Путь Невского, подготовка к соревнованиям | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Путь Невского, подготовка к соревнованиям

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 27 июн 2013.

  1. YOretz
    YOretz
    Смотрю вот и думаю: все же годная вещь - такой дневник. И мотивация, и позже будет полезно и интересно почитать, сделать выводы какие-то.
    В принципе, тоже на МС готовлюсь по лифту... но чот не уверен, что кому-то моя графомания интересна будет =\
  2. Michaelnsk
    Michaelnsk
    найдется пару человек которым твой опыт нужен будет, и для которых ты будешь писать )
  3. Александр93
    Александр93
    Автор, ты когда штангу низко фиксируешь, со спиной траблы случаем не такие, как на этом видео
    ??
  4. XSOAL
    XSOAL
    там совсем другая техника получается.. спина держится на месте и не ходит ходуном и как я понял гриф походу ещё ниже класть надо!
  5. Michaelnsk
    Michaelnsk
    штангу класть еще ниже стоять не в прямую а чутка согнуться чтобы выключить поясницу, и здесь спина как гармошка ходит..
  6. Michaelnsk
    Michaelnsk
    ты понял все правильно :yes:
  7. Александр93
    Александр93
    а, во как, ну надо и так попробовать, но это для тех, у кого низ спины совсем сильный, а меня ломает зараза, хотел попробовать на самый верх гриф положить и приседать не наклоняя спину, как в ТА
  8. Michaelnsk
    Michaelnsk
    гиперэкстензия и наклоны со штангой вперед - путь к сильной спине (опыт)
  9. Nord man
    Nord man
    Ты не с нска? Для справки в местной ipa соревы без бинтов
  10. Michaelnsk
    Michaelnsk
    с Янао и тут по Тюм.области бинты бэ
  11. Александр93
    Александр93
    гиперэкстензии не делаю, т.к. делаю становую и результат в ней выше чем в приседе и техника ок, а вот наклоны планирую добавить, надеюсь, что со временем поможет
  12. XSOAL
    XSOAL
    Гиперэкстензии в статике с весом отличная штука.
  13. Michaelnsk
    Michaelnsk
    мне тоже она нравится как заминка после тренировки спины)
  14. XSOAL
    XSOAL
    Ну я делаю взрывные гиперэкстензии с весом или без + статику между 3-5 повторами. Недавно начал делать и спина крепче чутка стала.
  15. Nord man
    Nord man
    Я кстати халяву успел застать, когда в бинтах можно было выполнить старые нормативы
  16. Michaelnsk
    Michaelnsk
    а до НГ вроде еще прокатывало )
  17. Александр93
    Александр93
    вот мне нужна именно статика, т.к. становая у меня хорошо идет без особых заморочек, а вот в приседе спина в статике не держит и при выполнении тяги штанги в наклоне спина рипует уже на 60-65кг, хотя становую делаю 150 3х5 без проблем
  18. XSOAL
    XSOAL
    ну становая и присед разные вещи. в приседе офигеть как важна растяжка и правильная техника.
  19. Александр93
    Александр93
    да техника везде важна, растяжка у меня нормальная, в плане глубины седа, могу очень глубоко сесть, а вот ноги широко поставить не могу вообще, таз не пускает да и сами тазобедренные суставы болят от широкой постановки
  20. XSOAL
    XSOAL
    вот это и есть проблема в растяжке.
    и сохранять спину ровно поэтому тоже тяжело.
  21. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Кстати, у меня раньше тоже спина слабая была на приседе, я выкинул пояс и теперь спина как камень. Ну всмысле держит хорошо в статике, а ноги не пускают низко с большим весом приседать