sann
    Sann
    А сам то как думаешь?
  11. p10neer
    p10neer
    Может мысль развернешь, да статейку замутишь? Правда говнеца подкинут доброжелатели=\
  12. physik
    physik
    эх, конечно же хочется поверить в чудо, но нет... суспензия тестостерона была синтезирована и применялась еще в 40х... эх. печаль. получается из таких жОстких натуралов только Сандов?
  13. Sann
    Sann
    Из бодика наверно да Сандов хотя вроде еще были
  14. Jahre Viking
    Jahre Viking
    я тебе больше скажу, у нее до лондона персонал бест был на 3 секунды хуже мирового, и на 4 получается своего же на оли. Как ее вообще взяли в сборную с таким результатом, на весь китай думаю несколько тыщ спортсменов укладывались в 1-2 секунды.

    з.ы. наверное напичкали ее новой фармой + новой мочегонкой что не палится, если бы забанали то через 4 года в 20 лет опять оли, ахуенный расчет
  15. physik
    physik
    неа, к счастью нет =) он умер в 1925 году. а тестостерон был синтезирован в 30х, а в спорте применялся только в 40х.
  16. Rembo
    Rembo
    о спорте есть другие порталы
  17. Rаfik
    Rаfik
    Это ты зря =))
    Не слышал я про такие дозировки. 2 грамма теста в день врядли кто то колет, а если и колет, то зря. Организм не впитает столько!
    Генетика она и в деле с фармой играет не малую роль. Дело не в дозировках!
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 фев 2013 Показать
  19. Beauamou
    Beauamou
    Если у тебя занятия ББ это самоцель, то может быть ты и прав, а если у кого занятия ББ это способ привести себя в порядок для каких-то других целей, то им на эти моральные стенания плевать, есть цель, есть средство ускорить её приближение, глупо не воспользоваться. Это как в онлайн игрушке. кто-то играет на прем аккаунте, а кто-то бесплатно. Каждый ловит свой кайф.
  20. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Ленс Армстронг говорите без последствий? Не тот ли это который с раком яичек боролся? Что- то мне подсказывает, что если астероиды и не стали причиной этого, то в сочетании с предрасположенностью вполне могли дать толчек к развитию заболевания...